Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Сентябрь » 09 -Страница

Информация о фильме: Детектив, Мелодрама : Сериал Я работаю в суде (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:47:31 х 20 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Сергей Полторанин
В главных ролях: Станислав Либин, Ансар Халилуллин

Этот сериал расскажет нам о буднях районного судьи. Парень едва успел закончить юридический факультет, как получил заманчивое предложение mysi5.ucoz.ru стать главным судьей одного из районов города. Такое решение руководства вызвало волну недовольства. Ну чего можно ждать от юнца, у которого абсолютно нет опыта работы и определенных навыков?

Однако, Николай Ершов блистательно справляется со своими обязанностями. У него большой багаж теоретических знаний, аналитический склад ума и, самое mysi5.ucoz.ru главное, доброе и справедливое сердце. В зале суда разворачиваются настоящие человеческие драмы. Но Ершов всегда встает на сторону справедливости и принимает верное решение.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 09.09.2016| Просмотров: 3041 | Комментарии (1)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Раненое сердце (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия, Украина

Время: 00:42:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Александр Итыгилов мл.
В главных ролях: Михаил Пшеничный, Мила Сивацкая, Наталия Денисенко, Любава Грешнова, Александр Попов

Этот сериал расскажет нам о том, как первая любовь прочно закрепилась в сердце Максима Поверенова. Он частенько вспоминал Ларису, которая предпочла mysi5.ucoz.ru его другому парню, пока сам Максим служил в армии. Его сильно ранило предательство. Поначалу он и думать о ней не хотел. Потом все чаще стал мысленно возвращаться в беззаботную юность. Проблем и хлопот ему доставало.

Все-таки Максим стал ведущим архитектором в довольно крупной фирме, специализирующейся на строительстве. На личном фронте он стремился наладить mysi5.ucoz.ru атмосферу и планировал в ближайшем будущем узаконить отношения с Тамарой. Внезапное сообщение из родного дома повергает его в шок. Ему сообщили, что Лариса умерла. Максим отправляется попрощаться с ней и проводить в последний путь.

Приехав в деревушку он узнает ещё одну новость. Выясняется, что у Ларисы от него есть дочь. Почти уже взрослую девушку он решает забрать к себе. Женя оказывается не просто трудным подростком. Её поведение приносит массу неудобств и отцу, и его возлюбленной и даже новым одноклассникам. Повлиять на строптивицу может только учительница Виктория. Женщина спешит на помощь. Встреча Виктории и Максима становится mysi5.ucoz.ru судьбоносной и сопряжена с рядом перемен.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 09.09.2016| Просмотров: 1340 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Тиран
Оригинальное название: Tyrant
Год выхода: 2015 / 2016
Жанр: Боевик, триллер, драма
Страна: США
Продолжительность: ~ 00:55:00
Режиссер: Майкл Леманн, Гвинет Хердер-Пэйтон, Дэвид Петрарка
В ролях: Адам Рэйнер, Софи Тэйлор Али, Моран Атиас, Рой Авигдори, Мохаммад Бакри, Ашраф Бархом, Амир Бутрус, Сибулла Дин, Мехди Дехби

О фильме:
Сюжет Тирана разворачивается в самой политически неустойчивой и взрывоопасной точке нашего мира — на Ближнем Востоке, где, как известно, сосредоточено множество военных конфликтов (от гражданской войны в Сирии до бесконечного арабо-израильского противостояния). Главный герой Бассам «Барри» Аль Фаед, сын ближневосточного диктатора, разумеется, вымышленного арабского государства Балади (хотя особенно внимательные зрители узнают в кадре ландшафты Израиля). Он жил своей собственной жизнью в Лос-Анджелесе около 20 лет, женился на американке. Но судьба заставила его вернуться на родную землю.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 09.09.2016| Просмотров: 10319 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия, Приключения : Сериал Один сундук на двоих (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:43:32 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Альбина Антипенко
В главных ролях: Анна Цуканова-Котт, Михаил Маликов, Александра Лупашко, Артем Цуканов, Дарья Юрская, Юрий Назаров

Этот сериал расскажет нам о том, как были в жизни бывшего офицера хорошие моменты, особенно в молодости, однако спустя время он полностью был поглощен mysi5.ucoz.ru коррупцией и бюрократией. Мужчина больше не беспокоился о чести и служебном долге, у него появилось множество грехов, которые все время сходили ему с рук.

Из-за этого шериф сумел со спокойной душой уйти на пенсию, а не сгнить до конца жизни в тюрьме. Государственные органы хорошо позаботились о бывшем mysi5.ucoz.ru полицейском. Сейчас ему уже семьдесят пять лет, и теперь он получает солидную пенсию, которой хватает на достойную старость. Конечно, престарелый мужчина не требует слишком многого, и ведет себя более спокойно, чем молодежь.

В один прекрасный день главный герой обнаружил, что в его дом обыскивает какой-то человек. Неизвестный что-то искал среди бумаг хозяина дома. А так mysi5.ucoz.ru как пенсионер в прошлом имел хорошую физическую подготовку, он решил обезвредить преступника. Но преступник оказался моложе и проворнее главного героя. В результате непродолжительной схватки бывший офицер погибает.

Обездвиженное тело забрали в морг. После чего его было решено перевезти в одну из уникальных исследовательских лабораторий. И тут начинает увлекательная mysi5.ucoz.ru история. Оказывается, в этой лаборатории проводились просто фантастические опыты по воскрешению людей. Шериф сумел вернуться к жизни. Сериал рассказывает не только о воскрешении. Главному герою удалось оказаться в новом теле.

Для него специально подобрали тело молодого мужчины. Донор оказался бывшим военным, который недавно погиб во время боевых действий.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 09.09.2016| Просмотров: 1666 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz