Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Январь » 29 -Страница

Информация о фильме: Концерты : Концерт Наташи Королевой (28.01.2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Первый канал

Время: 01:29:24
В главных ролях: Наташа Королева

Концерт «Наташи Королевой» расскажет нам о юбилее, 25 лет на сцене Наташа Королева. 25-летие творческой деятельности Наташи Королевой увенчается mysi5.ucoz.ru долгожданным концертом на главной сцене страны — в Кремле! Ее имя ассоциируется с любовью, искренностью, теплом, тайной, страстью, эпатажем — именно это и ожидает зрителя: увидеть, услышать, почувствовать, сопереживать и умиляться со слезами на глазах.

Артистка, на песнях которой выросло не одно поколение, представит новую современную концертную программу: приятные сюрпризы, именитые гости, живой звук, интерактив с публикой, новейшие технологии в оформлении сцены, оригинальные хореографические постановки, премьеры новых песен mysi5.ucoz.ru и полюбившиеся золотые хиты.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Концерты | Добавил: Nev | Дата: 29.01.2017| Просмотров: 2931 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Фильм Китайский Новый год (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:27:28
Режиссер фильма: Артем Насыбулин
В главных ролях: Карина Андоленко, Артем Манукян, Евгений Пронин, Даниил Изотов, Диана Енакаева, Данила Якушев, Юлия Чиплиева, Лилия Разакова

Фильм «Китайский Новый год» расскажет нам о том, как девушка по имени Светлана главная героиня. Света будучи бойкой особой, привыкшей все держать mysi5.ucoz.ru под личным контролем работает помощницей мэра и воспитывает в одиночку маленького сынишку Вовку. На личной жизни она давно уже поставила крест, поскольку на нее просто нет времени.

Однажды на работе должна была состояться важная встреча, а нянька, которая должна была присмотреть за Вовкой не пришла и не отвечала на звонки. Светлане mysi5.ucoz.ru пришлось взять сына с собой. В этот же день она знакомится с Женей - жизнерадостным полиглотом, который своим необычным поведением поначалу даже раздражает Свету. Однако позже парень предлагает присмотреть за сыном пока Светлана будет занята своими неотложными делами.

Однако помощь Евгения оборачивается чередой еще больших проблем, которые возникают из-за непоседы Вовки. После серии курьезных ситуаций mysi5.ucoz.ru и нескольких несчастных случаев молодые люди наконец таки обращают внимание друг на друга и понимают, что этой встречи каждый из них ждал всю свою жизнь.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 29.01.2017| Просмотров: 2271 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Одиночество (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:46:32 х 4 серий 1 сезон (02:57:22)
Режиссер фильма: Виталий Бабенко
В главных ролях: Анна Леванова, Никита Тезин, Иван Жвакин, Людмила Гаврилова, Надежда Маркина, Татьяна Ташкова, Юлия Васильева, Александра Ровенских, Наргис Абдулаева, Митя Лабуш, Арина Постникова, Михаил Негин

Сериал «Одиночество» расскажет нам о том, как любовь это штука очень сильная и способна на все и порой она совершает такие вещи,что трудно понять mysi5.ucoz.ru другим. Главная героиня молодая и красивая девушка по имени Арина. Однажды она встречает парня по имени Сергей и между ними вспыхивают чувства,которые вскоре перерастают в страстную любовь. Они решают свои чувства узаконить браком.

Пожениться они решают,когда Сергей приедет с одной экспедиции. Сергей там попадает в страшную беду. Он оказывается в пещере,которая была завалена mysi5.ucoz.ru и выхода из нее не было. Он надеялся,что спасатели смогут спасти его,но те думали,что Сергей не смог выжить. Арина напротив считала,что Сергей жив и скоро он к ней вернется...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 29.01.2017| Просмотров: 2006 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, комедия : Фильм Скандинавский форсаж: Гонки на льду / Børning 2 (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Норвегия

Время: 01:37:10
Режиссер фильма: Халлвард Браэин
В главных ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Свен Нордин, Вегар Хуль, Хенрик Местад, Йонас Хофф Офтебро, Отто Есперсен, Стиг Фроде Хенриксен, Миккель Гауп, Дженни Скавлан, Роберт Скйэрстад

Фильм «Скандинавский форсаж: Гонки на льду» расскажет нам о том, что говорят, люди, попадающие в большой спорт, навсегда связывают с ним жизнь. Зачастую mysi5.ucoz.ru переплетая свои судьбы с миром скорости, силы и выносливости, взамен они получают жизнь, полную трагизма. Ведь большой спорт имеет свои подводные камни, которые зачастую оказывается невозможно обойти.

Огромный риск, которому подвергают себя эти люди, сопряжен с таким же огромным адреналином в крови. Очень часто такого рода увлечением становится mysi5.ucoz.ru увлечение автоспортом, а именно гонками. Люди, которые чувствуют себя лучше всего, находясь за рулем гоночной машины, могут показать отличные результаты на специализированных спортивных трассах.

Поэтому популярными являются передачи, в которых можно проследить мировые соревнования по гоночному спорту. В народе один из таких видов спорта называется форсажем по имени одного из двигателей. История расскажет про традиционный скандинавский форсаж, и на этот раз участники будут mysi5.ucoz.ru соревноваться прямиком на опасной скользкой поверхности - на льду.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 29.01.2017| Просмотров: 2001 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Ключи (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия / Россия 1 HD

Время: 00:47:21 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Ольга Басова, Владимир Басов мл.
В главных ролях: Полина Филоненко, Вадим Колганов, Семён Морозов, Александра Скачкова, Даниил Белых, Петар Зекавица, Ольга Шуваева

Сериал «Ключи» расскажет нам о жизни в деревне Ключи довольно серая, поэтому многие жители втайне от других мечтают уехать куда-нибудь подальше mysi5.ucoz.ru отсюда. Среди таких мечтателей и Антонина Хавирова. Она регулярно смотрит любимый мелодраматический сериал о большой любви и коварстве и млеет от одного вида главного героя.

Вот с таким мужчиной наивная селянка и мечтает рвануть куда-нибудь к морскому побережью, купить там небольшой дом и наслаждаться жизнью. Целеустремленная mysi5.ucoz.ru девушка не сидит сложа руки в надежде, что все свалится ей на голову само собой, и упорно копит деньги на заветную поездку. Делать солидные накопления помогает упорный труд. Тоня уже давно работает на двух работах и складывает каждую копейку в кубышку.

Не везет только с мужчинами. Однажды барышне уже встретился «принц». Галантный и приятный поначалу парень на деле оказался обычным проходимцем, заинтересованным mysi5.ucoz.ru только в деньгах своей пассии. Столкнувшись с этой реальностью, Антонина была разочарована, но не упала духом. Слишком уж прекрасная мечта маячит на горизонте, чтобы приуныть от первой же неудачи.

Хавирова берет себя в руки и продолжает вкалывать в две смены: днем контролером, ночью – продавцом в круглосуточном магазине.Проходят месяцы, а в жизни сельской фантазерки ничего не происходит. Ухаживания беззаветно влюбленного участкового Рюмина остаются для Тонечки ничего mysi5.ucoz.ru не значащими. Зато она быстро приходит в себя и снова начинает верить в мечту, когда в соседнем городе разворачиваются киносъемки. Приезд горячо обожаемого кумира и идеала мужской красоты в одном лице вселяет новую надежду на счастье.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 29.01.2017| Просмотров: 3244 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz