Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Январь » 07 -Страница

Информация о фильме: комедия : Фильм Война против всех / War on Everyone (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Великобритания

Время: 01:37:40
Режиссер фильма: Джон Майкл МакДона
В главных ролях: Александр Скарсгард, Тесса Томпсон, Тео Джеймс, Стефани Сигман, Малкольм Баррет, Майкл Пенья, Тейт Флетчер, Калеб Лэндри Джонс, Пол Райзер, Кит Джардин

Фильм расскажет историю о том, как не каждый защитник закона является таковым на самом деле. Переодетые в овечью шкуру волки есть везде. И среди mysi5.ucoz.ru полицейских. В Нью-Мексико одетые в форму копов Терри и Боби неплохо наладили способ обогащения. Они без зазрения совести пинали закон. Парни легко применяли методы шантажа и не погнушались бы похищением человека ради получения денег.

никто не в силах был им противостоять. Боби и вовсе обучал своих детишек, как бесчинствовать в рамках закона. Терри устраивал личную жизнь с симпатичной mysi5.ucoz.ru девушкой. Никто из них не ожидал грядущих перемен. Так бы копы и гнули свою линию, если бы не попавший в поле их зрения богач. Высокопоставленная особа не только обладала деньгами и высоким положением.

Копы надеялись неплохо поживиться на нем, но лорд сможет проучить оборотней в форме, даже если для этого потребуется устроить войну.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 07.01.2017| Просмотров: 1091 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, триллер, драма : Фильм Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США, Великобритания

Время: 01:46:15
Режиссер фильма: Колм МакКарти
В главных ролях: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Анамария Маринка, Доминик Типпер, Сенниа Нануа, Лобна Фьютерс, Дэниэл Иган, Фисайо Акинаде, Энтони Уэльс

Фильм расскажет историю о том, как война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив mysi5.ucoz.ru человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом.

Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация mysi5.ucoz.ru выходит из-под контроля.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 07.01.2017| Просмотров: 954 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, триллер, драма, криминал, детектив : Фильм Инферно / Inferno (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США, Япония, Турция, Венгрия

Время: 02:02:09
Режиссер фильма: Рон Ховард
В главных ролях: Том Хэнкс, Бен Фостер, Сидсе Бабетт Кнудсен, Фелисити Джонс, Ирфан Кхан, Омар Си, Ана Улару, Ката Сарбо, Ида Дарвиш, Вольфганг Штегеман

Фильм расскажет историю о том, как профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые mysi5.ucoz.ru намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с Адом(ит. Inferno) — первой частью Божественной комедии Данте.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 07.01.2017| Просмотров: 983 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер, детектив : Фильм Девушка в поезде / The Girl on the Train (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:52:15
Режиссер фильма: Тейт Тейлор
В главных ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Эллисон Дженни, Даррен Голдштейн, Лиза Кудроу

Фильм расскажет нам о том, как каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды mysi5.ucoz.ru идиллия разрушится - прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 07.01.2017| Просмотров: 1029 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, фэнтези, комедия : Фильм Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя / Fraulein: una fiaba d'inverno (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Италия

Время: 01:30:15
Режиссер фильма: Катерина Кароне
В главных ролях: Кристиан Де Сика, Лучиа Машино, Макс Маццотта, Тереза Хемер, Ирина Врона, Andrea Germani, Джасмин Барбара Мэйрхофер, Луиджи Делладио, Питер Миттерруцнер, Ingrid Bliem Esposito

Фильм расскажет нам о том, как необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины (в переводе с итальянского regina — королева), которую давно никто mysi5.ucoz.ru не называл по имени. Дева горживет в компании единственного живого существа — белой курицы, — но все меняется, когда у ворот закрытого горного отеля, которым владеет героиня, появляется загадочный турист.

Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества, и то, что могло стать лишь мимолетной встречей, становится для обоих началом зимней сказки.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 07.01.2017| Просмотров: 794 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия : Фильм Против всех правил (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:27:15
Режиссер фильма: Виктор Демент
В главных ролях: Алексей Макаров, Александр Яценко, Алексей Дмитриев, Маргарита Шубина, Анатолий Горячев, Тимур Боканча, Игорь Ливанов, Андрей Стоянов

Этот фильм расскажет нам о том, как полковником Колодой, завербованным иностранной разведкой, похищены секретные документы государственной mysi5.ucoz.ru важности. На самом деле, документы — фальшивка, дезинформация для зарубежных спецслужб. Слежка за предателем приводит оперативников в банк, где он оставляет документы в ячейке под номером 69.

Чтобы установить, кто придет за ними, в банк под видом клиента приходит капитан Алексей Верещагин. По иронии судьбы, именно этот банк хочет ограбить mysi5.ucoz.ru доведенный до отчаяния кандидат наук и отец-одиночка Михаил Дрыскин. Увидев полицию, он с перепугу берет в заложники посетителей банка.

Узнав про инцидент в банке, преступный авторитет Синякин отправляет туда двух своих подручных добыть черную бухгалтерию спрятанную в ячейке 96. Опер под прикрытием, доцент-неудачник в роли террориста и парочка бандитов на фоне перепуганных посетителей — такой представляется mysi5.ucoz.ru завязка картины. Какой же будет развязка?..
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 07.01.2017| Просмотров: 829 | Комментарии (0)


Название: Гримм
Оригинальное название: Grimm
Год выпуска: 2011-2017
Жанр: фантастика, фэнтези, драма
Время: 00:43:22 х 22 серии 6 сезон

Режиссер: Марк Баклэнд
В ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Тим Бэгли, Айанна Беркшир, Кейт Бёртон, Клэр Коффи

О фильме:
Мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм. Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как "Гриммы", которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 07.01.2017| Просмотров: 14271 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Голос. 5 сезон
Год выпуска: 2012 / 2017
Жанр: ТВ-передачи, Музыка, концерт
Продолжительность:~ 01:54:35
Выпущено: Россия, Первый канал, Красный квадрат, Talpa Productions
Ведущий: Дмитрий Нагиев

О фильме:
Новый сезон вокального шоу "Голос" стартует! В этом году количество желающих попасть на проект снова побило рекорд — в музыкальную редакцию Первого канала пришло почти 13 тысяч заявок."Голос" — суперпроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы нашли лучшие голоса страны. Незаурядные вокальные данные – это единственный способ попасть в проект "Голос", получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 07.01.2017| Просмотров: 14341 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Улица потрошителя
Оригинальное название: Ripper Street
Год выпуска: 2012 - 2017
Жанр: детектив

Время: 01:07:15 х 8 серий 5 сезон
Режиссер: Энди Уилсон, Том Шенклэнд, Колм МакКарти
В ролях: Мэтью Макфейден, Джером Флинн, Адам Ротенберг, Jonathan Barnwell, Дэвид Уилмот, МайАнна Бёринг, Шарлин МакКенна, Ian Bannon, Аманда Хейл, Ребекка Граймс

О фильме:
События данного сериала разворачиваются в Лондоне 1899 года, сразу после громких убийств, совершенных Джеком Потрошителем. Команда детективов расследует преступления, попутно стараясь успокоить панику среди жителей Ист-Энда.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 07.01.2017| Просмотров: 1624 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz