Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Июнь » 10 -Страница

Оригинальное название: Засуди меня
Год : 2015-2016
Страна: Россия
Жанр: Документальный, реалити-драма, юриспруденция, ТВ-передачи

О фильме:
Передача “Засуди меня” представляет собой документальное юридическое реалити-шоу, которое будет интересно прежде всего людям, связанным с юриспруденцией.
В программе затрагиваются многие серьезные проблемы и шаг за шагом профессиональные юристы помогают разобраться в сложившейся ситуации.  





Категория: Документальное | Добавил: Mil | Дата: 10.06.2016| Просмотров: 2843 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, криминал : Сериал Вышибала (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:45:41 х 16 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Сергей Крутин, Александр Аравин
В главных ролях: Дмитрий Марьянов, Анастасия Панина, Гела Месхи, Мария Машкова, Александр Наумов, Владимир Фекленко, Надежда Маркина, Константин Юшкевич, Ян Цапник, Семён Трескунов, Анна Казючиц, Олег Васильков, Леонид Тимцуник, Фёдор Лавров, Лилия Лаврова, Аксиния Пустыльникова, Екатерина Давыдова-Тонгур, Роман Синицын

Этот сериал расскажет нам о жизни обычного на первый взгляд молодого человека. В молодости Александр Чижов занимался самбо, регулярно ходил mysi5.ucoz.ru на тренировки, бегал на свидания к милой девушке Наташе. Он ее очень любил и планировал совместное будущее. Чтобы заработать денег, герой идет в бандитскую группировку.

Главарем этой банды является Гуня, он сразу заприметил Чижика, разглядел в нем потенциал и преданность. Криминальный авторитет пытается помочь mysi5.ucoz.ru парню разрешить некоторые проблемы. Такое отношение нравится Саше, и он сильно привязывается к Гуне. Чтобы порадовать новых дружков, парень уходит из спорта и полностью погружается в преступную работу.

Теперь у него есть много денег, он может решить любой вопрос с помощью вооруженных друзей. Однажды лидер банды во время очередной встречи mysi5.ucoz.ru убивает троих человек. Полиция прибывает на место преступления мгновенно и требует всех бросить оружие на землю.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 10.06.2016| Просмотров: 9533 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама, драма, мистика : Сериал Ведьма (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:43:15 х 20 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Игорь Забара, Бата Недич
В главных ролях: Елена Стефанская, Евгения Лоза, Максим Радугин, Сергей Калантай, Игорь Рубашкин, Наталия Васько, Любовь Тихомирова, Лев Сомов

Этот сериал расскажет нам о том, как кузнец Роман замечает в реке девушку без сознания и, вытащив её из воды, приносит в свой дом. Роман видя то, что девушка не приходит в себя, бежит за помощью mysi5.ucoz.ru к местной знахарке Рае, которая уже знает, что Роман вместе с девушкой большую беду в деревню принёс. Рая с помощью амулета и отвара приводит девушку в сознание и наказывает Роману не показывать её односельчанам.

Но местный парень Борис, оказавшись в дворе кузнеца, увидал девушку и с этого момента просто грезит светловолосой красавицей. А Роман начинает mysi5.ucoz.ru расспрашивать спасённую, кто она и откуда принесла её река. Но ни на один вопрос ни получает ответа: оказывается девушка полностью потеряла память и ничего не помнит.

В деревне начинают идти слухи, что кузнец выловил в реке ведьму, ведь издревле считалось, что ведьма не может утонуть. Одна только баба Рая знает, что mysi5.ucoz.ru она - белая ворожея Маре Мартир. Проходит несколько дней и память понемногу возвращается к девушке: она вспоминает, что зовут её Надежда. А тем временем появляются вооруженные люди, разыскивающие девушку похожую на Надю.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 10.06.2016| Просмотров: 10016 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Пятницкий
Оригинальное название: Пятницкий
Год выпуска: 2011-2016
Жанр: драма


Время: 00:44:31 х 32 серии 5 сезон
Режиссер: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский, Юрий Попович
В ролях: Виктория Тарасова, Виктория Герасимова, Анна Липко, Антон Батырев, Дмитрий Мазуров, Сергей Гурьев, Андрей Перунов, Антон Афанасьев, Алексей Матошин, Андрей Снежко, Денис Жариков, Дмитрий Янышевский, Денис Оншин, Бесо Гатаев, Анна Исманова, Федор Румянцев, Николай Дроздовский, Сергей Ларин, Евгений Сафронов(II), Анастасия Лазарева, Александр Воробьёв(II), Ника Балина, Дмитрий Каменщиков, Владислав Шкляев

О фильме:
Сериал расскажет о жизни и работе "Пятницкого" ОВД в одном из районов Москвы. Начальница отдела подполковник Ирина Зимина варится в котле бытовых и рабочих проблем.

Как может она старается лично участвовать во всех делах своих подчиненных и коллег, особенно ближнего круга, в который входят: новая начальница дознания, крутящая роман с одним из оперативников, жуликоватый участковый, двое патрульных, инспекторша по делам несовершеннолетних, начальник милиции общественной безопасности, троица сообразительных следователей и даже начальник полиции округа - генерал Захаров. "Пятницкий" - это командный сериал, выстроенный как настоящая полицейская драма.

Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 10.06.2016| Просмотров: 21235 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал На дальней заставе (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:47:36 х 20 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Андрей Хрулев
В главных ролях: Иван Жвакин, Иван Николаев, Валерия Федорович, Алексей Огурцов, Дарья Михайлова, Михаил Хмуров, Марина Митрофанова, Евгений Пронин, Александра Гайдук, Анатолий Голуб, Наталья Капитонова, Елизавета Шукова, Ольга Бурлакова, Евгений Ивкович, Александр Павлов, Антон Жуков, Илья Сотиков, Николай Стонько, Павел Лотарев, Илья Финевич, Александр Гелейша, Шамхал Хачатурян, Дмитрий Егоров, Дмитрий Климович, Роман Новак, Дмитрий Давидович, Артем Курень

Этот сериал расскажет нам историю о смелых пограничниках, служащих на отдаленных рубежах. Шел 1985 год. Главный герой только закончил училище, теперь mysi5.ucoz.ru он молодой офицер и одновременно пограничник. Ему предстоит нести службу в самых дальних краях страны, где порой бывает очень опасно, а иногда приходится рисковать собственной жизнью ради защиты родины. Для окружающих Александр Прохоров выглядит как баламут, шут и бабник.

Если дело касается чего-то личного, то он спокойно может забыть про все существующие правила и даже про воинский устав. Все Сашины знакомые просто убеждены, что из него ничего толкового не получится. Парень попросту прожигает свою жизнь, не задумываясь о последствиях. Но есть и те, кто знает Сашу совершенно с другой стороны.

Для верных друзей и товарищей он отличный друг, на которого можно положиться, честный, мужественный и очень принципиальный человек. Они вообще mysi5.ucoz.ru не верят слухам, так как знают Александра лично. Молоденький офицер безумно влюблен в Елену — единственную дочь самого генерала. Красавица имеет взаимные чувства к своему кавалеру. Ее подкупает его галантность, заботливость.

У этой парочки могла бы получиться отличная совместная жизнь, если бы не одно но. Их отношениям помешал однокурсник и одновременно друг по имени Анатолий Мищенков. Этот паренек настоящий карьерист, который готов на все ради успеха.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 10.06.2016| Просмотров: 18497 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz