Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Декабрь » 23 -Страница

Информация о фильме: Приключения, Фантастика : Фильм Эспен в королевстве троллей / Askeladden - I Dovregubbens hall (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Норвегия

Время: 01:39:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Миккель Бренне Сандемусе
В главных ролях: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мэдс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен, Эллан Хайд, Гискен Арманд, Гард Б. Эйдсвольд, Синневе Макоди Лунд, Торбьорн Харр, Ида Урсин-Хольм

Фильм расскажет нам о том, как в древние времена Норвегию населяли мифические существа, а мир был полон магии. Дочь короля, молодая Кристин, всегда была непокорным ребенком. Когда настало время, отец выбрал ей достойного кандидата, молодого Фредерика из знатного рода. Но девушка не хотела становиться его женой и сбежала из замка. Она попала в лапы к горному королю.

Это огромный тролль, который, как говорят, невозможно победить. Бедный крестьянский сын Эспен Аскелад и его братья отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти красавицу. Наш герой хочет на ней жениться, как пообещал король, а его братья хотят заполучить награду, чтобы восстановить семейную ферму.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 23.12.2017| Просмотров: 654 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Детектив, Криминал : Сериал Свидетели (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х (80 серий 1 сезон) (80 серий 2 сезон)
Режиссер фильма: Константин Фам, Игорь Ромащенко, Алексей Куличков, Константин Фролов
В главных ролях: Михаил Калмыков, Илья Шеховцов
Роли сыграли: Николай Сердцев, Станислав Повольнов, Лариса Резникова, Татьяна Храмова, Данила Якушев, Егор Вадов, Александр Дуда, Екатерина Буйлова, Ирина Шеянова, Артём Федотов, Антон Савватимов, Вячеслав Чепурченко, Оксана Фандера, Филипп Янковский, Денис Барковский.

Сериал «Свидетели» расскажет нам о том, как в центре событий которого оказалось Следственно-аналитическое управление, или сокращенно САУ. Сотрудники этой организации занимаются криминалистической экспертизой, позволяющей отыскать и поймать особо опасных преступников. Во главе САУ стоит полковник Андрей Громов – настоящий профессионал своего дела. Он полиглот, обладает фотографической памятью и хорошей интуицией.

Он по праву стал примером для своей команды, остальные сотрудники всегда относятся к нему с уважением и равняются на него. Он всегда поступает так, как ему подсказывает сердце и собственное чувство справедливости. И даже если стоит вопрос о нарушении закона, он сделает это ради успеха операции. У него в подчинении находится опытная команда, состоящая из смелых и умных сотрудников. Майор Олег Доронин отличается честностью, силой характера и отличным чувством юмора.

Он главный помощник главного героя. У него много талантов, которые раскрываются по мере повествования – он может прыгнуть с парашюта, разобраться с любой бомбой, войти в горящий дом или погрузиться в воду с аквалангом. Тори Орлова – профессиональный оперативник, она выделяется сильным и через чур властным характером. Она готова сделать все ради собственной карьеры.

После не сложившихся отношений девушка старается держаться подальше от мужчин, и в целом им слегка недолюбливает. Зато как сотрудник САУ она незаменима – отлично владеет как рукопашным боем, так и оружием. Маргарита Корецкая – по образованию психолог, отличается сильным характером, хороший гипнотизер и редкостный манипулятор человеческим сознанием.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 23.12.2017| Просмотров: 4243 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, триллер : Фильм Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Великобритания, США, Канада

Время: 01:37:15
Режиссер фильма: Дени Вильнёв
В главных ролях: Ана де Армас, Дэйв Батиста, Райан Гослинг, Робин Райт, Джаред Лето, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Давид Дастмалчян, Ленни Джеймс, Эдвард Джеймс Олмос

Фильм «Бегущий по лезвию 2049» расскажет нам о том, как спустя тридцать лет после событий первого фильма новый лекарь-лейтенант LAPD Officer K (Райан Гослинг) раскопает давно скрытый секрет, который может окунуть то, что осталось от общества, в хаос. Открытие K ведет его к поиску, чтобы найти Рика Декарда (Harrison Ford), бывшего лезвия LAPD, который пропал без вести в течение 30 лет.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 23.12.2017| Просмотров: 189955 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Цветы дождя (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 8 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Роман Бровко
В главных ролях: Мила Сивацкая, Макар Тихомиров, Влад Никитюк, Оксана Жданова, Людмила Загорская, Владислав Мамчур

Сериал расскажет нам о силе любви, которая способна преодолеть предрассудки и правила общества. Быть вместе и навсегда - именно так диктует сердце влюбленных, в то время, как в глазах окружающих их любовь вызывает порицание и не восприятие. Главная героиня Нина заканчивает школу. Несколько лет назад она потеряла отца. Спустя 10 лет после смерти супруга мама Нины вновь выходит замуж за достойного и надежного мужчину.

Её избранник тоже вдовец, который не желает далее оставаться в одиночестве. У нового мужа есть сын Андрей. Когда родители поженились, то все стали жить вместе. Андрей и Нина сразу понравились друг другу. Затем привязанность и дружба переродилось в чувство любви. Чувства у молодых взаимны. Но Нина почему-то считает, что в глазах общества её любовь к сводному брату по правилам морали недопустима. Нина нарочно дает понять Андрею, что её интересует другой парень из их города - красавчик Платон.

Однако Нина совсем запамятовала, что её двоюродная сестра Жанна давно положила глаз на Платона и считает его своим. Сама того не сознавая, Нина способствует возникновению конфликтной ситуации. Но все становится гораздо запутаннее, когда Андрей наконец-то открывает свое сердце Нине, а та не принимает его любовь. Обиженный и растревоженный Андрей уезжает из города. Встретятся ли вновь влюбленные? Или им уготовано судьбой еще более тяжелые испытания? Как преодолеть собственные предрассудки и воссоединиться с единственной любовью
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 23.12.2017| Просмотров: 2150 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Серебряный бор (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:52:15 х 24 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Зиновий Ройзман
В главных ролях: Сергей Маховиков, Мария Шукшина, Михаил Пшеничный, Марк Богатырёв, Нил Кропалов, Алина Ланина, Анастасия Микульчина, Вера Шпак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Иван Колесников, Дмитрий Шевченко

Сериал расскажет нам о том, как в восьмидесятые тогда назревали большие перемены в стране. Нестабильность в политической верхушке, война за власть между представителями различных силовых структур негативно влияли на спокойствие граждан. Так на примере семьи Архиповых показана трагедия всего того времени. Совсем еще недавно счастливое и обеспеченное семейство не знало горя.

Отец генерал милиции и мать редактор популярного газетного издания жили как у Христа за пазухой. У них было трое сыновей, которые должны были выучиться в престижных вузах и получить высокие должности. Только в одночасье все поменялось. На генерала МВД недоброжелатели стали собирать компромат. Теперь под угрозой оказался не только глава семейства, но и его жена и дети. Как Архиповы переживут эти сложные для них времена? Какая судьба ждет его троих сыновей?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 23.12.2017| Просмотров: 749 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Зеркала любви (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:45:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Мария Маханько
В главных ролях: Кирилл Гребенщиков, Антонина Дивина, Ефим Петрунин, Мария Рассказова, Артем Глотов, Вероника Норина, Максим Коновалов, Артем Чернов, Алексанр Кузнецов, Николай Ковбас

Сериал расскажет нам о том, как Владимир за свою жизнь прошёл через многие испытания. Ещё в армии он получил серьёзную травму, по вине которой остался инвалидом. После этого он него ушла жена с ребёнком. Для неё оказалось слишком сложно жить с покалеченным мужчиной. Однако главный герой не собирался мириться с таким положением дел и стал усиленно работать над собой. Вскоре ему удалось подняться на ноги и открыть успешный бизнес.

Конечно на всё готовое вернулась его бывшая жена. Через некоторое время в семье Владимира произошла ещё одна трагедия. Его сын оказался виновным в аварии, в которой пострадал маленький ребёнок. Главный герой пытается загладить вину своего сына и полностью оплачивает лечение ребёнка в одной из лучших клиник. Мужчина не подозревает, что жизнь приготовила ему ещё много интересных встреч.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 23.12.2017| Просмотров: 652 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи : ТВ-передача Стена (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:29:15 выпуск
Ведущий: Андрей Малахов
В главных ролях: участвуют пары близких родственников, супругов и друзей, которых объединяет общее дело

ТВ-передача «Стена» расскажет нам о том, как можно выиграть по-настоящему большие деньги! Каждый правильный ответ приносит в копилку участников от 100 рублей до 5 миллионов. А общий призовой фонд игры может доходить до 60 миллионов рублей! Ведущий задает участникам вопросы из различных областей знаний. А сколько денег им принесет правильный ответ, "решает" Стена.

С вершины Стены вниз падают шары, траектория движения которых всегда абсолютно произвольна. Внизу шары попадают в слоты - ячейки с различными денежными суммами. Верные ответы окрашивают шары в зеленый цвет и добавляют деньги в копилку игроков. Неверные - в красный цвет и забирают деньги из призового фонда.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 23.12.2017| Просмотров: 171310 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: По страницам «Вокруг смеха»
Год выхода: 1978-1990-2017
Жанр: Юмор
Страна: СССР
Продолжительность: ~ 01:23:16

О фильме:
Многие телезрители наверняка помнят популярную программу "Вокруг смеха". Она появилась на свет осенью 1978 года. Уже первую передачу зрители приняли "на ура". Еще бы! Ведь в ней принимали участие известные актеры и писатели: Леонид Утесов, Ринэ Зеленая, Михаил Жванецкий и Владимир Андреев. Передача от выпуска к выпуску становилась все более знаменитой. Попасть в концертный зал "Останкино" на ее съемки почиталось за счастье. Во время трансляции программы, жизнь на улицах советских городов замирала. Внимание людей было приковано исключительно к голубым экранам. Благодаря "Вокруг смеха", стали популярными многие молодые актеры, маститые и известные приобрели еще больше поклонников, а фразы из сатирических произведений Александра Иванова, Михаила Жванецкого, Аркадия Арканова, Григория Горина, Леонида Грушкина уже давно вошли в нашу речь в виде пословиц и поговорок...
Людмила Гурченко, Александр Иванов, Зиновий Гердт, Любовь Полищук, Анатолий Папанов, Андрей Миронов, Владлен Бахнов, Александр Ширвиндт, Валерий Золотухин, Семен Фарада, Евгений Лебедев, Константин Райкин, Татьяна Доронина, Леонид Ярмольник, Михаил Евдокимов, Григорий Горин, Михаил Жванецкий, Александр Дольский, Михаил Мишин, Борис Ласкин, Геннадий Хазанов, Эдвард Радзинский, Ян Арлазоров, Аркадий Инин, Аркадий Арканов, Михаил Задорнов, Владимир Винокур, Семен Альтов, Фазиль Искандер и многие другие…  





Категория: Юмор | Добавил: Nev | Дата: 23.12.2017| Просмотров: 75450 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz