Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Август » 19 -Страница

Информация о фильме: Мелодрама : Фильм Ковчег (2017) HDTVRip
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:22:56
Режиссер фильма: Александр Котт
В главных ролях: Александр Балуев, Павел Баршак, Вера Глаголева, Катерина Шпица, Дмитрий Горевой, Михаил Горевой, Ольга Лерман, Нина Станиславская

Фильм «Ковчег» расскажет нам о том, как в одном из приморских городков живёт удивительный человек Николай со своей семьёй. Он знаменит на всю округу, и если что-то случается с кем-то из жителей, сразу обращаются к нему. Как к высшему судье и надёжному заступнику. У Николая есть свой бизнес, но известен он не этим.

В гостинице, которой владеет Николай, находят приют и убежище все, кто гоним злой волей обстоятельств, интригами завистников и откровенных недругов. И денег за это Николай не берёт, а наоборот - помогает, как может, обустроиться несчастным. За это его и прозвали Ноем, а его гостиницу - ковчегом. Жена Николая Анна - его верный друг, она полностью разделяет его точку зрения на мир и во всём старается ему помочь.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 19.08.2017| Просмотров: 692 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Счастье по договору (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:44:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Валерий Ибрагимов
В главных ролях: Анастасия Задорожная, Михаил Шамигулов, Александра Булычёва, Прохор Дубравин, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Сергей Шолох

Фильм «Счастье по договору» расскажет нам о том, как молодая учительница Даша (Анастасия Задорожная) и ее муж Павел (Михаил Шамигулов) мечтают о ребенке. Однако преждевременные роды завершаются трагедией: долгожданный младенец погибает. Даша впадает в депрессию, на фоне случившегося обостряются ее отношения с мужем. Вскоре происходит еще одна беда — Павел попадает в автомобильную аварию и получает травму позвоночника, из-за которой он рискует до конца дней остаться инвалидом. По мнению врачей, спасти Павла может только срочная и дорогостоящая операция за границей.

Даша заставляет себя забыть все прежние горести и обиды, в спешном порядке собирает деньги на лечение любимого человека, но ее возможности ограничены. И вот, когда шансов на удачный исход почти не остается, Даша решается на отчаянный шаг — принимает предложение своей давней подруги и становится суррогатной матерью. Теперь жизнь Даши усложняется до крайности. Павел категорически против суррогатного материнства, и она не в силах открыть ему правду…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 19.08.2017| Просмотров: 619 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия : Фильм Голышом / Naked (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:37:15
Режиссер фильма: Майкл Тиддес
В главных ролях: Лоретта Дивайн / Loretta Devine , Деннис Хейсбёрт / Dennis Haysbert , Джондэйс Кэндес , Жуль Хевн , Нил Браун мл. , Джейсон Дэвис , Дейв Шеридан , Реджина Холл , Кори Хардрикт , Марлон Уайанс

Фильм «Голышом» расскажет нам о том, как день свадьбы Роба Андерсона превращается в день сурка, который будет повторяться снова и снова, пока злополучный жених не доберётся до венца. Проблема в том, что каждый раз Роб просыпается на полу лифта, без одежды и в беспамятстве, а до свадьбы остаётся всего час…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 19.08.2017| Просмотров: 391 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, драма, комедия : Фильм Спасатели Малибу / Baywatch (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 02:01:35
Режиссер фильма: Сет Гордон
В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Яхья Абдул-Марин II, Хэннибал Бёресс, Роб Хюбель

Фильм «Спасатели Малибу» расскажет нам о том, как пляж – это не только место для солнечных ванн, веселья и отдыха, но и место, где любое неосторожное действие может привести к трагедии. Именно по этой причине на самых популярных мировых пляжах дежурят опытные молодые люди, способные оказать первую помощь пострадавшему. В центре сюжета находится команда пляжных спасателей, прекрасно знающих свою работу.

Наблюдая за людьми, приехавшими повеселиться на побережье Тихого океана, они следят за всеми туристами, чтобы при необходимости успеть оперативно отреагировать на чрезвычайную ситуацию. Охраняя отдыхающих, они и представить себе не могли, что вскоре могут столкнуться не с наплывом туристов, а закрытием пляжа из-за влиятельной нефтяной компании, представители которой думают исключительно о своих доходах.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 19.08.2017| Просмотров: 528 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик : Фильм Безопасность / Охранник / Security (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:32:41
Режиссер фильма: Ален Дерошер
В главных ролях: Бен Кингсли, Антонио Бандерас, Лиам МакИнтайр, Чэд Линдберг, Габриэлла Райт, Кунг Ле, Яна Маринова, Марк Смит, Башар Рахаль, Дзиро Ван

Фильм «Охранник» расскажет нам о том, как у Эдуардо за спиной непростой жизненный путь. Он – бывший ветеран спецслужб. Немалую часть своей жизни главный герой фильма «Безопасность» посвятил опасной работе. Практически каждый день Эдди рисковал жизнью. Но теперь он остался без работы. Эдди уверен, что удача покинула его.

В какой-то момент он оказывается в отчаянном положении и готов согласиться на любое предложение, лишь бы получить возможность заработать немного средств на жизнь. Вскоре Эдди получает предложение стать охранником заброшенного торгового центра в не самом благоприятном районе города. Других альтернатив нет, поэтому он дает свое согласие.

В свою первую ночь на работе он открывает дверь отчаянной и обезумевшей от ужаса молодой девушке. Эдди успокаивает ее и узнает о том, что она убежала от полицейского кортежа, который перевозил ее для того, чтобы засвидетельствовать ее показания в суде. По ее следам направляется психопат-угонщик Чарли, который не даст своей жертве выжить.

Вместе со своими приспешниками преступник не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить того, кто может дать против него показания, которых хватит для того, чтобы засадить его до конца жизни.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 19.08.2017| Просмотров: 428 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи : ТВ-передача Дачники (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия / Первый канал

Время: 02:45:58 выпуск
Режиссер фильма: Первый канал
В главных ролях: Первый канал

ТВ-передача «Дачники» расскажет нам о простых российских гражданах, которым посчастливилось вырваться из шумной городской суеты, стартующая уже 9 июля на Первом канале. Для кого-то дача - это домик mysi5.ucoz.ru в деревне или дачном поселке, такими персонажами станут семейство Димы Вузовского и его жены Маши, приехавшими в поселок Симоново Тверской области.

Вместе со своей дочерью Златой они проводят здесь лето. Дима отдыхает от трудовых будней научного сотрудника, а методист Маша ищет свои методики для mysi5.ucoz.ru воспитания Златы, находящейся в том возрасте, который принято называть трудным. И, конечно же, у них есть соседи - семья шофера Олега и его жены Саши, взаимоотношения с которыми, как и полагается по законам жанра, у них весьма интересные.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 19.08.2017| Просмотров: 1039 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz