Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Январь » 13 -Страница

Информация о фильме: драма, комедия : Фильм Пятеро / Five (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Франция

Время: 01:42:17
Режиссер фильма: Igor Gotesman
В главных ролях: Пьер Нинэ, Франсуа Сивиль, Igor Gotesman, Марго Бансийон, Идрисса Анро, Паскаль Демолон, Мишель Моретти, Филипп Дюкло, Бруно Лоше, Фанни Ардан

Фильм «Пятеро» расскажет нам о том, как главный герой живет вместе со своими друзьями в съемной квартире, но платит за нее и все квитанции только он mysi5.ucoz.ru без своих сожителей. Но в один прекрасный день, не контролируя собственные расходы, средств к существованию у него совсем не остается и парень решает подзаработать продажей наркотической травы - марихуаны.

Вот только он не знал, что такой заработок не совсем простой, как кажется на первый взгляд, и в этом бизнесе существуют определенные правила. Теперь mysi5.ucoz.ru он сам пожалел во что ввязался, но отступать было некуда, ведь сначала все шло гладко и деньги добывались несложно, и парень решил расширить свой незаконный бизнес по продаже наркотиков.

Но вот после этого каждый раз отправляясь на свою опасную работу, главный герой рискует собственной жизнью. Удастся ли молодому человеку заработать mysi5.ucoz.ru и решить все свои финансовые сложности или зря он все это затеял? Как будут развиваться события фильма и удастся ли выжить главному герою в криминальном мире?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 508 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма : Фильм Мистер Черч / Mr. Church (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:45:53
Режиссер фильма: Брюс Бересфорд
В главных ролях: Бритт Робертсон, Эдди Мёрфи, Наташа МакЭлхоун, Завьер Сэмюэл, Люси Фрай, Мэдисон Вульф, МакКенна Грейс, Кристиан Мэдсен, Дженика Бергер, Линкольн Мелчер

Фильм «Мистер Черч» расскажет нам о том, как в Лос-Анджелесе в 65 годах, Мери и ее десятилетняя дочь Чарли живут вдвоем. Но однажды утром все mysi5.ucoz.ru меняется. На их кухне появляется чернокожий незнакомец. Который представляется как мистер Черч. Откуда он взялся что делает на их кухне? Девочке он не нравится, да и ее мать не в восторге от нового человека в ее доме.

Но мужчина раскатывает что его нанял недавно погибший любовник Мэри. И по договору он должен заботится о Мери с ее дочерью в течение шести mysi5.ucoz.ru месяцев, а взамен получит гонорар который обеспечит его на оставшеюся жизнь. Связанно это с тем что у матери девочки рак и врачи дают ей не больше полу года жизни. Но девочка слишком мала чтобы понять ужас этой болезни и поэтому не очень рада новому опекуну.

Но со временем она становится не против мистера Черча в доме. С тех загадочных событий проходит шесть лет, Мери все еще жива вопреки диагнозам mysi5.ucoz.ru врачей. Девочка выросла и отдалилась от матери. И ей очень интересно, куда уходит по ночам их чернокожий жилец. К чему приведет ее любопытство?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 573 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Приключения, военный, история : Фильм Мохенджо Даро / Mohenjo Daro (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Индия

Время: 02:56:01
Режиссер фильма: Ашутош Говарикер
В главных ролях: Ритик Рошан, Кабир Беди, Арунодай Синкх, Пуджа Хегде, Кишори Шахан, Сухасини Малай, Нитиш Бхарадвадж

Фильм «Мохенджо Даро» расскажет нам о том, как судьба погибшей цивилизации представляет интерес не только для археологов, но и для талантливых mysi5.ucoz.ru сценаристов, мечтающих познакомить зрителей с жизнью их далёких предков. Тем более, что эти древние люди так сильно отличаются от современного человечества. И, хотя праотцы не имели возможности звонить, сидеть в сети и переписываться, они страдали, любили и волновались точно также.

Долина Инда служила домом для спокойного и трудолюбивого народа. Жители заботились о решении бытовых проблем, устраивали шумные праздники, вели серьёзные беседы, и устраивали массовые омовения. Так, индусы в средние века предпочитали быть частью огромного общества. Каждая mysi5.ucoz.ru отдельная семья дружила с соседями, и не отрицала общественные устои. Скромные, но уютные дома, теплота и человеческое участие служили основой для поселенцев Инда.

Они вместе страдали, сообща выходили из затруднений. Индийская картина показывает древний мир, будто изнутри. Позволяет проникнуть в дни минувшего прошлого, окунуться в атмосферу старинной эпохи. В основу сценария легли подлинные документы и материалы, рассказывающие о быте средневековых mysi5.ucoz.ru племён. В центре повествования находится выдуманная любовная история, хоть и не имеющая подтверждения, но захватывающая. Легендарная долина приковывает внимание, интригует и заставляет пересматривать историю раз за разом.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 859 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, приключения : Фильм Наследие викингов / Viking Legacy (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Великобритания

Время: 01:19:43
Режиссер фильма: Том Баркер, Виктор Мауер
В главных ролях: Холли Барроус, Джеймс Кук, Лиам Дескомб, Дарен Эллиот Холмс, Марк Фрай, Джулиан Гиллард, Нейл Харрис, Эбби Хирст, Волфи Хьюз

Фильм «Наследие викингов» расскажет нам о том, как местонахождение волшебный, священных свитков неизвестно. Их владелец будет иметь силу, могущество, достаток. Существует mysi5.ucoz.ru поверье, что родится человек благородных кровей. Именно он и будет владельцем этих свитков. В Европе идёт борьба и войны за обладание семью свитками.

Умирают люди, рождаются, но предсказание всё не сбывается. Нет пока достойного владельца не только свитков и многих народов. Кельтский король mysi5.ucoz.ru видит все эти кровавые войны решает передать свитки в надёжные и безопасные руки - Христианскому Совету. Однако один из полководцев при короле кельтов узнаёт об этом. Он давно мечтал завладеть добычей и обрести власть над всеми.

Он безжалостно убивает короля, но свитки уже далеко. У короля есть дочь. Христианский совет решает её спрятать подальше от жестокого воина. Теперь mysi5.ucoz.ru она ждёт, когда пророчество сбудется и она сможет снова вернутся домой. Суждено ли ей это сделать или она навсегда покинула свой родной дом? Её отец верил, что именно его дочь и должна дать жизнь тому, кто станет великим правителем.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 1336 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер : Фильм Чунцинский куш / Chongqing Hot Pot (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Китай

Время: 01:38:45
Режиссер фильма: Ян Квин
В главных ролях: Бай Байхэ, Чэнь Кунь, Хао Цинь

Фильм «Чунцинский куш» расскажет нам о том, как трое молодых людей решили объединить свои силы, идеи и капитал для открытия совместного бизнеса. Из всех предложенных mysi5.ucoz.ru идей выбор пал на открытие ресторана. Особенность его будет в том, что располагаться он будет внутри пещеры. Такое месторасположение достаточно необычно и должно привлекать клиентов, а соответственно и приносить прибыль.

Но ребята где-то просчитались, так как бизнес начал приходить в упадок. На общем собрании основателей было принято решение продать заведение. А чтобы продать его по более выгодной и высокой цене, ресторан нужно реконструировать и расширить. Во время проведения запланированных работ, ребята наткнулись mysi5.ucoz.ru на банковское хранилище. И теперь они перед непростым выбором: пойти против закона или забыть о своей находке и следовать намеченному плану? А искушение очень велико…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 493 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Фильм Сводные сестры (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:41:57
Режиссер фильма: Игорь Москвитин
В главных ролях: Наталия Антонова, Дмитрий Ульянов, Борис Хвошнянский, Екатерина Марченко, Юлия Шугар, Александр Рудько, Валентин Томусяк, Илья Носков, Георгий Лещенко (II), Екатерина Тышкевич

Фильм «Сводные сестры» расскажет нам о том, как любовь из прошлого возвращается к людям, много лет назад отказавшимся от неё. На встрече mysi5.ucoz.ru одноклассников Ирина и Сергей получают возможность пообщаться. С дня последней их встречи прошло двадцать пять лет. Они узнают много нового друг о друге.

Овдовевший Сергей и разводная Ирина ловят себя на мысли, что их чувства не пропали и, наоборот, с новой силой вернулись к ним. Сорокалетние mysi5.ucoz.ru бывшие возлюбленные принимают решение сойтись. Их взрослым дочерям предстоит породниться и стать сестрами. Но ни Женя, ни Алена ни готовы к такому повороту. Между девушками учащаются ссоры.

Неспокойная атмосфера в доме сказывается на отношениях родителей. Ирина и Сергей начинают отдаляться друг от друга, становясь на сторону mysi5.ucoz.ru своих детей. В итоге они снова расходятся. И только тогда сводные сестры понимают, что разрушили чужое счастье. Девушки решают исправить свою ошибку.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 505 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы : Фильм Пристальный взгляд / Nozokime (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Япония

Время: 01:35:54
Режиссер фильма: Коитиро Мики
В главных ролях: Чизуру Азума, Тэцухиро Икеда, Маки Ирики, Кокоа Ишии, Масанори Исий, Томоми Итано, Рёта Одзава, Сюнья Сираиси, Юки Тамаки, Широ Цубуяки

Фильм «Пристальный взгляд» расскажет нам о том, как двое студентов отправились за материалом для дипломной работы. Горная деревня, изолированная mysi5.ucoz.ru от окружающего мира вполне подходила для сбора легенд и мифов. Таро и Казуя попали в святилище и стали жертвами проклятия. Глаза призрака повсюду их преследуют.

Журналистка Мишима занимается расследованием странного самоубийства студента. Девушка вместе со своим парнем отправляется в жуткую местность, чтобы mysi5.ucoz.ru удостовериться в словах Казуи и возможно найти доказательства. Прибыв на место, Мишима находит разительное расхождение в пейзаже, заснятом Казуя и тем, что она видит перед собой. Внезапно на поле появляется девушка.

Пара убегает, но Аяма перед этим обернулась. Через некоторое время Шинджи чувствует, что они прокляты и выгоняет Аяма. Казуя мертва. Парень mysi5.ucoz.ru напуган. Он также видит глаза девочки с поля. Аяма по-прежнему считает, что это всего лишь легенда. Удастся ли ей найти способ отвернуть проклятие?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 660 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фэнтези, боевик : Фильм Лига Богов / League of Gods (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Гонконг

Время: 01:48:54
Режиссер фильма: Коан Хуэй, Верни Ён
В главных ролях: Джет Ли, Фань Бин Бин, Тони Люн Ка Фай, Луис Ку, Анджела Бейби, Вэнь Чжан, Джеки Хеунг

Фильм «Лига Богов» расскажет нам о том, как на протяжении трех тысяч лет мир не знал войн между людьми и богами. Царящий порядок позволял аккумулировать mysi5.ucoz.ru силы и укреплять позиции. Хрупкое равновесие между сторонами нарушат амбиции императора, жаждавшего полноты власти. Чжоу давно был одержим идеей господства над всем живым в мире.

Но его человеческие возможности ничтожны по сравнению с богами и демонами. Для реализации своих масштабных планов император он впускает в свое mysi5.ucoz.ru тело дух Черного Дракона. Столь могучей силе некомфортно в человеческом облике и он постепенно уничтожает душу Чжоу. Дракон ждет парада планет, чтобы выбраться наружу и проявить свою мощь.

Трем воинам предстоит отыскать волшебный меч, чтобы остановить Дракона и спасти мир от уничтожения. Победа в сражении может достаться Дракону, если mysi5.ucoz.ru воины не успеют отыскать оружие. Битва превратится в масштабное зрелище.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 718 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер : Фильм Нарушенные обеты / Broken Vows (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:31:08
Режиссер фильма: Брэм Коппенс
В главных ролях: Уэс Бентли, Джейми Александер, Кэм Жиганде, Александра Брекенридж, Астрид Брайан, Мэтт Риди, Рене Эштон, Лэйси Хэннан, Эмили Робинсон, Джеймс Ди Томас

Фильм «Нарушенные обеты» расскажет нам о том, как простить его у неё больше не было сил. Тара Блум в ночном клубе не чувствовала себя уж совсем mysi5.ucoz.ru скованно, но что-то девушку настораживало. Она пошла за коктейлями. Бармен делает по её желанию то, что поможет забыться. Она ему кое-кого напомнила. Больное воображение Патрика Флинна помогало ему воздействовать на девушек своеобразным образом.

Девушки собрались домой. Подруги подбили Тару подойти к бармену, стоящему неподалеку. Проведенная ночь не отменяет её планы. Признание Патрика mysi5.ucoz.ru не воздействует на неё так, как планировал парень. Она понимает, что с ним не все в порядке и спешит покинуть чужой дом. Тара выходит замуж и полагает, что на этом история с неприятным человеком завершена.

Патрик следит за новобрачными. Он преследует их незаметно. Когда Тара с супругом прибудут на остров, Патрик уже не будет скрывать своего присутствия. У него mysi5.ucoz.ru будет возможность признаться Таре в своих чувствах. Ранив Майкла, он надеется на понимание со стороны женщины, запавшей ему в душу.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 891 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Триллер, драма, криминал : Фильм Афера под прикрытием / The Infiltrator (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Великобритания

Время: 02:07:09
Режиссер фильма: Брэд Фурман
В главных ролях: Брайан Крэнстон, Лиэнн Бест, Дэниэл Мейс, Том Вон-Лолор, Ниал Хэйес, Лара Дэкаро, Джульетт Обри, Олимпия Дукакис, Эми Райан, Джон Легуизамо

Фильм «Афера под прикрытием» расскажет нам о том, как Роберт Мазур работал под прикрытием долгие годы и когда же он решил круто изменить профессиональную mysi5.ucoz.ru направленность, жена искренне порадовалась. Но она не подозревала, что супруг вовлекся в более опасную игру. Борьба с оборотом наркотиков была не так уж и важна для правительственных лиц.

Интерес высокопоставленных персон к наживе грязным путем вскрыл Роберт, но выйти на конкретных лиц было непросто, а голословное обвинение лишь усилило бы опасность для него и его близких. Он берется внедриться в ряды наркоторговцев. Выдавая себя за финансового консультанта, способного mysi5.ucoz.ru строить схемы в обход закона для сокрытия денежных потоков, он вызывает к себе особое расположение среди мафиозного контингента. Но ему придется многократно подтверждать свою верность делу и не навлекать подозрения. На кого он сможет выйти в поисках более крупных игроков среди политиков?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 640 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, триллер : Фильм История Евы / Story of Eva (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:27:59
Режиссер фильма: Том Вудбек
В главных ролях: Николь Рио, Рикко Росс, Стив Козарт, Эрик Робертс, Дэниэл Куинн, Тим Пауэлл, Шери Кресничка, Джон Джиллигэн, Дэбби Купер, Лори Козарт

Фильм «История Евы» расскажет нам о том, как мать с дочерью возвращались после концерта. Эмбер прекрасно выступила. К тому же девушка была mysi5.ucoz.ru счастлива от планов мамы отправить её во Францию. На заправке пока мать отсутствовала, к машине подошел парень и наговорил всячину неприятных вещей девушке. Возле самого дома на них нападает тот самый незнакомец.

Прибывшие на место преступления полицейские констатируют, что имеют дело с серийным убийцей. После выписки из больницы Ева отправляется на курсы mysi5.ucoz.ru самообороны. Директор школы для девочек меняет себя. Она обретает несвойственные ей ранее черты. Вместо интеллигентной Евы появляется мстительница. Она не смирится со смертью Эмбер.

Тот, кто прервал жизнь молодой девушки, дорого заплатит, настолько, что даже его извращенной фантазии не хватило бы на то, что учинила мать убитой. Еве mysi5.ucoz.ru предстоит потрудиться над вопросом сокрытия следов преступления.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 571 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения : Фильм Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:49:01
Режиссер фильма: Скотт Дерриксон
В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветел Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан

Фильм «Доктор Стрэндж» расскажет нам о том, как наделенный особым талантом он сделал его смыслом своей жизни. Хирург, не имевший себе равных mysi5.ucoz.ru творил скальпелем чудеса. Он знал, на что способен и потому не боялся рисковать, берясь даже за безнадежных пациентов. О нем распространялась слава, но в силу скромной натуры он сумел не возгордиться.

Не зря. Вследствие аварии Стефан теряет беременную супругу, сам же не получив ни единой травмы. Нервная система дает сбой, и он больше не может продолжать свою практику. Руки отказываются его слушать, а это недопустимо для оперирующего врача. Смириться с должностью консультирующего mysi5.ucoz.ru врача он не может и стремится найти выход из сложившейся ситуации. Он отправляется в путешествие в поисках того, кто сможет залечить его душевные раны и помочь наладить контакт с собственным телом.

И Стефан находит такого человека. Он помогает ему, но отныне судьба врача меняется ещё больше. Ему предстоит стать самым могущественным магом и хранить человечество от темных сил. В Нью-Йорке он создаст штаб-квартиру, где вместе со своими помощниками будет осуществлять контроль mysi5.ucoz.ru за миром и устранять опасность.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 1343 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz