Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Январь » 19 -Страница

Информация о фильме: Детектив : Сериал Саша добрый, Саша злой (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:45:23 х ? серий 1 сезон
Режиссер фильма: Мичислав Юзовский
В главных ролях: Роман Мадянов, Владимир Яглыч, Светлана Устинова, Наталия Антонова, Леонид Кулагин, Владимир Качан, Ирина Ефремова , Игорь Филиппов, Александр Песков, Юлия Галкина, Вячеслав Гришечкин, Мария Фелянина, Александр Миронов , Дмитрий Мазуров, Виктория Герасимова, Ярослав Леонов, Виталий Адасюк, Александр Мельник , Сергей Букреев, Сергей Гурьев, Елена Коровчук, Сергей Калашников, Михаил Жигалов, Константин Гацалов, Андрей Стоянов

Сериал «Саша добрый, Саша злой» расскажет нам о том, как столичный следователь вечно встречается с интересными приключениями, а именно раскрывая незабываемые дела, полные опасностей. Именно герой сериала вынужден встречаться с большими трудностями. Раскрывая самые mysi5.ucoz.ru запутанные дела, на которых другие сотрудники полиции ставили крест, мужчина был уверен, что однажды сможет поймать одного опасного преступника.

На него он охотился длительное время. Сейчас, мужчина отправляется на территорию Крыма, именно там он хочет поймать преступника, наводящего mysi5.ucoz.ru ужас на местных жителей. Оказалось, что это очередное приключение главного героя настолько загадочно, что трудно представить, каким образом оно завершится.

Если начать смотреть сериал «Саша добрый, Саша злой» онлайн, то он узнает, что опасный преступник, представляющий угрозу для всех, охотится mysi5.ucoz.ru и на Сашу. Ему плевать, что тот считается лучшим следователем по сравнению с остальными, он готов предоставить для него отличное сопротивление. Саше придётся решать различные ребусы и головоломки для получения отличного итога.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 19.01.2017| Просмотров: 2435 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Оригинальное название: Паутина 10
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: Россия, Форвард-фильм
Продолжительность: 00:45:25 х 24 серии
Режиссер: Андрей Хрулев
В ролях: Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юлия Селиванова, Ника Балина, Янина Когут, Анна Куркова, Александр Денисов (III), Андрей Муравьёв, Ангелина Притуманова, Александр Баринов, Александра Булычёва, Маргарита Иванова-Донская (IV), Валерий Новиков, Николай Зазуля, Наталья Дворецкая, Евгений Галушко, Анна Карышева

О фильме:
Паутина криминальных связей становится больше. С ней продолжает борьбу начальник убойного отдела майор Фёдор Туманов. В новом сезоне Туманов с капитаном Петром Грековым будут разгадывать ещё более изощрённые криминальные загадки. Например, в одной из них фигурирует чёрный тюльпан, что был в букете, который оказался на месте очередного преступления. Туманову кажется всё это подозрительным: чёрный тюльпан уж слишком контрастирует с нежными белыми розами. Греков считает, что Туманов отстал от жизни, ведь сейчас в нынешнем гламурном обществе нет никаких правил. Нашим операм придётся выяснить, что это: «гламур и дизигн» от современных флористов или атрибут изощренных методов преступника?  





Категория: Сериалы | Добавил: Mil | Дата: 19.01.2017| Просмотров: 3130 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм Семейное ограбление / Mes trésors (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Франция

Время: 01:37:15
Режиссер фильма: Паскаль Бурдьо
В главных ролях: Жан Рено, Фамке Янссен, Рем Кериси, Паскаль Демолон, Камиль Шаму, Бруно Санчес

Фильм «Семейное ограбление» расскажет нам о том, как у главного героя огромный послужной список. Нет, он совсем не сотрудник полиции, а опытный mysi5.ucoz.ru вор, который провернул много опасных операций. Хитрого, умного человека уважают, как в криминальном мире, так и среди правоохранителей, ведь никак не могут его взять по-крупному.

Герой занимается исключительно сверхприбыльными делами, воруя ценные вещи. Безупречная репутация – как хороший товарный знак, за который mysi5.ucoz.ru приходится доплачивать заказчикам, но зато они уверены в результате работы. Похищение известной скрипки Страдивари нельзя доверить никому, кроме такого большого аса. Мужчина тогда вспомнил о своих дочерях, с которыми не виделся очень давно.

У них разные матери, но зато один изобретательный и умный отец. Герой приглашает женщин на празднование своего дня рождения. Он ближе знакомиться mysi5.ucoz.ru с девочками, проявляя искреннюю отцовскую заботу, хотя так опытный вор пытается больше узнать характер каждой из дочерей. Определенные отцовские задатки проявились у младшей дочери, зато старшая девочка отличается умом.

Мужчина хочет приобщить их к делу, поскольку оно сулит огромные прибыли, то вор убьет сразу двух зайцев: обеспечит девочек и избежит возможного mysi5.ucoz.ru предательства...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 19.01.2017| Просмотров: 893 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, триллер, приключения : Фильм Три икса: Мировое господство / xXx: Return of Xander Cage (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:37:15
Режиссер фильма: Ди Джей Карузо
В главных ролях: Сэмюэл Л Джексон, Вин Дизель, Нина Добрев, Тони Джа, Донни Йен, Дипика Падукон, Руби Роуз, Рори МакКанн

Фильм «Три икса: Мировое господство» расскажет нам о том, как Агентство Национальной Безопасности — это такое агентство, которое, по идее должно mysi5.ucoz.ru обеспечивать мир и процветание. На него некогда работал Ксандер Кейдж. Однако целых восемь лет назад он умер на Бора-Бора, восемь долгих лет он был, так сказать свободен. Но вот теперь — возвращается.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 19.01.2017| Просмотров: 937 | Комментарии (0)


Информация о сериале
Год выхода: 2010-2017
Жанр: Ситком, комедия

Время: 00:21:15 х 10 серий 12 сезон
Режисер: Дэниэл Эттиэс, Джерри Ливайн, Фред Сэвадж
В ролях: Чарли Дэй, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсен, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис, Линн Мари Стюарт, Энн Арчер, Джимми Симпсон

О фильме:
Комедийный сериал Роба МакЭлхенни повествует о четырех молодых друзьях - владельцах ирландского паба в депрессивном районе Филадельфии. Бизнес у ребят идет не слишком успешно, но это не мешает им регулярно находить приключения на отдельные части своего тела.

Главные герои ситкома - Мак, Чарли, Деннис и Ди - аморальны, беспринципны, неполиткорректны и готовы врать напропалую ради достижения собственных целей. К тому же постоянно "воюют" друг с другом. Впрочем, в большинстве случаев эти качества не приводят их ни к чему хорошему. В результате вся "шайка" регулярно попадает в самые нелепейшие ситуации. Одну из главных ролей в сериале исполнил Денни ДеВито.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2017| Просмотров: 7873 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz