Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Декабрь » 16 -Страница

Информация о фильме: драма : Фильм Призрачная красота / Collateral Beauty (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:37:59
Режиссер фильма: Дэвид Фрэнкел
В главных ролях: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья...

Этот фильм расскажет нам о том, как жизнь Ховарда Инлета до недавних пор была совершенно обычной. Он радовался каждому дню и строил планы mysi5.ucoz.ru на будущее. Ситуация изменилась, когда главный герой трогательной драмы «Призрачная красота» столкнулся с личной трагедией. Погибла его маленькая дочка, после чего мужчина полностью лишился веры в жизнь.

Он стал замкнутым и угрюмым. В особенности это бросилось в глаза коллегам Ховарда, которые не смогли смириться с его депрессивным настроением. Чтобы mysi5.ucoz.ru помочь мужчине справиться с проблемами, коллеги отправляют его в группу для людей с аналогичными жизненными трудностями. Герой честно пытается следовать полученным советам, но никак не испытает облегчения: его жизнь продолжает быть невыносимой.

Всё меняется, когда мужчина начинает писать абстрактные письма, адресованные любви, времени и смерти. Узнавшие об этом коллеги решают не придавать mysi5.ucoz.ru значения странным адресатам, раз подобные действия помогают герою справиться со стрессом. Ситуация осложняется, когда в парке к Ховарду подсаживается харизматичная пожилая женщина, представляющаяся Смертью.

Это кажется ему чьим-то глупым розыгрышем, к тому же Инлет не подозревает, что ему предстоит встретить ещё Любовь и Время, и будут они не плодом mysi5.ucoz.ru его воображения, а совершенно реальными понятиями в образе людей.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 16.12.2016| Просмотров: 862 | Комментарии (0)


Информация о фильме: приключения, ужасы, триллер : Сериал Супермакс / Supermax (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Бразилия

Время: 00:41:52 х 12 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Жозе Алваренга мл., Луис Энрике Кампос
В главных ролях: Равел Андради, Бруно Белармино, Педро Биал, Эром Кордейру, Вания де Брито, Харильдо Деда, Руй Рикардо Диас, Клео Пирес, Ф. Гугли

Этот сериал расскажет нам о том, как глубоко в лесах Амазонии проходит интересный эксперимент, новое шоу Супермакс, для которого были отобраны mysi5.ucoz.ru двенадцать участников. Уникальный опыт по лишению свободы. 3 месяца в закрытом режиме без какого либо общения и контактов с внешним миром. Каждую минуту за ними буду следить камеры.

В супермакс нельзя пользоваться часами, телефонами, или носить какие либо металлические предметы, единственно допустимая одежда – тюремные mysi5.ucoz.ru робы. Каждый участник может с собой взять лишь несколько личных, заранее одобренных вещей. И тот, кто дойдет до финала в качестве выигрыша получит 2 миллиона реалов, крупнейший приз на бразильском телевидении.

Все начиналось как обычное шоу, каких уже достаточно на нашем телевидении, но вскоре этот эксперимент перерастет, во что более ужасное и пугающее, что-то, чего mysi5.ucoz.ru из участников никто не ожидал и даже не мог об этом подумать. Такого реалити шоу вы никогда не видели...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 16.12.2016| Просмотров: 998 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, боевик, приключения : Фильм Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 02:13:27
Режиссер фильма: Гарет Эдвардс
В главных ролях: Фелисити Джонс, Диего Луна, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Форест Уайтейкер, Риз Ахмед, Донни Йен, Вэнь Цзян, Мадс Миккельсен, Уорвик Дэвис

Этот фильм расскажет нам о том, как вселенная в смертельной опасности. Орден Джедаев потерпел поражение. Империя с каждым днем усиливает свое mysi5.ucoz.ru влияние в Галактике, подчиняя себе все новые территории. Ученые умы Империи создали небывалое по мощности оружие, фантастическую передвижную базу, уничтожившую десятки планет, которые посмели выступить против машины, несущей смерть.

Альянс формирует группу смельчаков, настоящих сорвиголов, готовых рискнуть жизнью собственной ради спасения многострадальной планеты. Бойцы, осознавая сложность миссии, все же отправляются в путь, чтобы раздобыть чертежи «Звезды смерти». В случае провала велика вероятность mysi5.ucoz.ru вечного рабства всего мирного населения.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 16.12.2016| Просмотров: 1333 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мультфильм : Супергерои / Bling (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США, Корея Южная

Время: 01:21:18
Режиссер фильма: Ли Гён-хо, Ли Вон-джэ
В главных ролях: Тейлор Китч, Дженнет МакКарди, Джеймс Вудс, Карла Гуджино, Том Грин, Джон Хидер, Джейсон Мьюз, Джейсон Кравиц, Джим Брюэр, Алексис Лэнг

Мультфильм супергерои расскажет нам о том, как в небольшом городке жизнь неспешно шла своим чередом. Парк аттракционов функционировал в прежнем mysi5.ucoz.ru режиме и был готов принять новых посетителей, чтобы порадовать их впечатлениями и ощущениями. Сэм прилагал все усилия, что работа в парке была отлажена, как часики. Парень кроме работы ещё сосредотачивал свое внимание на личной жизни.

Встреча с милой девушкой привела его к решению сделать ей предложение руки и сердца. Он уже и кольцо обручальное купил. Оскар четко спланировал mysi5.ucoz.ru коварный план захвата города, и помощь ему исходила от кольца, наделенного кое-какой магией. Друзья Сэма приходят ему на помощь и вместе смелые парни принимаются за оборону города. Им оказалось по силу справиться со злодеем.

И можно было бы победу отпраздновать, но вот кольца перепутались, и Оскару попало в руки обручальное. Сэму приходится искать способ возвращения mysi5.ucoz.ru драгоценности.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 16.12.2016| Просмотров: 622 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz