Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Март » 02 -Страница

Информация о фильме: мелодрама : Сериал Любовная сеть (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:45:35 х 8 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Анна Легчилова
В главных ролях: Наталия Вдовина, Игорь Бочкин, Елена Валюшкина, Сергей Фролов, Анастасия Евграфова, Евгения Серебренникова, Александр Никитин (IV), Евгений Пронин, Марина Кондратьева (II), Евгений Зеленский, Софья Реснянская

Этот сериал расскажет нам о том, как жизнерадостную Арину любимый мужчина ранил прямо в сердце. Она поняла, что не сможет больше терпеть его предательство и решила уйти. Только вскоре главной героине сериала «Любовная сеть» сообщили, что ее избранник трагически погиб. Девушка смирилась с этой утратой и начала строить планы на новую жизнь. В то время возле нее оказался надежный мужчина, который сможет показать красочные перспективы обитания в другом государстве.

Арина наконец-то решилась и уехала вместе с ним заграницу. Только спустя 20 лет героиня из сериала «Любовная сеть» вернулась в родные края, поскольку поняла, что проживает не свою жизнь. Она стала более замкнутой и тихой, покорно исполняя все указания деспота-мужа. Домохозяйка больше не желает потыкать чужим прихотям и мечтает найти свое счастье здесь, на Родине. Периодически женщина переписывается с автором книги, который утверждает, что в семье должна править любовь.

Она же готова доказывать свою точку зрения, отстаивать свое право самовыражения. Арина больше ничего не хочет менять. Ей и так пришлось несладко с этим переездом заграницу. Вскоре она встречает человека, который когда-то был ей дорог. Замкнутая барышня никак не рассчитывала на эту встречу. Она поняла, что все 20 лет прислушивались к мнению других, а не делала то, чего хотелось на самом деле. Теперь все может измениться, но тайны прошлого могут быть раскрыты, а те люди, которым она доверяла, оказаться обманщиками. Тем не менее, Арина готова менять себя и свое отношение к окружающим.

Ей следует разобраться в том, с кем можно водить дружбу, а от кого лучше отвернуться. Больше никто не сможет управлять ее мыслями и указывать правильный путь в жизни. За эти годы она стала мудрее, а потому не собирается останавливаться перед препятствиями и подчиняться обстоятельствам.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 02.03.2016| Просмотров: 4739 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фэнтези, боевик, приключения : Фильм Боги Египта / Gods of Egypt (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США, Австралия

Время: 01:56:49
Режиссер фильма: Алекс Пройас
В главных ролях: Брентон Туэйтс, Джон Самаха, Кортни Итон, Николай Костер-Вальдау, Паула Арунделл, Алиа Серор-О'Нилл, Эмили Уитон, Элоди Юнг, Рэйчел Блейк, Брайан Браун

Этот фильм расскажет нам историю древнего конфликта в подробностях. Бог тьмы по прозвищу Сет решил заполучить себе власть над народом. Только на его пути стал нынешний хозяин трона, его брат Осирис, который в момент mysi5.ucoz.ru схватки лишился глаз. Сет победил, а это значит, что теперь его армия управляет государством и все будут подчиняться новым законам Древнего Египта. Надежда у народа погасла.

Все теперь ожидают только разрушений, и никто больше не верит в положительные перемены. Только молодой влюбленный вор не понимает происходящего. Он не верит, что сыщется герой, который сможет положить конец правлению бога тьмы. Тем не менее, возлюбленная, услышав эти слова из его уст, решила провести mysi5.ucoz.ru собственный эксперимент, чтобы узнать, на что готов парень ради ее чувств. Она предложила своему другу отправиться на поиски глаз Осириса, которые хранятся как трофей у его братца.

Воришка не представляет, какие его ждут испытания, но проявить слабость не может. Так главный герой фильма «Боги Египта» отправляется в опасное mysi5.ucoz.ru место, где расставлена масса ловушек. Ему удалось опередить каждую из них и буквально в полете выхватить из рук статуи глаза ранее правящего бога. Теперь он может вернуться домой с собственным трофеем, только было бы намного лучше, отдать глаза их владельцу.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 02.03.2016| Просмотров: 2702 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz