Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Декабрь » 15 -Страница

Информация о фильме: Боевик, вестерн, приключения : Фильм Великолепная семерка / The Magnificent Seven (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:11:31
Режиссер фильма: Антуан Фукуа
В главных ролях: Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итэн Хоук, Винсент Д`Онофрио, Ли Бён-хон, Мануэль Рульфо, Мартин Сенсмейер, Хейли Беннетт, Питер Сарсгаард, Люк Граймс

Этот фильм расскажет нам о том, как в обычном провинциальном городке, где работают сотни работяг, таких мест безумно много в Штатах. Но все же он имел свои особенности, и вряд ли ними mysi5.ucoz.ru можно было похвалится. Ведь всю власть на себя перебрал местный богатей, в широких кругах более известный по прозвищу Золотой барон.

Бандиты контролируют каждый метр земли, и всех ее несчастных обитателей. Подвергаясь жестким угнетением, жители начинали постепенно покорятся mysi5.ucoz.ru своему новому хозяину, городок полностью взял под контроль произвол и анархия. Но были и те, кто не собирался признавать такую жизнь, ведь почти в каждом из жителей внутри таилось рвение к свободе.

Бесчеловечные поступки нелюдов не должны оставаться безответными, большинство понимало это, но лишь единицы были готовы сражаться. Узнав о ужасе, происходившем в городке, несколько стрелков решили защитить бедолаг. Стремительно растущая группа отважных ковбоев жаждала mysi5.ucoz.ru защитить свою землю, отомстить и сразится на смерть во имя справедливости. Начало истории о великолепной семерке было положено.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 15.12.2016| Просмотров: 727 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Криминал, Боевик, Детектив : Сериал Шелест (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:42 х 16 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Дмитрий Коробкин
В главных ролях: Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Олег Тактаров, Елена Корикова, Юрий Ваксман, Константин Федоров, Юрий Архангельский, Ольга Абрамова, Юлия Мельникова, Александр Ивашкевич, Владимир Гусев, Владислав Дунаев, Роман Гредин, Александр Сергеев, Дмитрий Калистратов, Татьяна Демидова, Светлана Чуйкина, Николай Бутенин, Тимур Бадалбейли

Этот сериал расскажет нам о подполковнике Ярославского УгРо. Опытного и амбициозного важняка товарищи называют Глебом Жегловым в современном обличии, а преступники по-настоящему mysi5.ucoz.ru боятся. Каждый злодей должен быть за решеткой — по такому принципу работает Шелестов. И если надо где-то обойти закон, чтоб преступник не ушел безнаказанным, офицер раздумывать не будет.

Его группе доверяют только громкие преступления особой тяжести: экономические махинации, похищения, крупные грабежи.Шелест подбирает команду самостоятельно, доверяя только mysi5.ucoz.ru самым компетентным, близким по духу офицерам. Вот только Макеев из другой оперы. Если подполковник в работе руководствуется принципами Жеглова, то новый оперативник, как и Шарапов, повсюду ищет справедливость.

Две идеи сталкиваются лбом, и в Ярославском УгРо начинаются конфликты. Но только это еще не ягодки. Они появятся после расстрела шестерых полицейских. Шелест под ударом, и дело за Макеевым.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 15.12.2016| Просмотров: 2321 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz