Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Декабрь » 13 -Страница

Информация о фильме: боевик, триллер, драма, мелодрама, военный : Фильм Союзники / Allied (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США, Великобритания

Время: 01:55:14
Режиссер фильма: Роберт Земекис
В главных ролях: Брэд Питт, Марион Котийяр, Лиззи Каплан, Аугуст Диль, Шарлотта Хоуп, Рэффи Кэссиди, Мэттью Гуд, Дэниэл Беттс, Саймон МакБерни

Этот фильм переносит нас в 1942 год в Северную Африку, рассказывая об ответственной миссии американского шпиона Макса Ватана. С начала Второй мировой войны мужчина mysi5.ucoz.ru ведёт активную разведывательную деятельность, выполняя приказы начальства. В этот раз ему необходимо незаметно пробраться в окружение известного немецкого чиновника, узнать об очередных планах наступления вражеской армии и уничтожить цель.

Задача не кажется герою слишком сложной. Прибыв в Касабланку, он начинает вживаться в роль бизнесмена, пытающегося расширить сферу влияния mysi5.ucoz.ru в Африке. Поначалу всё шло идеально, но однажды Макс узнал, что местные немецкие офицеры подозревают его в шпионаже. Вскоре мужчина знакомится с обворожительной француженкой Мэриэн Босежур, которая буквально спасает его от разоблачения.

Она подыгрывает герою, исполняя роль его возлюбленной. Вскоре у молодых людей начинается роман. Узнав о том, кем он на самом деле является, Мэриэн не отворачивается от возлюбленного и всячески ему помогает. Когда Макс выполняет задание, их жизнь налаживается: герои женятся, затем у mysi5.ucoz.ru них рождается ребёнок. Однако идиллия рушится, когда мужчина узнаёт, что взял в жёны нацистскую шпионку.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 13.12.2016| Просмотров: 1054 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер, драма : Фильм Под покровом ночи / Nocturnal Animals (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:49:35
Режиссер фильма: Том Форд
В главных ролях: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон, Айла Фишер, Элли Бамбер, Арми Хаммер, Карл Глусман, Роберт Арамайо, Лора Линни

Этот фильм расскажет нам о том, как в далёком прошлом в жизни Сьюзен сложилась очень непростая ситуация, из которой она выпуталась не самым достойным mysi5.ucoz.ru способом. К счастью, Сьюзен удалось выжить. Сейчас всё это забылось, теперь жизнь Сьюзен наладилась. Её дела идут в гору: недавно женщина открыла собственную галерею в Лос-Анджелесе, а её новый супруг – практически идеал мужчины и уж точно не чета бывшему.

Кажется, все мечты сбылись и можно жить и радоваться, забыв о прошлом. Но однажды в размеренную жизнь женщины врывается бывший муж. Позвонив, мужчина просит Сьюзен встретиться с ним. Однако перед этим экс-супруг предлагает прочитать его новый роман, черновик которого он отправил mysi5.ucoz.ru ей на электронную почту. Не увидев в этой просьбе ничего подозрительного, Сьюзен начинает читать рукопись бывшего супруга и внезапно сталкивается с жуткими воспоминаниями…

Сможет ли пойманная в западню прошлого женщина справиться с внезапно навалившимися на неё испытаниями, или же героине предстоит заплатить mysi5.ucoz.ru за ошибки юности, которые она не хотела признавать?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 13.12.2016| Просмотров: 780 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Эш против Зловещих мертвецов
Оригинальное название: Ash vs Evil Dead
Год выхода: 2015 / 2016
Жанр: Ужасы, боевик, комедия
Страна: США
Продолжительность: ~ 00:44:33
Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Сэм Рэйми
В ролях: Брюс Кэмпбелл, Джилл Мари Джонс, Дэна ДеЛоренцо, Люси Лоулесс, Рэй Сантьяго, Мими Роджерс, Хемки Мадера, Фил Пелетон, Майк Эдвард

О фильме:
Последние тридцать лет Эш старательно избегал всего, что связано с воспоминаниями о зловещих мертвецах, но когда очередное нашествие дедайтов грозит уничтожить все все население планеты, Эш становится единственным шансом человечества на спасение.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 13.12.2016| Просмотров: 1077 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz