Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Июнь » 25 -Страница

Информация о фильме: фэнтези, триллер, мелодрама : Фильм Беглецы от времени / Siganitalja (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Корея Южная

Время: 01:47:21
Режиссер фильма: Квак Чэ-ён
В главных ролях: Им Су-джон, Чо Джон-сок, Ли Джин-ук

Этот фильм расскажет сразу две эпохи, события которых каким-то образом переплелись. Одни главные персонажи этой киноленты живут в 1983 году, а вторые — в 2015. У храброго mysi5.ucoz.ru полицейского появилась новая знакомая, которая похожа как две капли воды на невесту учителя из прошлого. Чудным образом оба мужчины, находясь в состоянии сна, меняются жизнями.

Совершенно в другой реальности девушку убивает неизвестный, а ее возлюбленный не смог ее защитить, хотя и старался как мог. Теперь герой вместе mysi5.ucoz.ru со своей подругой желает выяснить причины этого преступления. Он боится, что видение из прошлого может сбыться и в будущем.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 25.06.2016| Просмотров: 882 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер : Фильм Запрос в друзья / Friend Request (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Германия

Время: 01:32:27
Режиссер фильма: Симон Ферхоэвен
В главных ролях: Алисия Дебнем-Кери, Уильям Моусли, Коннор Паоло, Бритт Морган, Брук Маркам, Шон Маркетт, Лизль Алерс, Шэшони Холл, Сьюзэн Дэнфорд, Ли Равив

Этот фильм расскажет нам о том, как современные люди не задумываются и зачем-то добавляют в друзья в социальных сетях малоизвестных ребят. Те потом mysi5.ucoz.ru начинают атаковать сообщениями, интересоваться всякой личной информацией, хотя фактически не имеют никакого отношения к жизни нового друга. Однажды к Лоре тоже постучались в друзья. Она не отнеслась к этому серьезно и приняла предложение.

Только вскоре ее навязчивая собеседница совершила самоубийство. В результате смертельного ритуала тело погибшей девушки обнаружено не было. Для mysi5.ucoz.ru студентов смерть – это всего лишь повод поговорить о событии и прогулять пары. Вскоре главная героиня не на шутку испугалась. Погибшая одногруппница словно взломала ее страничку в соцсетях и стала всем ее знакомым рассылать видео с совершением акта самоубийства.

Лора желает удалить покойную из друзей и восстановить пароль доступа к личной информации. Только у нее ничего не выходит и уже более 800 человек mysi5.ucoz.ru получило видео-послание.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 25.06.2016| Просмотров: 743 | Комментарии (0)


Оригинал: Sapne Suhane Ladakpan Ke
Жанры: мелодрама
Страна: Индия
Вышел: 2012 - 2016

Время: 00:21:41 х ? серий 1 сезон
Режиссер: Rajesh Babbar
Роли: Mahima Makwana, Roopal Tyagi, Piyush Sahdev, Ankit Gera, Aanchal Khurana, Nikhil Chaddha, Shakti Singh, Vaishnavi Mahant, Diwakar Pundir

О фильме:
Главные героини - две юные 16-летние девушки Гунджан и Рачна для которых жизнь ещё не утратила своей прелести, которые ещё не сталкивались с трудностями и горем, и живут словно две прекрасные бабочки - веселясь и порхая.
Девушки совершенно непохожи - они как две противоположности, дополняющие друг на друга.

В этом нежном возрасте, в самое потрясающей поре для любого человека, жизнь кажется переполненной яркими красками. Энергия бьет ключом, хочется mysi5.ucoz.ru петь и плясать, а душа замирает в ожидании первой любви.
Как и любые девушки в их возрасте, они тоже мечтают о прекрасном принце, романтических отношениях.

Они готовы на беспечные поступки и ждут, когда же судьба сведет их с тем самым любимым и единственным, который подарит им внимание и заботу. Но как mysi5.ucoz.ru и всех, их ждут не только радости и счастье, но и немало испытаний, которые пошлет им судьба. И любовь, порой, не так уж радостна и безбрежна, она может причинять боль и ранить.

Как же сложится судьба у этих двух прелестных девушек, смотрите в мелодраматическом индийском сериале “Юные годы чудесные”.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2016| Просмотров: 8291 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия: Фильм Полтора шпиона / Central Intelligence (2016)
Краткое описание:
Год выпуска: 2016
Выпущено: США
Продолжительность:
Когда первый герой связывается со вторым накануне встречи выпускников, экс-лузер привлекает его к раскрытию заговора, связанного с продажей военных секретов.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 25.06.2016| Просмотров: 3654 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Сериалы, Мелодрама : Сериал Миндальный привкус любви (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия / Канал Россия 1

Время: 00:45:28 х 20 серия
Режиссер фильма: Эдуард Реджепов
В главных ролях: Арина Постникова, Кирилл Кузнецов, Станислав Эрдлей, Виталий Кудрявцев, Любава Грешнова

Этот сериал расскажет нам о том, как красавица Катерина, она весьма милая, привлекательная девушка, которая привлекает внимание многих мужчин. Да вот, Катя уже выбрала себе возлюбленного - честного, простого, доброго парня Андрея.

Эта молодая пара с большим нетерпением ожидают предстоящую свадьбу и строят планы на счастливое совместное будущие. Кажется уже ничто не может помешать их счастью. Катя и Андрей настолько слепы в своей любви, что не хотят замечать угрозы их будущего.

Дело в том, что на Катю претендует еще один молодой человек по имени Марат - сын начальника фабрики. Он является избалованным папиным сыночком и его совсем не смущает то, что главная героиня не свободна. Он не собирается оставаться в стороне и сделает все для того, чтобы заполучить Катю и помешать предстоящей свадьбе...
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Greg | Дата: 25.06.2016| Просмотров: 3835 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Фальшивая нота (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:46:31 х 8 серии 1 сезон
Режиссер фильма: Роман Просвирнин
В главных ролях: Софья Синицына, Анна Вартанян, Алексей Демидов, Илья Коробко, Елена Оболенская, Дмитрий Миллер, Юлия Юрченко, Диана Енакаева, Анатолий Наумов, Дарья Лузина

Этот сериал расскажет нам историю одной милой и доброй девушки. Главную героиню величают Марина, но друзья и близкие ей люди называют ее Мишкой, так намного mysi5.ucoz.ru ласковее звучит. Юная особа очень одаренная и имеет немало талантов. Она поступила в консерваторию и мечтает стать известной. Мама Мариши успешная актриса, она всегда помогает своей дочери и поддерживает ее во всех начинаниях и стремлениях.

Благодаря Инге ее дочка учится у самого хорошего учителя. Нина Георгиевна имеет огромный опыт, поэтому она может поделиться с девчонкой такими mysi5.ucoz.ru знаниями, которые ей не даст ни один институт. Однажды, в момент персонального урока, Маринка познакомилась с сыном своей учительницы, которого зовут Кирилл. Парочка тут же влюбилась и начала встречаться.

В буквальном смысле они все свое свободное время проводили вместе, общались, устраивали романтические встречи. Только вот подобная идиллия mysi5.ucoz.ru будет длиться совсем недолго. У родителей молодой пары есть старая тайна. Мать Инга и отец Кирюши, Вячеслав, ровно двадцать лет назад общались, между ними возникли пылкие чувства. Прошли годы, и они повстречались вновь.

Оказывается, их любовь никуда не пропала, эти мужчина и женщина до сих пор любят. Как к этому отнесутся их дети?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.06.2016| Просмотров: 13182 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Второй брак (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:44:53 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Олег Массарыгин
В главных ролях: Маргарита Адаева, Иван Жидков, Лариса Домаскина, Натали Старынкевич, Виталий Кудрявцев, Александр Бобров, Сергей Стёпин, Павел Шевандо, Ангелина Притуманова

Этот сериал расскажет нам о том, как Настя Окунева нуждается в работе. По приезду в Москву девушка сразу же обращается за помощью к своим знакомым. Кира Георгиевна, которая mysi5.ucoz.ru дружила с ее покойной мамой, сразу же оформляет безработную в свою строительную компанию. Казалось бы, жизнь постепенно налаживается и столица не кажется такой уж грозной. Но внезапно умирает добрая женщина и хозяйка фирмы.

Место нового руководителя занимает Глеб - ее самовлюбленный, но весьма обаятельный сын. Холостяк понимает, что если уж мама позаботилась о наследстве mysi5.ucoz.ru в пользу Насте, то нужно изо всех сил постараться вернуть имущество обратно в семью. Герой сериала "Второй брак" намерен перехитрить судьбу.

Он начинает ухаживать за скромной провинциалкой, полагая что она согласиться стать его женой. Дело в том, что в одно время Глебу предсказали будущее. Если mysi5.ucoz.ru верить гадалке, то удачным может стать только второй брак. Поэтому он готов вступить в отношения с Настей, чтобы заполучить наследство собственной матери и сыграть настоящую свадьбу с Мариной, с его настоящей невестой.

Кира Георгиевна позаботилась о несчастной сироте, которая приехала покорять Москву, но она никак не учла подлости собственного сына, которому mysi5.ucoz.ru наплевать на чувства девушки.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.06.2016| Просмотров: 1040 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Сериалы, мелодрама : Сериал От печали до радости (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия Канал: Россия 1

Время: 00:45:14 х 4 серия 1 сезон
Режиссер фильма:
В главных ролях: Анна Сизова, Нина Сизова, Марина Куделинская, Александр Цуркан, Александр Ефремов

Этот сериал расскажет нам о том, как Аня и Яна сестры – близняшки, которых разлучили в детстве никогда не догадывались о существовании друг друга. Только в двадцать лет им суждено встретиться.

Аня живет в небольшом поселении, работает на местной ферме дояркой. Ее сестра Яна является городской жительницей, начинающей актрисой. Девушки никогда бы не встретились, если бы Яне не предложили новую роль в кино, где она должна сыграть доярку.

Девушка вместе со съемочной группой приезжает в то самое село, где живет Аня. В этот момент сестры и познакомятся. Смогут ли девушки понять, что являются близкими родственницами? Подружатся ли они? Этот сериал наполнен непредсказуемыми моментами, которые заставят зрителей поволноваться. Героиням предстоит преодолеть множество испытаний. Их жизни сильно изменятся. Девушки и не подозревают, что их ждет в будущем.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Greg | Дата: 25.06.2016| Просмотров: 3555 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Пятая стража
Оригинальное название: Пятая стража
Год выпуска: 2013 - 2016
Жанр: детектив, мистика

Время: 00:42:15 х 60 серий 3 сезон
Режиссер: Василий Пичул
В ролях: Кирилл Козаков, Майя Вознесенская, Матвей Матвеев (II), Ирина Виноградова (III), Ростислав Бершауэр, Олег Семисынов, Егор Вадов, Полина Манохина, Станислав Любшин, Регимантас Адомайтис, Константин Днепровский, Анатолий Петченко

О фильме:
В городе Светлогорске работает одно небольшое, но очень странное детективное агентство. Хозяин и руководитель этого агентства – вампир Феликс (Кирилл Козаков). Все сотрудники детективного агентства обладают уникальными способностями.

Они могут раскрыть любое преступление, им по плечу даже самая сложная задача, но агентство – это только прикрытие. На самом деле Феликс и его сотрудники заняты тем, что стараются поймать Темного Убийцу, существо, которое работает на Темные Силы и нарушает равновесие добра и зла в мире. Почему именно Феликс был выбран для такой ответственной миссии? Ведь он вампир!

Все дело в том, что 500 лет назад было предсказано Дракуле, что Темные Силы падут от руки своего. От руки вампира. Именно Феликс сможет победить темные Силы. И теперь, через века таинственное пророчество прошлого начинает сбываться. Сможет ли Феликс выполнить свое предназначение?  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2016| Просмотров: 7698 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz