Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Октябрь » 14 -Страница

Информация о фильме:
Название: Агенты Щ.И.Т.
Оригинальное название: Agents of S.H.I.E.L.D.
Год выхода: 2014-2016
Жанр: фантастика, боевик, драма

Время: 00:44:15 х 22 серии 4 сезон
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон
В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Рон Гласс

О фильме:
Агент Фил Колсон собирает команду из агентов тайной организации S.H.I.E.L.D., чтобы они вместе исследовали новое, странное и неизвестное по всему миру, оберегая обычных от необычного. В состав команды входят: высококвалифицированный в бою и шпионаже агент Гранд Уорд, опытный пилот и мастер боевых искусств агент Мелинда Мэй, блестящий инженер агент Лео Фитц, гений-биохимик агент Джемма Симмонс и новичок - компьютерный хакер Скай.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 14.10.2016| Просмотров: 5238 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Корабль
Оригинальное название: Корабль
Год выхода: 2014-2016
Жанр: фантастика, приключения, мелодрама
Выпущено: Россия, Yellow, Black and White при участии кинокомпании Мэйнстрим фильми телеканала Ю
Продолжительность: 26 x 48 min

Озвучивание: Оригинал (русский)
Режиссер: Олег Асадулин, Марк Горобец
В ролях: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклова, Владимир Виноградов, Ингрид Олеринская, Матвей Зубалевич, Сергей Друзьяк, Александр Пугачёв (II), Илья Иосифов, Ярослава Базаева, Дмитрий Горевой, Ирина Антоненко, Мария Малиновская (Бурыкина), Руслан Садковский, Вячеслав Бондарчук

О фильме:
Солнце, бушующее море, романтика… Что может быть более впечатляющее, нежели путешествие на прекрасном паруснике? Именно об этом думали 20 курсантов, которые поднимались на борт «Надежды», учебного парусного судна. Представляем вам новинку от Олега Асадулина – приключенческий фантастический мелодраматический сериал «Корабль».

Между тем, беззаботно отдыхать парням долго не пришлось… Внезапный взрыв адронного коллайдера повлек за собой глобальную катастрофу: все материки ушли под воду… Единственными, кто выжил, были пассажиры корабля «Надежда». Теперь для курсантов судно – их единственное пристанище. Никто из них не имеет понятия, чего ожидать от завтрашнего дня… Между тем, кардинально меняются правила жизни…

Интернет, компьютеры, супермаркеты с продуктами и другие составляющие цивилизации – все исчезло. Дикие птицы, рыбы-мутанты, вулканы, цунами, растягивание провизии – вот что теперь ожидает героев. Однако спустя некоторое время все проблемы отходят на второй план. Ведь есть надежда, парусник, плечо верного друга и зарождающая в сердцах любовь.

Смотрите в сериале «Корабль» онлайн, как будут закипать и обостряться чувства и нагнетаться страсти в отношениях Алены, дочки капитана, и смельчака Макса. Готовы ли влюбленные быть вместе? Ренат, Ира и Петя, самовлюбленная Вика и ищущий правду Роман – эти герои вас удивят своими поступками не меньше Германа, который имеет свои коварные виды на корабль…  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 14.10.2016| Просмотров: 2702 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Лирическая комедия : Сериал Женщина его мечты (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:44:45 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Ашот Кещян
В главных ролях: Фатима Горбенко, Елена Муравьёва, Юлия Зимина, Юрий Батурин, Константин Соловьёв, Митя Лабуш, Михаил Дорожкин, Леонид Громов, Нина Касторф, Сергей Булин, Фёдор Гуринец, Алексей Смолка, Татьяна Юрикова, Евгений Паперный, Артём Мартынишин, Андрей Лелюх, Антонина Макарчук, Светлана Косолапова, Николай Олейник, Сергей Калантай, Игорь Гнездилов, Татьяна Печёнкина

Этот сериал расскажет нам о том, как Лиза, Вероника и Ольга три молодые невероятно амбициозные красотки работающие авторами в одном из популярных mysi5.ucoz.ru глянцевых изданиях для мужчин. Каждая из них отличается по характеру от остальных, но общая черта у девушек присутствует это азарт.

Зная об этой небольшой слабости главный редактор на очередном совещании по поводу следующего номера, предложил подругам осветить тему «Чего хотят мужчины?» да не обычным mysi5.ucoz.ru способом, а экспериментальным, с конкурсом и ценным призом. Ухватившись за возможность блеснуть, акулы пера согласились на условия, согласно которым побеждает та, кто получит больше всех официальных предложений о замужестве за один месяц.

Задача привлекательным, образованным и успешным девушкам показалась настолько простой что они отнеслись к ней достаточно легкомысленно. Вероника mysi5.ucoz.ru считала себя неотразимой по умолчанию и была уверена в своей победе на сто процентов. Лиза уверяла, что составит идеальную пару любому мужчине, потому что умеет общаться на многие темы и ему будет с ней интересно априори.

Ну а Оля, считала что красота и ум, конечно, важные достоинства, но вот для замужества мужчина обязательно выберет именно её. Она заботливая и домашняя, на которую можно положиться в любой ситуации. На этом и остановились, каждая отправилась за своей победой, однако о том каким mysi5.ucoz.ru окажется приз на самом деле девушки и не догадывались.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 14.10.2016| Просмотров: 1096 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Сериалы, детективы, мелодрамы : Сериал Перчатка Авроры (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:45:14 х 4 серии
Режиссер фильма: Игорь Драка
В главных ролях: Елена Вожакина, Артём Карасёв, Степан Бекетов, Сергей Кошонин, Анастасия Тюнина, Елена Радевич, Галина Бокашевская

Этот четырехсерийный сериал расскажет нам о том, как главная героиня сериала Аврора постоянно попадает в забавные ситуации. И это началось еще с детства. Несмотря на то, mysi5.ucoz.ru что она является дочерью богаты родителей, она всегда была скромной и правильной девочкой.

Сейчас Аврора воспитывает двух дочек-близняшек. Кажется, что в жизни все отлично, да и к тому же девушка собирается вновь замуж за Павла - известного историка. За несколько дней до торжества Аврора получает странную шкатулку, где хранятся какие-то письмена на финском языке.

Павел помогает девушке разобраться, что это за вещица такая. Оказывается, шкатулка принадлежала некой Авроре Шернваль, на коей лежит страшное проклятье. Все любимые ею мужчины, включая отца и сына, скончались.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Greg | Дата: 14.10.2016| Просмотров: 1248 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм Еще один мальчишник / Bachelors (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:27:05
Режиссер фильма: Кенни Янг
В главных ролях: Колин Эглсфилд, Анна Хатчисон, Дэвид Фаустино, Дрю Фуллер, Ноэль Гульеми, Брайан Дж. Уайт

Этот фильм расскажет нам о том, как во время своего первого свидания Аарон понял несколько вещей: во-первых, благодаря своей внешности он имеет большой mysi5.ucoz.ru успех, во-вторых, серьёзные отношения его не интересуют, в-третьих, соблазнить можно абсолютно любую девушку. Все эти своеобразные выводы он делал вместе с другом Шоном.

Сейчас герои романтической комедии «Ещё один мальчишник» повзрослели, но свои совместные похождения не прекратили. Без лишних сложностей mysi5.ucoz.ru они могут привести к себе домой даже несколько красоток на двоих. Но однажды Шон нарушает их главное правило и влюбляется в девушку, а затем начинает с ней встречаться.

Это расстраивает Аарона, но следующее заявление друга и вовсе шокирует его – Шон собрался жениться. Как только герой не пытался его отговорить mysi5.ucoz.ru от этой затеи, всё оказалось безрезультатно. Теперь парню предстоит наблюдать за тем, как его товарищ «губит» свою жизнь. Впрочем, так легко сдаваться Аарон не намерен.

Шон попросил друга организовать мальчишник перед свадьбой, и к этой задаче Аарон подойдёт со всей ответственностью! Теперь парней ожидает mysi5.ucoz.ru грандиозная вечеринка с друзьями, морем выпивки и горячими красотками. Сработает ли план закоренелого холостяка-соблазнителя?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 14.10.2016| Просмотров: 1977 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Сериалы, медицинская драма : Сериал Дежурный врач / Черговий лікар (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Украина / Канал ТРК Украина

Время: 00:43:58 х 40 серия
Режиссер фильма: Константин Денисюк, Александр Ануфриев
В главных ролях: Михаил Жонин, Руслан Сокольник, Ирина Ткаленко, Надежда Левченко, Михаил Романов, Екатерина Духленко

Этот сериал расскажет нам о том, как проходят будни больницы скорой помощи. Каждый день туда поступают десятки пациентов с разными болезнями и проблемами.

Врачи, которые становятся невольными участниками личных драм, помогают пациентам не только выздороветь, но и принять жизненно важные решения. Главные герои сериала - четыре врача больницы скорой помощи.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Greg | Дата: 14.10.2016| Просмотров: 8368 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, военный : Фильм Крейсер / USS Indianapolis: Men of Courage (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 02:07:29
Режиссер фильма: Марио Ван Пиблз
В главных ролях: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер, Вероника Розати, Коуди Уокер, Брайан Прэсли, Эмили Теннант, Каллард Харрис, Эмили Мари Палмер

Фильм Крейсер расскажет нам о военном времени 1945 года. Скоро все закончится, остаются лишь считанные дни до победы Советского союза. На американскую военную базу, расположенную на острове Тиниан, была доставлена атомная боеголовка. По возвращению домой крейсер «Индианополис» был подбит японцами. Огромный корабль пошел ко дну. Капитан Маквэй беспрерывно пытался отыскать того, кто сможет оказать помощь его экипажу. Сигнала SOS как будто никто не слышал. Морякам предстояло пережить адские муки. Они погибали от голодных акул, терзающих людей на части. К тем, кто продолжал оставаться на плаву, являлись галлюцинации. Люди испытывали страх и жажду.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 14.10.2016| Просмотров: 2585 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Криминал, драма : Сериал Пенсильвания (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:46:58 х 16 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Владимир Виноградов
В главных ролях: Константин Крюков, Александр Домогаров, Дмитрий Ермак, Александра Ребенок, Игорь Верник, Ольга Дибцева, Александр Семчев, Андрей Тартаков, Игорь Филиппов, Евгения Дмитриева, Анна Казючиц, Максим Литовченко, Михаил Солодко, Дарья Семёнова, Дмитрий Блохин, Александр Пацевич, Александр Тараньжин, Александр Серов-Останкинский, Алексей Михайлов (II), Андрей Сорокин (II), Вера Воронкова, Виктория Романенко, Любовь Зайцева, Олег Новиков, Олег Осипов (II), Дмитрий Сутырин, Игорь Фурманюк, Ольга Хохлова, Владимир Храбров, Константин Чепурин, Кристина Кучеренко, Нана Муштакова, Галина Анисимова (II), Ирина Лазарева, Олег Дуленин, Леонид Закошанский, Татьяна Мухина (III), Олеся Остапенко, Дарья Снадина, Егор Тимцуник, Татьяна Виноградова

Этот сериал расскажет нам о том, как своими невероятными драматическими событиями вызовет большой интерес у любителей остросюжетного жанра. Несмотря mysi5.ucoz.ru на чисто американское название, речь пойдет о событиях в российской глубинке. Отдаленный поселок в средней полосе России Поливаново почему-то назван штатом Пенсильвания.

Вскоре в этом тихом с виду поселке станут происходить такие масштабные события, что приведет к человеческим жертвам. В Поливаново приезжает mysi5.ucoz.ru уполномоченный по делам Козлов на похороны матери. Неожиданно исчезает его трехлетний сын, а няню находят мертвой на заднем дворе. Местные полицейскими бездействуют, пуская все на самотек, но Козлов не намерен сидеть сложа руки.

Козлов оперативно организовывает приезд из центра опергруппу для помощи в расследовании и поиске мальчика. Из Москвы прибывает следственная mysi5.ucoz.ru группа в составе трех следователей - Морозова, Сергеева и аналитика Дворниковой. Расследование заходит в тупик. Становится ясно, что в поселке определенно происходят подводные события, которые очень таинственным образом влияют на рост преступности.

И кроме того, жители все что-то конкретно скрывают от работников правоохранительных органов. Как же поступить в подобной сложной ситуации? mysi5.ucoz.ru И главный вопрос - где найти пропавшего ребенка?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 14.10.2016| Просмотров: 6550 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz