Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Февраль » 17 -Страница

Информация о фильме: мелодрама : Сериал Осиное гнездо / Тайны большого дома (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:47:43 х 16 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Сергей Лялин
В главных ролях: Мария Куликова, Евгения Симонова, Ирина Антоненко, Ксения Лукьянчикова, Елизавета Арзамасова, Андрей Чернышов, Игорь Несветаев, Илья Алексеев, Андрей Барило, Нелли Пшенная и др.

Сериал «Осиное гнездо» обещает понравиться даже самым искушенным любителям сериалов. Это история пронесет зрителей через несколько поколений mysi5.ucoz.ru семьи Мальцевых и заставит переосмыслить многие моменты чтобы определить истинные жизненные ценности. По сюжету сериала "Тайны большого дома" в большом доме делят одну крышу три поколения женщин.

Так сложилась жизнь, что все они одиноки, их личная жизнь в разное время дала трещину. Но эти женщины не ладят между собой, они просто вынуждены mysi5.ucoz.ru проживать вместе под одной крышей. Возможно им попросту некуда уйти, а отчасти так желает непререкаемый авторитет - главная хозяйка дома Кира, работающая врачем в частной клиники. Она постоянно устраивает допросы и разбирательства, чтобы научить уму разуму своих дочерей.

Но однажды и без того хрупкий мир семьи Мальцевых напрочь рассыпается. Как оказывается мать Киры бесследно исчезает, но при этом завещает все mysi5.ucoz.ru свое состояние не им а совершенно другой женщине, и более того дорогую картину Ван Гога – музею искусств. Именно это завещание и станет отправной точкой всех последующих событий в семье Мальцевых. Кажеться, что эти родственные по крови женщины разругались безвозвратно и навсегда.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 17.02.2017| Просмотров: 471225 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, детектив, криминал : Сериал Куба (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:43:36 х 24 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Алексей Гусев, Андрей Щербинин, Роман Ярославцев
В главных ролях: Алексей Макаров, Александр Лыков, Екатерина Кузнецова, Юлия Такшина, Екатерина Никитина, Дмитрий Лабуш, Елена Дубровская, Валерия Крючкова, Татьяна Чердынцева, Сергей Гарусов, Олег Метелев, Александр Гелейша, Алёша Шаблюк, Елена Мартыненко, Александр Мосолов, Юрий Елагин, Сергей Сафронов, Оксана Базилевич, Михаил Скачков, Анатолий Котенёв, Виктор Рыбчинский, Даниил Кокин

Сериал «Куба» расскажет нам о том, как в небольшом подмосковном городке разворачиваются события, где с недавних пор живет капитан полиции Андрей Кубанков. Его прозвали Кубой, а сам он всегда mysi5.ucoz.ru отличался решительностью и непримиримостью. Сюда он приехал, чтобы попытаться начать жизнь с чистого листа — его возлюбленная ушла к его же командиру.

Куба не смог промолчать, поэтому он не только высказался по этому поводу, но и подрался с руководителем. За что, собственно, и был уволен. На новом месте mysi5.ucoz.ru герой занимается только одним — пьет, пытаясь задушить сердечную боль. Так бы и продолжалось дальше, если бы не Эрика, местная девушка неземной красоты. Куба сразу же переключился на нее, но вскоре его ждал очередной удар — любимую похищают неизвестные.

Конечно, Андрей тут же принялся ее искать. Заручившись поддержкой брата Эрики, он быстро находит злоумышленников и спасает девушку. Кубу замечают местное руководство, и его приглашают служить в местный уголовный розыск. Герой ведет дела, не изменяя собственным принципам, и однажды mysi5.ucoz.ru он выходит на того, кто и является основным заказчиком всех преступлений в этом городке...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 17.02.2017| Просмотров: 56410 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz