Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Февраль » 25 -Страница

Информация о фильме: комедия, мелодрама : Фильм 30 свиданий (2016)
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия
Время: 01:37:15
Режиссер фильма: Татьяна Капитан
В главных ролях: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дима Богдан, Ирина Гринева, Ян Цапник, Гарик Харламов, Никита Джигурда, Ольга Тумайкина, Данила Якушев

Этот фильм расскажет нам о том, что у каждой девушки должна быть настоящая и искренняя любовь, важно только найти любимого и самого ценного человека в своей жизни. Это и будет настоящим решением всех проблем и неурядиц. Так произошло с главной героиней фильма 30 свиданий, ей предстоит встретить 30 любимых или совершенно неприятных свиданий, ради того, чтобы отомстить бывшему молодому человеку. И тут надеться качественное и самое главное настоящее решение. Сюжет данной комедии рассказывает о непростых проверках судьбы и поиске настоящего счастья.

Главная героиня расстаётся ос своим парнем и ей теперь нужно найти настоящую любовь. На помощь приходит совет от знающей женщины, о 30 свиданиях, которые перевернут все ее представление о любви. Важным аспектом является совершенно незнакомые ей ранее люди. Так же в киноленте появляется сосед, который готов в этом помочь девушке, но и в это он видит свои выгоды. Ведь за ним следуют настоящие головорезы и желают его смерти. Демонстрация неожиданных встреч, с совершенно различными мужчинами и парнями, заставят начать мыслить совершенно по-иному и представлять себе новые грани своей жизни.

Забыть о возможности изменить собственное состояние одиночества и отправиться в настоящие поиски счастья. Показанные сцены свиданий, смогут не только развеселить всех зрителей, но и показать насколько бывает непростым демонстрация чувств для всех окружающих. Начиная с момента знакомства и заканчивая резкими расстояниями. Подобранные музыкальные композиции и собранные декорации позволят окунуться в быстрые смены жизненных позиции и найти свое истинное счастье.

Созданная иллюзия и расположенные в простых отношениях чувства не смогут перевернуть восприятие главной героини до того момента пока не наступит момент знакомства с одним молодым человеком, который находился совсем рядом, но и тут поиски не будут остановлены и зрителей ждет неожиданная концовка всей истории. Оригинальная комедия, с большим количеством неожиданных сцен и различного рода преобразований. Большое количество личностей и особенностей в облике каждого человека. За что кинолента и получает столь высокие 8 из 10 возможных и моет стать прекрасным примером для просмотра и поиска веселья для каждой влюбленной пары.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 25.02.2016| Просмотров: 2434 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Агент Картер
Оригинальное название: Agent Carter
Год выхода: 2014-2016
Жанр: Боевик, фантастика, драма
Страна: США

Время: 00:42:15 х 10 серий 2 сезон
Режиссер: Луис Д'Эспозито, Питер Лето, Джо Руссо, Скотт Уинэнт
В ролях: Хейли Этвелл (Пегги Картер), Доминик Купер (Говард Старк), Джеймс Д’Арси (Эдвин Джарвис), Миген Фэй (Мириам Фрай), Линдси Фонсека (Энджи Мартинелли), Бриджит Риган (Дотти Андервуд), Ши Уигхэм (Роджер Дули), Энвер Гьокай (Дэниел Соуза), Чад Майкл Мюррей (Джек Томпсон)

О фильме:
1946 год, послевоенная Америка. В мире, где мужчины наслаждаются отголосками своей боевой славы, а женщины пребывают в их тени, полная сил и энтузиазма Пегги Картер (Хейли Этвелл) чувствует себя лишней. День за днем ей приходится разгребать завалы скучных документов в Стратегическом научном резерве, страдая от трагической потери Стива Роджерса и невозможности реализовать свои шпионские таланты. Но все меняется, когда к ней обращается старый знакомый Говард Старк (Доминик Купер) с просьбой найти и наказать недоброжелателей, опорочивших его имя. Помогать Пегги будет дворецкий Говарда Джарвис (Джеймс Д’Арси), обязанный выполнять любую просьбу своей временной начальницы. Благодаря новому заданию секретный агент Картер сможет трудиться в полную силу, паралелльно заглушая терзающую ее боль и доказывая окружающим, что женщины тоже имеют право на карьеру и самореализацию. Однако есть одно «но»: если кто-то узнает о секретной миссии Пегги, она проведет остаток жизни в тюрьме как изменница родины или даже столкнется с гораздо более серьезными последствиями.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.02.2016| Просмотров: 1092 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Интерны
Год выхода: 2011-2016
Жанр: комедия,Сериал
Время: 01:24:31 х 20 серий 14 сезон
Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев
В ролях: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Илья Глинников, Александр Ильин, Дмитрий Шаракоис, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова

О фильме
Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач. Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики. Роль доктора, который помимо своей воли становится руководителем практики у четырех оболтусов-интернов, играет Иван Охлобыстин.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2016| Просмотров: 99011 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz