Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Июль » 16 -Страница

Информация о фильме
Оригинальное название: Кулинарный поединок с Виктором Логиновым
Год выпуска: 2015-2016
Жанр: Ток-шоу, кулинария, ТВ-передачи
Выпущено: Россия

Время: 00:42:40
Ведущий: Виктором Логиновым

Самый азартный кулинарный проект возвращается на НТВ — с ведущим, народным артистом России Дмитрием Назаровым, который стоял у истоков любимого зрителями формата, и новыми, еще более захватывающими правилами. Градус напряженности «Кулинарного поединка» возрастет как минимум в два раза, ведь соревноваться в умении быстро и вкусно готовить теперь будут не два участника, а две команды!

Каждая команда состоит из известного участника и профессионального шеф-повара. Их цель — приготовить и красиво подать два заданных блюда. Задача осложняется тем, что шефы могут руководить процессом только на словах, а трудиться на кухне их звездные подопечные будут совершенно самостоятельно. Соревнование набирает обороты уже на старте.

Как только команды узнают, что именно им предстоит готовить, звезды должны посовещаться с шефами, отправиться в кладовую и набрать все необходимые ингредиенты всего за 1 минуту. После чего у них будет 45 минут, чтобы разделать продукты, приготовить два блюда и сервировать их по всем правилам ресторанного дела. Несмотря на то, что повара будут постоянно инструктировать своих подопечных, ошибки неизбежны.

В ходе поединка у каждого шефа будет возможность воспользоваться «тревожной кнопкой» и взять процесс в свои руки. Правда, прежде чем нажать спасительную кнопку, участникам предстоит хорошо подумать, ведь в этом случае времени на готовку у команды останется в два раза меньше. Управлять процессом, следить за тем, чтобы соревнование было честным и справедливым, а шоу — веселым и увлекательным, будет ведущий проекта Дмитрий Назаров.

В финале каждого выпуска именно ему отведена решающая роль: он попробует готовые блюда, оценит вкус, подачу и выберет победителя!
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 16.07.2016| Просмотров: 3260 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи : Моя исповедь (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия / Канал НТВ

Время: 00:54:14

Передача "Моя исповедь" выходит еженедельно на канале НТВ. Казалось бы исповедь на первый взгляд сильных, уверенных и неуязвимых деятелей шоу-бизнеса, которые скрывают под собой причину проблем.

По жизни встречающихся у всех слоев населения: разводы, проблемы со здоровьем, потери близких; это всё сопровождается страхом, трепетом и потребностью высказаться, что и позволит эта передача.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Greg | Дата: 16.07.2016| Просмотров: 862 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма : Сериал Цари и пророки / Of Kings and Prophets (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 00:41:47 х 13 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Дуан Кларк, Джеффри Начманофф
В главных ролях: Джеймс Флойд, Мохаммад Бакри, Марк Иванир, Симона Кэссел, Алекс МакГрегор, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Оливер Рикс, Джо Ваз, Бретт Лоуренс Уильямс, Рэй Уинстон

Этот сериал расскажет нам о том, как великий и могущественный царь не упускает ни единого шанса, чтобы выйти на поле боя и сразиться с неугодными mysi5.ucoz.ru ему противниками. Он руководит многочисленной армией и даже не задумывается о том, насколько поступает правильно. При его дворце живет пророк, который служит советчиком в некотором роде.

Он заявляет, что царь не должен постоянно идти на поводу у своих желаний, поскольку хоть иногда нужно прислушиваться к Богу. Однако тот не воспринимает mysi5.ucoz.ru слова всерьез, так как считает, что олицетворяет все пожелания своего народа и ловко управляет государственными делами. Тем временем его супруга обеспокоена совершенно другим.

Ей сообщили, что на пастбища, где пасутся овцы, постоянно нападает хищник. Лев приносит ущерб государственной казне и пугает жителей. Только mysi5.ucoz.ru храбрец может выступить против него, не побояться агрессивного и быстрого зверя.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 16.07.2016| Просмотров: 2397 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz