Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Сентябрь » 25 -Страница

Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Прости (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Украина

Время: 00:49:42 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Роман Барабаш
В главных ролях: Ольга Павловец, Илья Алексеев, Артем Позняк

Этот сериал расскажет нам о том, как героиня была хорошей женой и матерью на протяжении более чем десяти лет, но в один момент все стало разваливаться, словно mysi5.ucoz.ru замок из песка. Семья Марины была крепкой и дружной, и в браке с супругом у них появилось двое прелестных малышей, они никогда бы не подумала, что настанет момент, когда она больше не захочет видеть ранее любимого человека.

Как оказалось, но муж был ее неверен, поэтому узнав об измене, она не смогла простить ему. Более подробно узнать о дальнейшей судьбе этого семейства mysi5.ucoz.ru зрители смогут, если станут смотреть сериал «Прости» онлайн. Супруг ушел жить к любовнице, а Марина пыталась собраться с мыслями, чтобы начать новую жизнь.

У женщины дела пошли в гору, и вот уже на горизонте появилась новая любовь, как неожиданно для всех, бывший супруг решил вновь воссоединиться mysi5.ucoz.ru с семьей. Сможет ли Марина простить отца своих детей или же она выберет для себя совершенно иную жизнь?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.09.2016| Просмотров: 983 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Свой чужой сын (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:43:57 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Олег Масленников
В главных ролях: Марина Коняшкина, Вениамин Прибура, Дмитрий Сова, Евгений Воловенко, Елена Еременко, Игорь Петрусенко, Алексей Нагрудный

Этот сериал расскажет нам о том, как Анна замужем за Вадимом, владельцем строительной фирмы. Первая жена Вадима умерла, их сын Егор учится в Лондоне mysi5.ucoz.ru в технической школе. Большая разница в возрасте сказывается на отношениях Анны и Вадима, они больше смахивают на отношения отца и дочери.

Анна благодарна Вадиму за все, что он для нее делает, но огорчается, что он не воспринимает ее всерьез – Анна мечтает стать известным фотографом. Серьезно mysi5.ucoz.ru осложняет отношения между Анной и Вадимом Егор, решивший приехать на каникулы. Пасынок объявляет Анне настоящую войну, считая, что она вышла замуж за отца только из-за денег.

Анна в отчаянии, она совершает ошибку, которая приводит к цепочке фатальных событий...преступление?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.09.2016| Просмотров: 917 | Комментарии (0)


Информация о фильме: детектив : Сериал Капитан полиции метро (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:39:49 х 2 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Алексей Феоктистов
В главных ролях: Максим Щеголев, Дарья Лузина, Сергей Жарков, Юлия Чеснокова, Егор Баринов, Евгений Редько, Ингрид Олеринская, Олег Васильков, Александр Андриенко, Дмитрий Супонин

Этот сериал расскажет нам о действие интригующей кинокартины переносит зрителей в самое сердце России. Именно здесь, в Москве, на одной из станций mysi5.ucoz.ru подземки произошло таинственное убийство. Конечно же, на место происшествия сразу прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые попытались установить личность погибшего, но сделать это оказалось намного труднее чем они думали.

При мужчине не было ни ключей, ни документов, однако сотрудники полиции нашли свидетельницу происходящего, которая помогла им в расследовании. Девушка mysi5.ucoz.ru по имени Ксения видела как за несколько минут до убийства у жертвы были похищены ключи. Вор-карманник скрылся в неизвестном направлении, но эта информация дала полицейским возможность ухватиться за нить расследования.

Распутывая огромный клубок лжи и интриг, сотрудники правоохранительных органов выходят на некоторых сомнительных личностей, из-за которых в метро постоянно происходят невероятные события. Попытаться раскрыть это загадочное преступление и отыскать убийцу предстоит капитану полиции mysi5.ucoz.ru Мышляеву, который отличается острым умом и имеет в своем распоряжении самых отважных бойцов. Но сможет ли он раскрыть такое необычное преступление?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.09.2016| Просмотров: 903 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Любовь как стихийное бедствие (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:44:19 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Дмитрий Петрунь
В главных ролях: Ирина Таранник, Александр Ратников, Владимир Моташнев, Ксения Лаврова-Глинка, Артём Ткаченко, Алексей Весёлкин (мл.), Анастасия Уколова, Андрей Леонов, Сергей Иванюк, Татьяна Жевнова, Людмила Харитонова

Этот сериал расскажет нам о том, как Ирина и Вадим женаты давно, но семейная жизнь никак не складывается. Пока муж пропадает в вечных командировках, Ира вынуждена mysi5.ucoz.ru коротать дни и вечера в одиночестве. Кажется, ученому-энтомологу совсем не нужна супруга - он привязан к работе. И вдруг в жизнь Иры врывается Александр.

Когда-то они были парой и строили планы на будущее, но судьба развела влюбленных. Теперь Ира понимает, что все еще привязана к Саше и была mysi5.ucoz.ru бы не прочь согреться в его объятиях. Поддавшись чувствам, Ира проводит с Александром ночь. Спустя время девушка с ужасом понимает, что беременна. Отца ребенка Ира назвать не может.

Возможно, это Вадим, а может ребенок от Александра... Пока Ира пытается прийти в себя и понять, как быть дальше, проблемы начинают сыпаться на головы ее родных. Сначала младший брат героини теряет любовь и погружается в депрессию, а затем мать Элеонора отдается страсти и заводит роман mysi5.ucoz.ru с молодым фотографом. Судьба не щадит Ирину, но главные неприятности впереди.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.09.2016| Просмотров: 782 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Вредные советы / Любовь и море (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия, Украина

Время: 00:46:45 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Дмитрий Фикс
В главных ролях: Анастасия Заворотнюк, Вячеслав Разбегаев, Олеся Жураковская, Александр Суворов, Елена Ященко

Этот сериал расскажет нам о том, как женщина, следуя советам подруги, пытается вернуть мужа в семью. Но все ее попытки тщетны - муж к ней охладел mysi5.ucoz.ru и ситуация на личном фронте с каждым днем только ухудшается. Лишь искренность и теплота способны восстановить отношения между супругами.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.09.2016| Просмотров: 797 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz