Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Март » 06 -Страница

Информация о фильме
Название: Кредо убийцы
Оригинальное название: Assassin's Creed
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Продолжительность: ~
Режиссер: Джастин Курзель
Роли исполняют:

Немного о фильме:
Незатейливый бармен похищен загадочной компанией, которая помещает его в машину под заглавием Анимус, чтобы вызвать в его памяти мемуары о праотцах, основная масса из коих были ассасинами и квалифицировать местопребывание небезопасных и могущественных артефактов…Фантастический кинофильм сосредоточится ключевым образом на предыстории 2 части знаменитой игры. Воздействие заведёт нас в Италии 1476 года, в эру возрождения культуры и превосходных научных открытий и в то же время – вечность бесчестных интриг, коварства и нечистой борьбы за администрация. Как раз в это время жил Джованни Аудиторе, наёмный убивец, у которого, вобщем, был личный личный кодекс чести. Как один кругом его ситуации и завернуты главные действия картины. Разработчики захотят передать в кинотеатр ту уникальность, которая в своё время презентовала этой ирге приверженность множества игроков.  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 06.03.2017| Просмотров: 4147 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, мелодрама : Фильм На пятьдесят оттенков темнее / Fifty Shades Darker (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:42:20
Режиссер фильма: Джеймс Фоули
В главных ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Тайлер Хэклин, Рита Ора, Ким Бейсингер, Белла Хиткот, Хью Дэнси, Дженнифер Или, Марша Гей Харден, Макс Мартини, Эрик Джонсон, Люк Граймс

Фильм «На пятьдесят оттенков темнее» расскажет нам о том, как испуганная мрачными тайнами Кристиана Грея и собственными внутренними демонами, молодая mysi5.ucoz.ru женщина Анастейша Стил собралась разойтись с ним. В скором времени героиня устроилась работать в скромное издательство, находящееся в Сиэтле. Однако сильные неугасающие желания Грея до сего времени возносятся над ним.

Он предлагает красотке Стил встретиться, собираясь открыть все свои темные таинственные секреты. Когда в конце-концов, казалось бы все идет идеальнее mysi5.ucoz.ru некуда, девушка сталкивается с яростью, а также ревностью тех представительниц прелестного пола, которые встречались с Греем до знакомства с ней...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 06.03.2017| Просмотров: 3857 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия : Фильм Гуляй, Вася (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:31:37
Режиссер фильма: Роман Каримов
В главных ролях: Роман Курцын, Наталья Тетенова, Софья Райзман, Борис Дергачев, Светлана Степанковская, Сергей Аброскин, Любовь Аксенова, Ефим Петрунин, Вера Панфилова

Фильм «Гуляй, Вася» расскажет нам о том, как Митя – молодой парень, который женат на девушке Василисе. Она очень красива, но характер у неё, как mysi5.ucoz.ru у настоящей стервы. Однажды Вася отправляется в командировку по работе, и в другом городе знакомится с прекрасной девушкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Он по глупости делает ей предложение, но не надеется на то, что она воспримет его слова всерьёз.

Однако у неё есть суровый отец, который словно бы только и ждал, когда его дочери предложат выйти замуж. Теперь у Мити нет другого выхода, кроме как развестись с Василисой и жениться на новой возлюбленной. Но Василиса не соглашается на развод до тех пор, пока бывший муж не найдёт ей mysi5.ucoz.ru нового жениха. Кроме того, Василиса также хочет посмотреть на новую невесту Мити…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 06.03.2017| Просмотров: 15903 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Фильм Блестящей жизни лепесток (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: ?
Режиссер фильма: Алексей Мясников
В главных ролях: Антонина Дивина, Дмитрий Калязин, Артур Сопельник, Наталья Ионова, Валерий Гришко, Анастасия Немец, Любовь Фирсова, Лиза Климова, Валентина Шанаева, Ксения Иванова, Никита Абдулов

Фильм «Блестящей жизни лепесток» расскажет нам о том, как скромная молодая девушка по имени Вера, работает медсестрой. У нее есть преданный друг детства mysi5.ucoz.ru Артем. Молодой человек давно и безответно влюблен в нее, но никак не может набраться смелости признаться в своих чувствах. А тем временем Вера влюбляется в одного из своих пациентов – перспективного инженера Данилу Игнатова.

Однако, как только у них с Верой завязывается роман, Данилу переводят в Москву. В столице перед Данилой открываются большие перспективы в карьере и личной жизни. В него влюбляется дочь его начальника, богатого бизнесмена. Теперь от новой блестящей жизни инженера отделяет только беременная mysi5.ucoz.ru Вера. Друг Игнатова предлагает помочь ему решить проблему с бывшей девушкой и ребенком…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 06.03.2017| Просмотров: 9728 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz