Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Июль » 02 -Страница

Информация о фильме: фантастика, фэнтези, боевик, приключения: Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016)
Краткое описание:
Год выпуска: 2016
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:15
Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 02.07.2016| Просмотров: 1502 | Комментарии (1)


Информация о фильме: фантастика, боевик, приключения : Фильм День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:58:42
Режиссер фильма: Роланд Эммерих
В главных ролях: Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Джои Кинг, Лиам Хемсворт, Майка Монро

Этот фильм расскажет нам о том, как используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего mysi5.ucoz.ru не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 02.07.2016| Просмотров: 4245 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм Большой Босс / The Boss (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:34:51
Режиссер фильма: Бен Фэлкоун
В главных ролях: Мелисса МакКарти, Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Элла Андерсон, Тайлер Лабин, Кэти Бейтс, Сесили Стронг, Мэри Сон, Кристен Шаал

Этот фильм расскажет нам о том, как Мишель Дарнелл считает себя очень счастливой женщиной владеющей огромной корпорацией и теперь в ее подчинении mysi5.ucoz.ru находится несколько тысяч людей. Однако вскоре жажда денег губит большого босса Мишель, ведь с каждым разом ей хочется все больше и больше, а она сама становится очень алчной.

В итоге через некоторое время в руки полиции Мишель сдают ее недоброжелатели, и она попадает в тюрьму. После нескольких лет проведенных в тюрьме, Мишель mysi5.ucoz.ru наконец-то выходит на свободу, но оказывается, что на свободе ее никто не ждет, ведь бывшее друзья теперь не хотят с ней общаться, а завести семью еще до тюрьмы ей так и не удалось.

И тогда Мишель решает обратиться за помощью к единственному близкому для нее человеку – бывшей подчиненной по имени Клэр, которая ставит женщине mysi5.ucoz.ru одно единственное условие – она должна будет вместе с ней посещать родительские собрания…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 02.07.2016| Просмотров: 1014 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм Образцовый самец 2 / Zoolander 2 (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:41:50
Режиссер фильма: Бен Стиллер
В главных ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Кристен Уиг, Уилл Феррелл, Бенедикт Камбербэтч, Оливия Манн, Кристин Тейлор, Ариана Гранде, Джастин Бибер

Этот фильм расскажет нам о том, как в мире фешн-индустрии происходит череда взаимосвязанных убийств. Все погибшие перед своей смертью сделали селфи, чтобы увековечить свой взгляд для своих поклонников. Никто не знает, кто станет последующей жертвой преступника. Но секретные mysi5.ucoz.ru службы понимают, что убитые модели, которые ранее выступали на подиуме, чем-то не угодили преступнику, либо ему попросту не дает покоя чужая мужская слава.

Так женщина-агент была отправлена к двум друзьям, которые были ранее топовыми моделями, а стали простыми потрепанными мужиками. Она обращается mysi5.ucoz.ru к ним за помощью, но Дерек Зуландер и его приятель Хансель уже давно не общаются с коллегами по модельному бизнесу. Только теперь им предстоит вернуться и разгадать тайну, кто и почему совершил серию убийств.

Модные парни вместе со своей спутницей должны провести настоящее расследование и вновь войти в образ популярного героя из обложки журнала. Сейчас mysi5.ucoz.ru Дерек и Хансель совершают невероятное. Они могут почувствовать себя всемогущими, ведь от того, найдут ли они убийцу, зависят многие жизни моделей.

Мужчины быстро вошли в роли и вспомнили, как делать идеальное выражение лица для фото, чтобы понравиться публике, хотя им сейчас совершенно mysi5.ucoz.ru не до этого, пока на свободе разгуливает маньяк.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 02.07.2016| Просмотров: 727 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz