Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Сентябрь » 03 -Страница

Информация о фильме: боевик : Фильм Кикбоксер / Kickboxer (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:30:18
Режиссер фильма: Джон Стокуэлл
В главных ролях: Ален Мусси, Жорж Сен-Пьер, Т.Дж. Сторм, Мэттью Зифф, Сэм Медина, Дэйв Батиста, Сью-Линн Ансари, Даррен Шалави, Джина Карано, Хоун Трэн

Этот фильм расскажет нам о том, как Сиквел знаменитого одноименного фильма, вышедшего в 1989 году, станет подарком для любителей жанра боевых искусств. По сюжету mysi5.ucoz.ru сильный и уверенный в себе боец и чемпион мира по боксу Дэвид Слоан выходит на ринг в Таиланде. Гонорар внушительный, а соперник одним своим видом внушает страх.

Так случилось, что произошла трагедия: Дэвид получил сокрушительный и смертельный удар. Он погиб прямо во время напряженного поединка. Младший брат, который mysi5.ucoz.ru был среди зрителей, стал свидетелем этой кровавой развязки. Увиденное потрясло до глубины души. С этого момента парень стал одержим идеей отомстить убийце брата.

Курт усиленно тренируется, тщательно продумывает план ответного удара – смертельного нокаута. В его жизни появляется очаровательная женщина – детектив, которая спасает его от тюрьмы. А также самый главный наставник, который поможет закалить тело и дух, научит контролировать mysi5.ucoz.ru свои эмоции. Состоится ли решающий поединок, и каким будет его исход?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 03.09.2016| Просмотров: 1171 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, криминал : Сериал Любимая учительница (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Украина

Время: 00:49:15 х 8 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Леонид Белозорович
В главных ролях: Алина Сергеева, Олег Гаас, Анна Адамович, Алексей Нагрудный, Ольга Радчук, Алена Узлюк, Владимир Коваль, Ирина Мак, Борис Георгиевский, Олег Масленников

Этот сериал расскажет нам историю, которая знакома практически каждому учителю и ученику. Главный герой сериала – мальчик по имени Игнат Калинин. Он заканчивает mysi5.ucoz.ru школу, и он очень любит свою учительницу. Ульяна Сергеевна для него не просто хороший педагог, который смог дать ему огромный багаж знаний, она стала для него объектом воздыхания.

Он считает, что учительница – это любовь всей его жизни, притом он думает об этом совершенно серьезно. Нечто подобное действительно испытывают mysi5.ucoz.ru множество учеников, вот только редко кто заходит в своих мыслях дальше. Даже если учительница очень молода, подобные отношения все равно невозможны, но способен ли понять это влюбленный выпускник?

И дело вовсе не в мнении общества, на это всегда можно закрыть глаза. Но учитель никак не может встречаться со своим учеником, потому что это как mysi5.ucoz.ru минимум не этично. И даже то, что учитель старше всего на пару лет, не спасает положение. И если кто-то считает, что такая любовь ученика к своему педагогу доставляет неудобства только мальчику, то он ошибается.

Потому что такое положение вещей загоняет в неудобное положение не только влюбленного мальчишку, но и учительницу, руководство школы и родителей mysi5.ucoz.ru ученика. Игнат влюбился в свою учительницу сразу же, как ее впервые увидел.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 03.09.2016| Просмотров: 3458 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Мачеха (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:44:45 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Александр Аравин
В главных ролях: Дарья Калмыкова, Дмитрий Ульянов, Дарья Андреева, Андрей Ушаков (IV), Виталий Ходин, Екатерина Соломатина, Егор Клинаев, Татьяна Щанкина, Елена Котельникова, Олег Филипчик

Этот сериал расскажет нам о том, как 30-летняя Светлана Филиппова — замечательная мать и жена. Она уверена — у неё есть всё для семейного счастья: сын Антошка, любимый mysi5.ucoz.ru муж Сергей и симпатичная «двушка» на окраине Москвы, за которую они вот-вот расплатятся по ипотеке. И вдруг одним воскресным утром на пороге их дома появляется незнакомец.

Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых — оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, а её мать недавно скончалась mysi5.ucoz.ru от рака. Сергей признаётся, что ничего не знал о ребенке, но не оставят же они девочку сиротой при живом отце? Так в квартире Филипповых появляется Марина. Она предстает перед новыми родителями высокомерным, капризным, избалованным подростком.

Отношения Марины и Светланы не складываются, «колючая» девочка не может найти общий язык с мачехой. Семейная жизнь превращается в кошмар, Сергей mysi5.ucoz.ru чувствует себя виноватым и практически не бывает дома. Но Светлана готова на все, чтобы из мачехи превратиться в маму.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 03.09.2016| Просмотров: 1315 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz