Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Ноябрь » 12 -Страница

Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Уроки счастья (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Виталий Бабенко
В главных ролях: Екатерина Соломатина, Вадим Медведев, Кристина Шелобкова, Егор Губарев, Денис Матросов, Юлия Подозерова, Анна Потебня

Сериал расскажет нам о том, как Мария и Валерий прожили вместе 20 лет, вырастили двоих детей. Вскоре они собираются праздновать свою фарфоровую свадьбу и готовят серьёзное семейное торжество. На самом празднике неожиданно для всех Маша с большим одушевлением объявляет о том, что она беременна.

Но ещё большей неожиданностью для героини стало признание супруга. Он заявляет, что полюбил другую, и просит чтоб жена как можно скорее съехала из дома. Обидно, что дочь Валерия не поддержала маму, а приняла сторону отца. Она уверена, что мать сама виновата, ведь давно и полностью увязла в быту, и забыла, что она женщина. Но вскоре юной девушке придётся по-новому взглянуть на мир.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 12.11.2017| Просмотров: 508 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Миллионерша (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:45:25 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Александр Созонов
В главных ролях: Елена Полянская, Сергей Перегудов, Глафира Козулина, Эмилия Спивак, Михаил Соловьёв, Михаил Химичев, Сергей Тэсслер, Никита Чеканов, Алёна Савастова

Сериал расскажет нам о том, как у девушки Светланы так складываются обстоятельства, что этой особе катастрофически не везет по жизни. Не проходит ни одного дня, чтобы дамочка не оказалась в сложной ситуации. Очередной день приносит с собой пачку неприятностей и только проснувшись, Света начинает обдумывать, что за проблемы ее ожидают в грядущий день. В своей очередной день рождения девушка не ожидала приятных сюрпризов, ведь еще ни один праздник спокойно для нее не завершался.

Все неприятности начались с того, что вторая половинка решил разорвать отношения и выставил дамочку на улицу из квартиры. Будет любопытно понять, что подруги не могут поздравить девушку в этот важный день и просто передают ей в виде подарка скромный лотерейный билет. Героиня не удивляется, ведь каждый год история повторяется. Однако в этот раз все немного иначе. На следующее утро представительница прекрасного пола просыпается и, включив телевизор, узнает, что ее лотерейный билет оказался выигрышным. Теперь она становится богачкой, которая может позволить себе многое, вот только помогут ли ей эти деньги найти свое счастье, можно только догадываться.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 12.11.2017| Просмотров: 546 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма : Фильм Пляжные крысы / Beach Rats (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено:США

Время: 01:39:40
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Элиза Хиттман
В главных ролях: Тони Д’Антонио, Харрис Дикинсон, Фрэнк Чакеу, Кейт Ходж, Нил Хафф, Давид Иванов, Эрик Потемпа, Антон Селиванов,Харрисон Шихан

Фильм расскажет нам о том, как Фрэнки запутался в жизни, не знает, чем заняться и как быть дальше. У мальчика есть отец, у которого ужасная болезнь. Врачи сообщили ему о том, что вскоре мужчина может умереть. Психика отца нестабильна, поэтому мужчина издевается над сыном, который не желает терпеть такого отношения. Он подавлен, ведь знает, что болезнь отца заставляет его так поступать. Но все же жажда свободы и спокойной жизни берет верх и парень сбегает в компанию подростков, которые с радостью его принимают.

От них поступает интересное предложение: заработать немного денег, чтобы в будущем ни в чем себе не отказывать. Парень считает, что это неплохой вариант, ведь ситуации, в которой живет он, быть не должно. Но вид заработка не слишком приемлемый – необходимо заниматься с*ксом с мужчинами за деньги. Парень не знает, куда пойти и как еще можно заработать на жизнь, поэтому соглашается на сомнительное предложение.

Вскоре в его жизни появляется представительница слабого пола, которая решает помочь парню выбраться из социального дна и сделать свою жизнь нормальной. Она старается поднять его на ноги и сделать так, чтобы его судьба изменилась навсегда.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 12.11.2017| Просмотров: 533 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи, ТВ-шоу, Музыкальное шоу : ТВ-передача Успех (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:30:15 выпуск
Режиссер фильма:
В главных ролях:

ТВ-передача музыкально вокальный проект, в котором примут участие люди обладающие талантом пения. Шоу Успех продемонстрирует, что если ты хочешь стать звездой, то тебе не нужно иметь куча денег в кармане, от тебя лишь требуется иметь талант петь. В членах жюри будут три человека, среди которых нет продюсера, тем самым показывая, что для того, чтобы стать звездой, можно обойтись и без него. Уже в первом выпуске жюри вместе с телезрителями выберут четверо участников, которые смогут воспользоваться всеми возможностями для того, чтобы стать звездой шоу-бизнеса. Их поселят в прекрасный дом, их ожидает известность, у них будут деньги для записи своих альбомов и съемки клипов. Однако все это они смогут потерять так как еженедельно другие участники будут бороться за то, чтобы занять их места.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 12.11.2017| Просмотров: 678 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz