Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Май » 31 -Страница

Информация о фильме: боевик, драма, мелодрама : Сериал Королева ночи / Gecenin Kraliçesi (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Турция

Время: 02:09:51 х ? серий (1 сезон)
Режиссер фильма: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
В главных ролях: Мерьем Узерли, Мурат Йылдырым, Угур Полат, Фунда Эрйигит, Селим Байрактар, Дениз Джелильоглу, Бурак Дениз, Седа Акман, Омюр Арпаджи, Нихан Бюйюкагач, Первин Юнал, Дерья Бешерлер, Азиз Иззет Бичиджи, Ерен Динлер, Сибель Касапоглу, Назлы Сайынер, Каан Иревул

Главная героиня сериала должна сделать выбор между отцом и сыном. В центре трогательной любовной истории – Селин, обаятельная и привлекательная mysi5.ucoz.ru молодая девушка. Она дитя смешанного брака – её мать француженка, а отец родом из Турции. Селин живёт во Франции, где держит небольшой магазин косметики и парфюмерии, с доходов от которого и живёт. Однажды Селин повстречала влиятельного и респектабельного турецкого бизнесмена Азиза.

Жена Азиза давным давно скончалась во время родов. Усопшая оставила на попечение своему супругу двоих деток. Кроме того, Азиз посчитал своим долгом mysi5.ucoz.ru усыновить ребёнка своего погибшего друга. Мальчишку звали Картал, и на момент усыновления ему было 3 года. Азиз воспитывал Картала как родного, отдавая ему всю свою родительскую любовь и внимание. От жизненных трудностей и перипетий Азиз на долгое время отказался от любви: душа у него не лежала к наслаждениям после перенесённых потерь и душевных мук.

Азизу никогда не приходила в голову мысль жениться повторно и постараться забыть дела дней минувших. Однако однажды всё изменилось самым кардинальным образом. Азиз повстречал прелестную Селин, растопившую холод его сердца. Но счастью Азиза не суждено было долго длиться: ему помешал его приёмный сын. Однажды Картал повстречал Селин и влюбился в неё. У молодого mysi5.ucoz.ru человека, кажется, есть ряд существенных преимуществ перед отцом: он не только умён и богат, но и молод. А молодость, как известно, красит человека.

Картал сразу же начал ухаживать за Селин, даже зная о том, что и его отец влюблён в неё. Теперь Селин предстоит сделать очень непростой выбор. К чему же mysi5.ucoz.ru приведёт противостояние отца и приёмного сына из-за любимой женщины? Кого выберет обворожительная красавица?
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 31.05.2016| Просмотров: 2091 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Последний мент
Оригинальное название: Последний мент
Год выхода: 2016
Жанр: детектив, драма, комедия
Страна: Россия
Продолжительность: 00:44:45
Режиссер: Михаил Жерневский
В ролях: Гоша Куценко, Наталия Вдовина, Анатолий Руденко, Виктория Корлякова, Полина Куценко, Сергей Удовик, Александр Борисов (II), Лукерья Ильяшенко, Ксения Ефремова, Вероника Айги, Лада Негруль, Сергей Фролов (IV)

О фильме:
Современный мир может показаться жителю 90-х годов сумасшедшим и странным. Так считает Алексей Дивов (играет его Гоша Куценко), капитан милиции. Да-да, именно милиции, поскольку в 1995 году, когда Алексея уложила пуля в кому, эта структура называлась только так и никак иначе. Сюжет сериала начинается с пробуждения Алексея Дивова от двадцатилетней комы. Вскоре главный герой с ужасом для себя понимает, насколько сильно изменился мир за эти двадцать лет. «Любимую» народом милицию переименовали в буржуйскую полицию, а в обществе нет того порядка, что был в лихих 90-х. Ведь больше нет рэкета, никто никого не крышует, не живёт по понятиям, нет лихих стрелок, а всех братков или же поубивали, или посадили, или повысили до звания «депутат Государственной Думы». В продаже нет былых спиртных напитков, в том числе любимого Алексеем спирта с благородным названием «Рояль». Алексей констатирует сам для себя, что все сейчас ходят, уткнувшись в какие-то светящиеся штуки, по которым можно разговаривать и при помощи которых можно выходит в Интернет. В милиции нет «старых волков», а есть молодняк, ловящий преступников с помощью сенсорных телефонов. На обед у полицейских теперь не бутерброд с фронтовыми граммами горячительного напитка, а какие-то роллы и суши, которые поедаются при помощи диковинных «барабанных палочек». Но самое прискорбное для Алексея не в этом: от него ушла жена Лиза, а дочь Юля совсем выросла и теперь не узнаёт своего отца. Теперь перед пришельцем из девяностых стоит непростая задача: ему необходимо не только как можно быстрее понять этот мир, но и вернуть себе людей, которых он любит всем сердцем.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 31.05.2016| Просмотров: 5013 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz