Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Сентябрь » 17 -Страница

Информация о фильме: Комедия : Фильм Джоши / Joshy (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:34:46
Режиссер фильма: Джефф Бэйна
В главных ролях: Томас Миддлдитч, Адам Палли, Алекс Росс Перри, Ник Кролл, Бретт Гельман, Дженни Слейт, Лорен Грэм, Обри Плаза, Джо Сванберг, Крис Сванберг

Этот фильм расскажет нам о том, как Джош не хочет упустить отличную возможность воссоединиться со старыми друзьями на своем мальчишнике, который mysi5.ucoz.ru он решает устроить даже несмотря на отменившуюся свадьбу.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 17.09.2016| Просмотров: 2239 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма, комедия : Фильм Ивановы (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:31:07
Режиссер фильма: Саша Кириенко
В главных ролях: Владимир Меньшов, Фёдор Лавров, Наталья Ткаченко, Анна Геллер, Кирилл Жандаров, Анастасия Чистякова (II), Сергей Маркеев, Надежда Жарикова, Дмитрий Поднозов, Юрий Уткин, Оксана Сурнина, Полина Толстун, Марина Шпаковская, Денис Пьянов, Ольга Онищенко

Этот фильм расскажет нам о том, как главные герои картины – Петр и Ольга. Они брат и сестра, их фамилия Ивановы. Петр женат, пытается воспитывать mysi5.ucoz.ru детей, которые совсем от рук отбились. Он трудится, но работу свою не любит. Ольга встречается с человеком, а характеры у них совершено разные.

У брата и сестры есть отец, но общение они не поддерживают уже давно. И тут он совершенно неожиданно навещает их. Иван Иванович хочет видеть семью mysi5.ucoz.ru идеальной и твердит, что на Ивановых прямо-таки всё держится. Но впереди у семейства большой путь, полный трагедий и нелепостей.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 17.09.2016| Просмотров: 828 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер : Фильм Резня в бикини / Bikini Mayhem (2015) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:18:39
Режиссер фильма: Эрик Уиллфорд
В главных ролях: Christy Chandler, Кори Коллинз, Mark Anthony Cox, Меган Денис, King Eddy, Daniel Florenzano, Jason Garcia, Paul Geantil, Mike Hammer, Кэрол Хэннан

Этот фильм расскажет нам о двух начинающих моделей. Как и полагается, главные героини больше всего на свете мечтают о славе, известности и успехе. Они mysi5.ucoz.ru посещают разные кастинги, но пока особых успехов отметить нельзя. Однажды девушки оказались на кастинге, который проводило одно неизвестное ранее агентство. Удивительно, но наконец-то их талант был замечен, и девушки оказались в числе лидеров.

Далее последовало предложение заключить контракт, в соответствии с ним у них должны были быть гонорары, которым можно обзавидоваться. Правда, глупо mysi5.ucoz.ru было не обратить внимания на то, что их обманывают. Все тайное стало явным в момент проведения одного из корпоративов, когда истинные цели всего, что происходило с девушками, всплыло на поверхность.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 17.09.2016| Просмотров: 837 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама, комедия : Фильм Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Ирландия, Великобритания, Франция, США

Время: 02:01:47
Режиссер фильма: Шэрон Магуайр
В главных ролях: Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Патрик Демпси, Джим Бродбент, Селия Имри

Этот фильм расскажет нам о женщине по имени Бриджет Джонс. Ей уже сорок лет, а жизнь ее так толком и не сложилась. Точнее у нее есть хорошая mysi5.ucoz.ru квартира в Лондоне, у нее успешная карьера, но не в этом настоящее женское счастье. Ей все время не везет с мужчинами, она уже два раза выходила замуж, однако у нее до сих пор нет детей. Возраст не стоит на месте и не жалеет бедную Бриджет.

Если ждать еще немного, то забеременеть будет уже слишком поздно, и она так и останется на всю жизнь одна. Поэтому Бриджет решила всерьез заняться mysi5.ucoz.ru этой темой. С каждым днем она все больше и больше думает о своем будущем и понимает, что нельзя стоять на месте и ждать чуда. В очередной раз Бриджет Джонс берет дело в свои руки, полагаясь на свой необычный характер. Достойного партнера для зачатия ребенка у нее нет, даже кого-то на примете нет.

Именно поэтому главная героиня решает отправиться в специальный центр, где ей помогут. Она решила прибегнуть к искусственному оплодотворению, однако mysi5.ucoz.ru и тут ее ждала неудача. В центре ей отказали, аргументировав это уже не юным возрастом героини. Однако Бриджет не собирается отчаиваться. Она точно знает, что должна забеременеть в ближайшее время.

Поэтому ей нужно в короткие сроки найти себе мужчину, влюбиться в него, влюбить его в себя и поскорее родить ребенка. Но это ведь Бриджет Джонс! И у нее mysi5.ucoz.ru никогда не бывает все без происшествий и нелепых ситуаций, ведь иначе это было бы ни она. Она обладает ужасной способностью оказываться там, где не нужно, да еще и не с тем, с кем надо.

Оказавшись к неудобной ситуации, она старается выйти из нее со всем своим шармом и обаянием. Вот только как теперь узнать, кто же станет отцом mysi5.ucoz.ru ее ребенка? То ли это красивый миллиардер, то ли это знаменитый в стране адвокат. Бриджет Джонс оказалась в интересном положении во всех смыслах этого слова.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 17.09.2016| Просмотров: 1001 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм Жених (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:37:15
Режиссер фильма: Александр Незлобин
В главных ролях: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт.

Этот фильм расскажет нам о том, как немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились mysi5.ucoz.ru в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену.

Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 17.09.2016| Просмотров: 2098 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz