Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Июнь » 08 -Страница

Информация о фильме: Драма, криминал : Сериал Степные волки (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:45:36 х 24 серии 1 сезон
Режиссер фильма: Евгений Сологалов, Дмитрий Матов
В главных ролях: Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов (II), Борис Миронов, Татьяна Лютаева, Константин Глушков, Олеся Фаттахова, Виктор Соловьёв, Антон Ескин, Георгий Громов, Алеса Качер, Николай Бутенин, Евгений Кравченко, Евгений Михеев, Александра Богданова (III), Павел Бессонов, Денис Кузнецов, Алексей Долгушин, Геннадий Матвеев, Бесо Гатаев, Тимур Курбангалеев, Максим Деричев, Семён Литвинов, Юрий Гаркави, Юрий Скулябин

Этот сериал расскажет нам про небольшой город. Этот населенный пункт похож на сотни других подобных городков, но это лишь кажущееся впечатление. В действительности mysi5.ucoz.ru Степные Курганы не могут похвастаться тихой и размеренной жизнью, потому что город находится прямо возле главной магистрали, которая связывает южную часть России с центром.

Ежедневно по этой дороге проезжают тысячи автомобилей, сотни груженых грузовиков, наполненных различными товарами. В этом месте жизнь бурлит, словно mysi5.ucoz.ru бурная река. Тут шумно, а порой даже очень опасно. Уже много лет в этом месте главными являются криминальные группировки, которые имеют мощь и влияние. А руководит этими бандами семейка Волковых.

Они держат всю власть города в своих руках. Им удалось подкупить практически всех, кто занимает высокопоставленные должности. Через время члены этой семьи усадили за кресла чиновников из своего круга. Везде были поставлены свои люди, которыми они управляли как хотели, они были пешками в их руках. Волковы держали mysi5.ucoz.ru в страхе всех жителей. Те, кто пытался им каким-то образом противостоять, были просто уничтожены. Никто не мог помешать их бизнесу или попытаться нажиться на нем
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 08.06.2016| Просмотров: 15038 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фэнтези, приключения, семейный : Фильм Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США, Великобритания

Время: 01:52:13
Режиссер фильма: Джеймс Бобин
В главных ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Рис Иванс, Мэтт Лукас, Линдси Дункан, Лео Билл, Джеральдин Джеймс

Этот сериал расскажет нам о том, как Алиса длительное время не вспоминала о своих приятелях из волшебного мира, но вскоре ее практически пригласили посетить Зазеркалье. Прекрасная бабочка голубого окраса вскружилась перед девушкой и исчезла в мгновение. Это дало понять, что приключилась беда, и нужно без промедления следовать за этим милым существом.

Героиня фильма «Алиса в Зазеркалье» очутилась в новом фантастическом мире, где в помощи нуждается ее лучший друг – Безумный Шляпник. Только тот, кто властвует над временем, не желает больше ждать, пока незнакомка исполнит свою миссию. Силы тьмы постепенно поглощают этот красочный мир, а бывшие враги могут вмиг превратиться в друзей.

Злая королева решает поприветствовать Алису и возможно она явилась с добрыми намерениями. Путешествие во времени слишком затянулось. Девушка успела уже побывать и на ежедневном чаепитии, и повстречаться с теми, кто не рад такой гостье. Она мало что понимает, но четко знает, что нужно преодолеть грозного хранителя времени, который может управлять стрелками на часах и возвращать события в обратную сторону, влиять на судьбы других жителей.

Сумеет ли хрупкая путешественница во времени выполнить просьбу своих друзей и спасти сказочный мир от недоброжелателей?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 08.06.2016| Просмотров: 1455 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер : Фильм Кровавый апельсин / Blood Orange (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Великобритания, Испания

Время: 01:23:31
Режиссер фильма: Тоби Тобиаш
В главных ролях: Бен Лэмб, Кейси Барнфилд, Антонио Магро, Игги Поп

Этот фильм расскажет нам о том, как выступает рок-звезда, которая живет вдали от людской суеты. Музыкант имеет свою собственную роскошную виллу, где mysi5.ucoz.ru он наслаждается жизнью со своей красивой и молодой супругой. Изабель хорошо ладит со своим престарелым мужем, у них полная идиллия.

Все было прекрасно, пока на пороге их дома не оказался парень, которого зовут Лукас. Это бывший возлюбленный главной героини, о котором ее супруг mysi5.ucoz.ru ничего не знает. Молодой человек отыскал свою бывшую с целью, чтобы она вернула ему то, что украла. Что же это? Неужели девушка воровка или этот юноша затевает что-то неладное?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 08.06.2016| Просмотров: 934 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz