Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Сентябрь » 04 -Страница

Информация о фильме: боевик, детектив : Сериал Беги! (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:45:34 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Андрей Волгин, Максим Кондратенко
В главных ролях: Павел Прилучный, Денис Шведов, Иван Жидков, Екатерина Редникова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Михаил Трясоруков, Вячеслав Гумеров, Сергей Колос, Александр Кудренко, Татьяна Казючиц, Владимир Крылов, Сергей Харитонов

Этот сериал расскажет нам о том, как офицер Николай Маркин держит путь в колонию строго режима, которая находится далеко в Сибири. Едет он с секретным mysi5.ucoz.ru заданием. Но добраться до места назначения ему не удается. Не доехав до тюрьмы несколько километров, Николай становится свидетелем побега заключенного. Не раздумывая, капитан отправляется в погоню за преступником.

В отличии от Дмитрия Воронкова у Николая нет ни еды, ни воды, ни оружия. Но он упорно идет по его следам. Так волею судьбы переплетаются судьбы mysi5.ucoz.ru двух очень разных людей - заключенного и служителя закона. По ходу фильма зрителей ждет много шокирующих открытий и до последней минуты мы будем гадать, что-же злодей и за что преследователи хотят убить Маркина?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 04.09.2016| Просмотров: 1218 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм Бабоньки (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:29:40
Режиссер фильма: Антон Коваленко
В главных ролях: Елена Захарова, Анна Воронова, Ирина Серова, Алёна Галлиардт, Сергей Барковский, Аслан Бижоев, Максим Пинскер, Бесо Гатаев, Алексей Капитонов, Пётр Ступин

Этот фильм расскажет нам о том, как жизнь в деревне, где женщина – и баба, и мужик. На хрупких плечах деревенских женщин и забота о семье, и дом, и mysi5.ucoz.ru огород, и все проблемы, возникающие в семье. Каждой женщине, живи она в городе либо в деревне, хочется быть благополучной, везучей, любимой.

Все хотят, чтобы рядом был человек, к которому можно было не только прижаться, а чтобы он мог в любую минуту прийти на помощь. В деревне, где если и есть достойные мужчины, они уже женаты, и потому героиня фильма пока одинока. Нашей героине нравится односельчанин, но она никак mysi5.ucoz.ru не может признаться ему в этом, хотя всеми способами пытается находиться рядом с ним. Она очень надеется, что как-нибудь они сблизятся, влюбятся, поженятся и у них будет полноценная семья, с детками и семейным счастьем.

Но это всего лишь мечта нашей героини. Девушка эта жизнелюбка, она не любит уныния, старается и хозяйство держать, ведь куда в деревне без живности, и чтобы mysi5.ucoz.ru дома был порядок и уют. И это ей удается. Но любовь без взаимности начинает угнетать девушку. Однако даже это не дает ей выбросить свою мечту из головы. Она, наоборот, начинает еще тщательнее ухаживать за собой. Ее мечта, что она будет счастлива и любима уже рядом.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 04.09.2016| Просмотров: 1254 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Танцуют все! Возвращение героев
Оригинальное название: Танцюють всі! Повернення героїв
Год выпуска: 2016
Жанр: Танцевальное шоу
Режиссер: СТБ
В ролях: Жюри проекта - Алексей Литвинов, Франциско Гомес, Татьяна Денисова, Влад Яма; Ведущие: Лилия Ребрик, Дмитрий Танкович; участники

О фильме:
«Танцуют все! Возвращение героев» - новый танцевальный проект собственного производства СТБ, в котором примут участие самые полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов проекта «Танцуют все!».
В шоу каждый сезон представляет три пары во главе с куратором, который исполняет функции наставника своей команды.
Проект будет выходить в прямых эфирах и состоит из 12 эпизодов. Согласно концепции шоу, до девятого эфира каждый дуэт демонстрирует одну постановку, в том стиле, которой достался ему на жеребьевке. Начиная с 9-го эфира, когда в проекте остается 5 пар, дуэты исполняют по два танца. На 11 эфире (финал) три оставшихся дуэта исполняют по три танца. Во время гала-концерта (12 эфир) становится известна пара-победитель.
В номинацию попадают три пары, которые набрали наименьшее количество голосов. Номинированные пары танцуют дуэт за жизнь, под одну композицию и в одном и том же стиле. Дуэт за жизнь длится одну минуту, хореографию ставят сами танцоры.
Участниками любимого зрителями нового сезона шоу будут:  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2016| Просмотров: 12499 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, триллер, криминал : Фильм Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Франция, США

Время: 01:35:24
Режиссер фильма: Деннис Ганзель
В главных ролях: Джейсон Стэйтем , Джессика Альба , Томми Ли Джонс , Мишель Йео , Наталия Гуслистая , Ейяинг Рхатха Пхонгам

Этот фильм расскажет нам о том, как в недавнем прошлом Артур Бишоп был одним из лучших наемных убийц. Всякий раз ему удавалось убийство подстроить mysi5.ucoz.ru как несчастный случай, так, что ни один полицейский и ни одна экспертиза не смогла бы доказать, что человек умер насильственной смертью. Поэтому у мужчины всегда было много заказов, и оплата соответственно была немаленькая.

За время своей работы, мужчине удалось накопить приличную сумму для того чтобы начать новую безбедную жизнь и не вспоминать о том, чем ему mysi5.ucoz.ru приходилось заниматься. Он уехал и решил обзавестись семьей. На данный момент у него прекрасная девушка, а мужчина не спешит раскрывать ей свои тайны. Однако прошлое так просто не отпускает его.

Однажды, один из старых врагов Бишопа выследил его для того, чтобы поквитаться раз и навсегда. Для начала, он похитил у него любовь всей его mysi5.ucoz.ru жизни. Взамен похититель требует, чтобы профессиональный наемный киллер Бишоп совершил для него три убийства, которые осуществить практически невозможно. Артур это понимает, но ради любимой, готов пойти на риск и отправляется в путешествие по всей планете, чтобы найти нужных клиентов.

После этого ему необходимо тщательно подготовиться и продумать план действий, ведь к этим клиентам подобраться невозможно. Это слишком влиятельные люди и вокруг них множество профессиональной охраны, которые ни на метр не подпустят незнакомца. Действовать необходимо как можно mysi5.ucoz.ru быстрее, ведь в руках у врагов находится девушка Артура.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 04.09.2016| Просмотров: 1439 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия, мелодрама : Сериал Замуж после всех (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Ашот Кещян
В главных ролях:

Этот сериал расскажет нам о том, как уже далеко не Леночка, а уже взрослая молодая женщина Елена, которой возрастной критерий перевалил за тридцать. Лена очень хочет создать семью, стать женой и матерью. Однако все её попытки в семейном производстве терпят крах. Очередной жених mysi5.ucoz.ru бросил Лену буквально за несколько дней до свадьбы и она вновь оказалась у разбитого корыта. Отчаянию Лены не было предела, когда близкая подруга посоветовала ей обратиться к помощи гадалки.

А может на ней лежит какое-то заклятье? К сожалению, так оно и случилось. Гадалка рассказала Лене, что на ней лежит давнее заклятье, так как она mysi5.ucoz.ru ненароком разрушила счастье трех девушек. А теперь, чтобы вернуть собственное счастье, необходимо реабилитировать судьбу загубленных несчастных девиц. Но как это сделать? Главное, где найти этих несчастных девушек? Задача не простая, а кто говорил, что построить счастье легко.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 04.09.2016| Просмотров: 881 | Комментарии (0)


Информация о фильме: детектив, мелодрама : Сериал Дилетант (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Юрий Попович
В главных ролях: Антон Васильев, Дарья Мороз, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Чеботарев, Александр Наумов

Этот сериал расскажет нам о том, как у владельца компании по производству компьютерных игр Дениса Мартова похищают отца. Поисками пропавшего mysi5.ucoz.ru мужчины занимается следователь Кира Соломина. Поначалу Денис считает Киру чёрствой формалисткой, она его – избалованным мажором, который суёт нос не в своё дело. Но вскоре Денису и Кире предстоит выйти на похитителей, раскрыть тайны прошлого Мартова и найти отца парня.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 04.09.2016| Просмотров: 985 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм Секреты секса и любви / Kiki, el amor se hace (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Испания

Время: 01:42:23
Режиссер фильма: Пако Леон
В главных ролях: Наталия де Молина, Алехандро Гарсия, Джакобо Санчес, Сильвия Рей, Пако Леон, Ана Кац, Eduardo Recabarren, Белен Куэста, Кандела Пенья, Луис Кальехо

Этот фильм расскажет нам о том, как жарким летом в Мадриде пять пар в томлении страсти открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Изумление и страх перед неведомыми удовольствиями сменяются неконтролируемым желанием. Табу рушатся, и теперь ничто mysi5.ucoz.ru не в силах удержать героев от любовных экспериментов.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 04.09.2016| Просмотров: 933 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz