Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Март » 10 -Страница

Информация о фильме: драма, мелодрама, история : Сериал Екатерина. Взлет (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия / Россия 1 HD

Время: 00:44:15 х (12 серий 1 сезон) (? серий 2 сезон)
Режиссер фильма: Дмитрий Иосифов
В главных ролях: Марина Александрова, Владимир Яглыч, Сергей Марин, Павел Табаков, Сергей Колтаков, Игорь Скляр, Михаил Горевой, Леонид Кулагин, Александра Урсуляк, Александр Олешко, Владимир Юматов, Антон Денисенко, Артем Алексеев, Любава Грешнова, Марина Митрофанова, Саша Булатов, Сергей Юшкевич, Лиза Арзамасова, Родион Галюченко

Сериал «Екатерина. Взлет» расскажет нам о том, как в результате двойного переворота Императрица живо взялась обустраивать громадную державу по своему разумению. Идея всеобщего просвещения витала в воздухе. Человек рождается свободным изначально. Важно совершенствовать задатки и таланты, ниспосланные Господом. Царица проводит целенаправленно политику абсолютизма, внедряя идеи философа Монтескье. Под гнетом сурового климата и бескрайности российских просторов французский мыслитель соглашается с безальтернативной необходимостью самодержавия.

Кумиры царицы Вольтер и Дидро выступали за всеобщее равенство, но владычица Руси вынуждена была закрепить указами привилегии благородного дворянства, преференции иных сословий и категорий. Деспотическая форма управления укреплялась методически и постепенно. Бюрократический аппарат погряз в стяжательстве и мздоимстве. При Екатерине восточные земли Речи Посполитой присоединились к Империи вместе с Крымом, Калмыцким ханством и частью Кавказа.

Оживить торговлю позволили учрежденные на Черном море порты. Образованные губернии завершили уездную реформу. Унификация землеустройства предполагает закрепление территориальных кадастров за помещиками и купцами. Григорий Потемкин активно участвовал в освоении присоединенных просторов. Привилегированное дворянство угнетало крепостное крестьянство интенсивнее и жестче.

Дворцовая жизнь, переполненная интригами и заговорами, оказалась насыщенной и любопытной. Приближенные к Ее величеству особы обладали абсолютной властью, бескрайним влиянием на внешнюю политику и судьбы народов. Лояльность к знати определялась мягкостью наказаний, либо публичным прощением.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 10.03.2017| Просмотров: 31023 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Чужое счастье (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Польша, Россия, Украина / Россия 1

Время: 00:44:45 х 8 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Борис Рабей, Анна Ерофеева
В главных ролях: Юлия Галкина, Елена Аросьева, Иван Жидков, Олег Алмазов, Вера Воронкова, Андрей Заводюк, Дарья Белоусова, Игорь Ветров (II), Василиса Немцова, Ян Алабушев, Татьяна Максимова (IV), Григорий Рыжиков

Сериал «Чужое счастье» расскажет нам о том, как Марина всегда добивается своей цели, она обаятельная Русская девушка, которая безответно была влюблена в Игоря. Мужчина находится в отношениях с простой и тихонькой Люсей. Вся эта история не помешала главным героям дружить, даже mysi5.ucoz.ru после окончания школы, они продолжают общение. Спустя пятнадцать лет Игорь становится перспективным бизнесменом, а так же отцом двух детей. По-прежнему живущий в счастье с Люсей.

Марина была подругой их семьи и частенько заглядывала к ним в гости и помогала приглядывать детьми. У самой девушки в личном плане пока не клеится, но она положила mysi5.ucoz.ru глаз на одного сотрудника полиции Алика. Всё вроде шло хорошо, пока Люси не узнала о болезни. Её осложнения дают о себе знать и девушка стала часто переспрашивать, забывать и терять.

Вскоре в их счастливой семье начинается черная полоса. Люсю сокращают с работы, а врачи не могут дать точного ответа на болезнь девушки. Марина изо всех сил пытаясь помочь подруге, отправляет её в оздоровительный санаторий, где Люсе становится не по себе. Люся в больном состоянии mysi5.ucoz.ru умудряется познакомиться с мужчиной, который отдыхал в санатории по соседству.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 10.03.2017| Просмотров: 5386 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz