Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Сентябрь » 22 -Страница

Информация о фильме: Комедия, мелодрама : Фильм Новая жена (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:47:16
Режиссер фильма: Олег Фомин
В главных ролях: Алёна Бабенко, Михаил Ефремов, Кирилл Сафонов, Инга Оболдина, Алина Бабак, Регина Мянник, Наталия Лесниковская, Олег Фомин

Этот фильм расскажет нам о том, как много лет назад имел несчастье потерять свою возлюбленную. Невыносимая боль, страдания и чувство полной mysi5.ucoz.ru опустошенности заставили его сделать нелегкий выбор, до конца своих дней остаться в одиночестве. И хоть после того случая он знакомился со многими девушками, но более чем на одну ночь ни одна не задержалась в его доме, не говоря уже о его сердце.

Однажды всё изменилось, когда наш главный герой встретил одну особенную женщину, умудрившуюся вмиг перевернуть всю его рутинную жизнь. Она mysi5.ucoz.ru была неповторимой, незаменимой, очень быстро став ему невероятно близкой. С этой женщиной он забыл обо всех своих проблемах, о жестоких проделках его судьбы и соответственно о своей бывшей любимой.

Без капли сомнения он разрешил этой женщине войти в свой дом и так же легко впустил её в свое сердце. Наконец-то он чувствовал себя безгранично mysi5.ucoz.ru счастливым, как будто начав жизнь сначала. Они действительно были созданы друг для друга, что и решили вскоре закрепить законом, став мужем и женой.

После свадьбы не успели и глазом моргнуть, как следующая радостная весть посетила их дом — молодожены станут родителями. Казалось бы, все, о чем так мечтают почти все пары, было у этих счастливчиков, о большем и мечтать не стоит. Но в один момент всё полностью изменилось, и жизнь mysi5.ucoz.ru их превратилась в сущий кошмар.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 22.09.2016| Просмотров: 822 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама, драма : Сериал Медсестра (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:52:15 х 12 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Михаил Журавкин
В главных ролях: Денис Бургазлиев, Виктория Толстоганова, Олег Фомин, Елена Полякова, Татьяна Демидова (IV), Михаил Трухин, Евгений Рахманько, Аглая Шиловская, Артем Лысков, Александр Пашков, Людмила Бикмуллина, Виктория Лукина, Елизавета Кононова, Алексей Шемес, Татьяна Исаева (III), Елена Санаева, Ольга Волкова, Алан Догузов, Тамара Сёмина, Арина Шинкина, Владимир Качан, Максим Сапрыкин (II), Марина Кондратьева (II), Алексей Кравченко, Тимур Бадалбейли, Станислав Любшин, Александра Ребенок, Александр Шам

Этот сериал расскажет нам о том, как Медсестра послужит история женщины, которая имеет огромный жизненный опыт и теперь готова полноценно начать свою жизнь. При этом Анне Виталс приходиться воспитывать взрослую дочь и показывать все свои профессиональные навыки и знания в медицине. Давая повод увидеть неповторимые линии собственного роста, как в социальном обществе, так и во внутреннем мире жизненных обстоятельств.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 22.09.2016| Просмотров: 2998 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz