Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Июль » 21 -Страница

Информация о фильме
Название: Министерство времени
Оригинальное название: El ministerio del tiempo
Год выхода: 2015 / 2017
Жанр: Приключения, фантастика
Выпущено: Испания
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Марк Вихиль, Хорхе С. Дорадо, Abigail Schaaff
В ролях: Родольфо Санчо, Аура Гарридо, Начо Фреснеда, Каетана Гильен Куэрво, Хуан Хеа, Франсеска Пиньон, Хайме Бланч, Мар Ульдемолинс, Хулиан Вильягран, Наталия Миллан

О фильме:
Сюжет сериала вращается вокруг жизни и работы группы агентов некой тайной правительственной организации, созданной ради безопасности временной линии человечества. Задача агентов - не допустить манипуляций со временем в прошлом в пользу отдельных людей и организаций в настоящем и будущем. В состав этой необычной группы вошли представители разных эпох. Живя в настоящем, они периодически путешествуют во времени, как только получают сигналы тревоги - предупреждение о том, что кто-то пытается изменить ход существующей истории.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 21.07.2017| Просмотров: 1069 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Голубая кровь
Оригинальное название: Blue Bloods
Год выхода: 2010-2017
Жанр: драма
Выпущено: США, CBS

Время: 00:42:15 х 22 серий 7 сезон
Режиссер: Ральф Хемекер
В ролях: Том Сэллек, Лен Кариу, Донни Уолберг, Бриджет Мойнэхэн, Уилл Эстес, Дилан Мур

Описание:
Френк Рейган – глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран mysi5.ucoz.ru войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел. Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца.

Джейми – младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной mysi5.ucoz.ru традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат.

Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое mysi5.ucoz.ru может повлиять на всю семью.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 21.07.2017| Просмотров: 2299 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Триллер : Фильм Черная бабочка / Black Butterfly (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:33:35
Режиссер фильма: Брайан Гудман
В главных ролях: Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо, Антонио Бандерас, Абель Феррара, Николас Аарон, Натали Рапти Гомес, Винсент Риотта, Александра Клим, Кэти МакГоверн, Джоя Либардони

Фильм «Черная бабочка» расскажет нам о том, как Пол никогда не думал, что сюжеты, которые он придумывал для своих книг, могут быть еще более закрученными mysi5.ucoz.ru в жизни, чем на листах бумаги и, более того, могут случиться с ним самим! Пол был уверен, что его жизнь всегда будет такой же безоблачной и полной денег и успеха, однако в один момент все его мечты и цели рухнули.

Начнем с того, что парень - замечательный и очень талантливый писатель, чьи книги расходятся буквально многомиллионными тиражами. В итоге парень неустанно mysi5.ucoz.ru трудится над все новыми и новыми изданиями. Но рано или поздно в жизни каждого творческого человека случается кризис. Не обошло сие явление и нашего любимого героя, который на этот раз не стал противиться природе, а просто опустил руки и стал ждать, когда же муза вернется вновь.

Ну а пока он устраивает различные встречи с фанатами, и на этот раз он едет на встречу со своей давней знакомой, с которой они переписываются, но и разу так mysi5.ucoz.ru и не увиделись, и потому Пол решает исправить ситуацию...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 21.07.2017| Просмотров: 1284 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz