Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Декабрь » 30 -Страница

Информация о фильме: ТВ-передачи : Экстрасенсы против детективов (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:24:15
Режиссер фильма: НТВ

Мистическая передача на канале НТВ, которая расскажет о загадочном мире магии, необъяснимых и непонятных потусторонних явлений, различных темных сил.

Итак, в передаче, храброй и дружной группе эзотериков, а также, остроумным следователям, предстоит долго и усиленно бороться за то, чтобы получить полное право называться самыми лучшими специалистами в сфере расследования преступлений.

Ясно одно – битва будет серьезной, так как, мистика и логическое мышление выйдут для сражения в поединке. Что же нового предстоит узнать заинтересованному зрителю? Смогут ли детективы обосновать то, что утверждают мистики?
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Greg | Дата: 30.12.2016| Просмотров: 3109 | Комментарии (0)


Название: Половинки
Год: 2015-2016
Страна: Украина, Новый Канал
Жанр: Телешоу, ТВ-передачи

Время: 01:34:55
Режиссер: Джейсон Уайнер
В ролях: Колин Хэнкс, Джеймс Бролин, Бетси Брандт, Дайэнн Уист, Томас Садоски, Зои Листер Джонс, Жизелль Эйзенберг, Сьюзэн Парк, Дэн Баккедаль, Анжелика Кебрал

Не пропустите премьеру на Новом канале премьерный показ нового украинского романтического шоу Половинки. Здесь у чувства любви нет шаблонов, и границы для любви отсутствуют полностью.

Каждый новый выпуск программы Половинки на Новому каналі это три новых участника которые условно разделяются на три разные категории – обычные люди, люди обладающие супер способностями, и настоящие чудаки. Все участники программы попадают в непростые жизненные ситуации. Кто-то слишком худой, а кому-то неудобно из-за высокого роста. Кто-то слишком подозрительный, а кто-то боится микробов больше смерти.

Одни люди готовы не смотря не на что бросить вызов внешнему миру, другие просто способны шокировать цивилизованный мир своим поведениям и манерами. Они не похожи на остальных, герои программы Половинки уникальные, но хотят к себе любви и внимания как все живые существа. Половинки на Новом канале и на нашем сайте уже осенью этого года, переживайте и держите кулаки за участников.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Mil | Дата: 30.12.2016| Просмотров: 7764 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи : Про любовь (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия / Первый Канал

Время: 00:46:15
Режиссер фильма: Сергей Шнуров, Константин Эрнст

Передача под названием Про любовь на Первом канале стартует с 5 сентября. Ведущие этой программы очень емко и профессионально помогут наладить отношения всем нуждающимся. Участниками программы становятся те, кому остро нужна помощь, кто в нынешний момент переживает семейный кризис и стоит на пороге разлома: это и мужьям с женами, и извечные проблемы отцов и детей.

Ведущие - Сергей Шнуров, Софико Шеварднадзе и профессионалы семейного счастья помогут разобраться и понять в чем причина конфликта, кто виноват, что делать и как лучше поступить.
Каждый новый выпуск проекта - это тонкая работа и душевная грань человеческой судьбы, за которой будут смотреть самые опытные семейные психологи.

Намечая правильный путь они помогут найти решение и предложат альтернативные варианты помощи. На протяжении всего периода съемок героев ждут серьезные перемены, которые навсегда изменят их жизнь. Ровно через пол года участники программы придут вновь, чтобы похвастаться своими достижениями и рассказать о своих подвигах. Мы узнаем, смогли ли психологи помочь героям сохранить семью, создать живое общение и душевную гармонию среди поколений?
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Greg | Дата: 30.12.2016| Просмотров: 4179 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи, ТВ-Шоу : Доверяй, но проверяй (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия / Канал: Россия 1

Время: 00:25:14

Передача "Доверяй, но проверяй" на канале Россия 1, это шоу о еде и всяческих продуктах. В нем не будет аппетитных рецептов, вкусных блюд, и прочих вкусняшек, mysi5.ucoz.ru но зато мы сможем узнать что на самом деле нам подсовывают в магазинах, какие натуральные продукты заменяются всякими заменителями, подсластителями, разрыхлителями, суррогатами и прочей дребеденью вместо нормальных и качественных ингредиентов.

Например возьмем для примера пресловутое мороженное - пломбир – это самое распространенное и наверняка любимое для многих россиян мороженное. Классический его рецепт молочного пломбира не меняется еще с незапамятных времен с 1936 года.

Только вот ныне современные производители в своей бешеной погоне за огромной выгодой практически кардинально его изменили и не собираются соблюдать строгий рецепт приготовления. Вместо положенных сливок используют какое-то левое пальмовое масло, вместо обычного молока – добавляют сухое, вместо классической ванили – заменитель на синтетический ванилин, а еще сюда добавляют всякие стабилизаторы, эмульгаторы и даже крахмал, именно все то. чего никогда и близко не было в этом мороженном, однако производителя это совсем не смущает, а ведь на самом деле это всего лишь небольшой пример, но больше такого обмана вы узнаете в этом полезном шоу...
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Greg | Дата: 30.12.2016| Просмотров: 3944 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи, Информационно-аналитическая программа : Место происшествия (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия / 5 канал

Время: 00:23:41
Автор/Ведущий: Максим Вахрушев

Передача "Место происшествия" выходит ежедневно на 5 канале. Здесь зритель узнает инструкцию по безопасности, которая научит, как действовать в сложных ситуациях и не стать жертвой обстоятельств.

Репортажи с мест чрезвычайных событий, обзор происшествий, журналистские расследования - профессионалы жанра будут разбирать конкретные ситуации и подсказывать выход из них, привлекая специалистов государственных структур, отвечающих за нашу безопасности.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Greg | Дата: 30.12.2016| Просмотров: 6827 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz