Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Декабрь » 12 -Страница

Информация о фильме
Название: Библиотекари
Оригинальное название: The Librarians
Год выхода: 2014-2016
Жанр: Приключения
Страна: США
Студия: TNT
Продолжительность: ~ 00:43:28
Режиссер: Дин Девлин, Джонатан Фрейкс
В ролях: Ноа Уайли, Джон Ларрокетт, Ребекка Ромейн, Кристиан Кейн, Джон Ким, Линди Бут, Лесли-Энн Брандт, Джейн Куртин, Боб Ньюхарт, Бен Эндрюс

О фильме:
Действие разворачивается в Нью-Йорке, где под зданием обычной публичной библиотеки располагается штаб-квартира таинственного ордена. Главный хранитель Флинн Карсен (Ноа Уайл) возглавляет эту организацию уже десять лет. Его задача — защищать сверхъестественные артефакты (Копье судьбы, Ковчег завета, Эскалибур и другие) от врагов, в том числе от невероятно опасного Змеиного Братства. Оно давно мечтает заполучить ценные реликвии, чтобы использовать их магию в своих целях, а Флинн не справляется в одиночку. Тогда к нему на помощь приходит агент по борьбе с терроризмом Ив Бэрд (Ребекка Ромейн). Вместе они подбирают трех других кандидатов на пост верховного библиотекаря. Так, к команде присоединяется Джейк Стоун (Кристиан Кэйн) — работник нефтяной вышки с IQ 190 и энциклопедическими знаниями в области истории искусств. Вместе с ним на защиту артефактов встает Кассандра Киллиан (Линди Бут) — гений математики с фотографической памятью и способностью создавать визуальные и сенсорные галлюцинации. И, наконец, третьим кандидатом становится Эзекиль Джонс (Джон Ким) — специалист по современным технологиям и вор высшего класса. Вместе они должны найти украденные артефакты и нарушить коварные планы Змеиного Братства.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 12.12.2016| Просмотров: 1252 | Комментарии (0)


Добавлен 8-й сезон



Информация о фильме
Название: Сказочная Русь/Будет смешно но-новому
Год выхода: 2014-2016
Жанр: Короткометражка, мультфильм, комедия
Сценаристы: Владимир Зеленский, Валерий Жидков
В ролях: Мультперсонажи: Михаил Саакашвили, Петр Порошенко, Владимир Зеленский, Виктор Янукович, Владимир Путин, Александр Лукашенко, Дмитрий Медведев, Николай Азаров, Виктор Ющенко, Наталия Королевская, Юлия Тимошенко, Володимир Литвин, Савик Шустер, Виталий Кличко, Дмитрий Киселёв, Виктор Ющенко, Савик Шустер, Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Барак Обама, Ангела Меркель, Игорь Коломойский...

О фильме:
Новый яркий мультсериал «Сказочная Русь» является саркастическим и комиксным изображением тех политических сил и событий, происходящих в современной Украине. В героях сериала, якобы живущих и действующих в Древней Руси и, на первый взгляд, напоминающих персонажей былинных сказаний из славянского эпоса, зритель без труда узнает и действующего президента государства, и его первых помощников, и широко известных оппозиционеров. Создатели сериала, Владимир Зеленский и его единомышленники широко известны своими пародиями на острые политические темы. Бывшие прославленные КВНщики, ныне не менее знаменитые деятели шоу-бизнеса, не перестают удивлять зрителей остротой и точностью своих пародий, исполненных и в собственной телевизионной передаче, и художественных фильмах. Не являясь приверженцами одного единственного жанра, теперь ребята добрались и до мультипликации. Каждая серия является законченной историей, высмеивающей определённое событие или неприемлемое поведение одного из «сказочных» персонажей. В целом мультсериал получился живым, красочным и наполненным лёгким юмором.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 12.12.2016| Просмотров: 3182 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Блант говорит / Вещественный Блант
Оригинальное название: Blunt Talk
Год выхода: 2015 / 2016
Жанр: Комедия
Страна: США

Время: 00:29:58 х (10 серий 1 сезон) (10 серий 2 сезон)
Режиссер: Тристрам Шапиро, Билл Д’Элиа
В ролях: Патрик Стюарт, Эдриан Скарборо, Тимм Шарп, Джеки Уивер, Долли Уэллс, Каран Сони и другие

О фильме:
Эксцентричный британский телеведущий Уолтер Блант переезжает в Лос-Анджелес вместе со своим слугой-алкоголиком и багажом из нескольких неудачных браков, чтобы вести собственное ток-шоу, в котором Блант пытается давать американцам мудрые на его взгляд советы о правильном образе жизни, мыслях и поведении, хотя самого Уолтера трудно назвать примером для подражания.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 12.12.2016| Просмотров: 1206 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz