Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Сентябрь » 16 -Страница

Информация о фильме:ТВ-передачи, журналистские расследования : Инсайдер на ICTV / Інсайдер (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Украина / Канал: ICTV

Время: 00:44:17
Ведущие: Александр Ильиных и Кристина Суворина

В этой передаче под названием"Инсайдер" проводятся журналистские расследования.Выходить в эфир каждый четверг, и здесь будут говорить о том, что от нас пытаются скрыть. Расследования будут посвящены различным актуальным современным темам украинского общества.

Так же, почему украинская армия оказалась не готовой к войне. О том, как на самом деле планировался захват Крыма и о том, как нас хотят заморозить этой зимой в собственных квартирах.

О двойной жизни и мораль слуг народа. Про дорогие и временами непристойные увлечения депутатов и министров. И тех, кто оплачивает их «маленькие шалости», что так дорого обходятся всем нам. Ведущими проекта стали журналисты Александр Ильиных и Кристина Суворина
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Greg | Дата: 16.09.2016| Просмотров: 3459 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Жемчуга / Тайна русской жемчужины (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:45:47 х 24 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Сергей Краснов
В главных ролях: Полина Стрельникова, Александр Домогаров, Мария Куликова, Мария Голубкина, Елена Захарова, Анна Якунина, Сергей Ланбамин, Артём Осипов, Юлия Галкина, Иван Жидков, Любовь Германова, Марина Яковлева, Надежда Бахтина, Михаил Солодко, Афина Кондрашова

Этот сериал расскажет нам о главной героине, которую зовут Евгения. Она жила в счастливой семье, однако вмиг все изменилось и она осталась сиротой. Компаньон mysi5.ucoz.ru ее отца сделал все возможное, чтоб забрать все наследство себе, после чего девочку отправили в детский дом. Единственной вещью, которая напоминает девочке про семью, оказалось ожерелье из жемчуга, однако спустя какое-то время стало известно, что оно несет волшебные свойства.

В новых сериях Женя и Сева будут пытаться попасть в тайную комнату, однако сделать это окажется совсем не просто и после того, как сработает mysi5.ucoz.ru сигнализация, они будут вынуждены отказаться от этой затеи. Марья Ивановна начинает разбираться кто пытался проникнуть в запрещенное помещение и Сева принял решения признаться в том, что он все делал самостоятельно.

Зинаида узнала о том, что Эля беременна, после чего начинает угрожать, что выгонит ее на улицу. Единственным условием, выполнив которое она сможет остаться, оказывается ожерелье, которое Эля обязана выкрасть у Жени. Эля решается на это дело, однако спустя какое-то время девочку mysi5.ucoz.ru украли и взамен требуют ожерелье, с которым наша героиня расставаться не собирается.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 16.09.2016| Просмотров: 4361 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Шаман
Оригинальное название: Шаман
Год выпуска: 2011 / 2016
Жанр: драма, криминальный фильм
Режиссер: Максим Кубринский
В ролях: Владимир Скворцов, Игорь Ботвин, Ян Цапник, Сергей Мардарь, Кирилл Щербина, Светлана Щедрина, Виталий Коваленко, Владимир Карпов(III), Евгений Катаев, Виталий Куклин, Анна Пескова, Анатолий Хропов, Алексей Лысенко, Константин Фисенко, Алексей Фокин, Михаил Сидаш, Тимофей Будкевич, Валерий Ошомков, Роман Павлушев, Юлия Сафонова, Алена Старостина, Сергей Бадюк, Дарья Циберкина

О фильме:
После двух лет, проведенных в СИЗО по ложному обвинению, на свободу выходит Иван Шаманов, он же Шаман, в прошлом - опер по особо резонансным преступлениям, элита уголовного розыска. Выйдя из тюрьмы, он получает предложение поработать следователем. Но его нынешняя работа - полная противоположность того, чем Шаман занимался в прошлой жизни, наполненной погонями, засадами и перестрелками. Теперь же - исключительно рутинное делопроизводство в кабинете. В 40 лет Ивану приходится подстраиваться под новые обстоятельства жизни. Но каждое дело он принимает как очень личное, как главное дело своей жизни.
В каждом криминальном деле, которое расследует Шаманов, будь то убийство фельдшера "скорой помощи" или расстрел дальнобойщика, задержание "чёрного" риэлтора или загадочная гибель бизнесмена на горнолыжном курорте, Ивану приходится сталкиваться с преступниками лицом к лицу. А они, как правило, умны, изощрены в своих уловках и ничуть не уступают ему в силе, а порой даже превосходят его. Но для Шамана безусловно то, что зло надо искоренять всеми возможными способами! Только что станет с Шаманом, когда последний преступник на Земле будет пойман?  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 16.09.2016| Просмотров: 3981 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz