Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Август » 31 -Страница

Информация о фильме: Юмор : Юмор КВН Супер сборник посвященный 1 сентября! (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:20:52
Ведущий: Александр Масляков.
В главных ролях: КВН сборник

КВН сборник посвящается к 1 сентября
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Юмор | Добавил: Nev | Дата: 31.08.2016| Просмотров: 789 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, драма, детектив : Сериал Разгар лета / Ужас лета / Dead of Summer (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 00:41:57 х 10 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Норман Бакли, Мик Гэррис, Адам Хоровиц
В главных ролях: Элизабет Митчелл, Элизабет Лэил, Зельда Уильямс, Марк Инделикато, Альберто Фрезза, Эли Гори, Ронен Рубеинштейн, Эмбер Кони, Полина Сингер, Захари Гордан

Этот сериал расскажет нам о действиях происходящих в 80-х годах. Конец учебного года, все студенты и школьники находятся в предвкушении беззаботного mysi5.ucoz.ru отдыха и запоминающихся каникул. Элитный молодежный лагерь приглашает всех желающих провести время в непосредственной близости с природой и чистыми водоемами.

Для группы молодых людей лагерь становится источником незабываемых эмоций. У некоторых их них именно здесь зарождается первое робкое чувство. Признания mysi5.ucoz.ru в любви, поцелуи, ощущение абсолютной свободы. Но никто не догадывается, что на самом деле подростки добровольно приехали в ад.

Очень скоро начинают происходить логически необъяснимые, пугающие события. Отдых, который начался так чудесно, превратился в сущий кошмар. Панику mysi5.ucoz.ru и страх вызывают первые смерти, произошедшие в лагере. Каждый из молодых людей понимает, следующей жертвой может стать кто-то из них. Кому суждено вырваться из порочного круга?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 31.08.2016| Просмотров: 2864 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия, драма : Фильм Такса / Wiener-Dog (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:38:30
Режиссер фильма: Тодд Солондз
В главных ролях: Дэнни ДеВито, Заша Мэмет, Китон Найджел Кук, Трэйси Леттс, Жюли Дельпи, Грета Гервиг, Киран Калкин

Этот фильм с лучшим американским комиком Дэнни ДеВито в одной из главных ролей. Автор сценария и режиссер Тодд Солондз в своем творческом mysi5.ucoz.ru багаже насчитывает уже 19 картин, в 11 из них он работал как режиссер. Лучшие среди них: Счастье, Добро пожаловать в кукольный дом, Лучше не бывает. Премьера его нового проекта скоро состоится в кинотеатрах России.

Некоторые критики назвали этот фильм циничной черной комедией, а другие – тонкой и трогательной историей. Кто из них ближе к истине предстоит mysi5.ucoz.ru решить зрителю. Но справедливости ради стоит сказать, что факты указывают на то, что список лучших фильмов режиссера после 29 сентября возглавит именно эта лента. У нее для этого есть все шансы.

Прежде всего: центральный персонаж, симпатичная маленькая собака шоколадного цвета. Одной таксе удается познакомиться с множеством проявлений mysi5.ucoz.ru человеческих чувств и заодно благотворно повлиять на судьбы временных хозяев и друзей. Она помогает разным поколениям одной семьи сблизиться, указывая на сходные интересы строптивой слепой бабушки и будущего зятя.

Такса учит толстяка больше двигаться и поедает его сардельки, на которые приходится наложить табу. Одно небезразличное создание положительно влияет на окружающих, что и является благодарностью собаки за должный уход.

Четыре судьбы, связанные одним питомцем. Очаровательный бурлеск, с удовольствием сыгранный мастерами комедийного жанра. Ирония, юмор и непредсказуемый mysi5.ucoz.ru сюжет, обаятельный главный герой и, конечно же, хэппи-энд после череды волнующих душу приключений!
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 31.08.2016| Просмотров: 755 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, триллер : Фильм Неоновый демон / The Neon Demon (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Франция, Дания, США

Время: 01:57:53
Режиссер фильма: Николас Виндинг Рефн
В главных ролях: Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Кристина Хендрикс, Киану Ривз, Чарльз Бэйкер, Джеми Клейтон

Этот фильм расскажет нам о том, как нет такой девушки, которая хотябы раз не мечтала стать моделью, чтобы ходить по подиуму и блистать на глянцевых журналах. Поверьте, каждая желает mysi5.ucoz.ru оказаться популярной и узноваемой. Вот только никто и думать не желает о том, какие силы необходимо приложить для этого. А еще помимо трудностей тебя всегда подстеригают конкурентки.

Да и в итоге прийдется пожертвовать личными отношениями, чтобы подписать контракт. В фильме вы познакомитесь с девушкой по имени Джесси. Главная mysi5.ucoz.ru героиня очень юна, а родом она из маленького городка и ей в голову приходит мысль о том, что она хочет стать моделью. Девушка ради мечты отправляется в Лос-Анджелес, там она готова пойти на све, лиж бы ее заметили.

Ей удается добиться желаемого и кроме агентов ее замечает группа опасных молодых людей. Они помешаны на молодости и красоте. Эта компания старается выглядеть молодой и каждый из них черпает жизненные силы из таких молодых и красивых девиц.

Теперь Джесси предстоит стать их жертвой, вот только действительно будет так как компания задумала? главная героиня не готова им идти на уступки, она mysi5.ucoz.ru готова пойти далеко. Теперь неизвестно, кто станет опаснее.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 31.08.2016| Просмотров: 1156 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz