Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Февраль » 08 -Страница

Информация о фильме:
Название: Война и мир
Оригинальное название: War and Peace
Год выпуска: 2015
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, мелодрама, военный, история
Продолжительность: 00:58:53 х 6 серий
Режиссер: Том Харпер / Tom Harper
В ролях: Анейрин Барнард (Boris Drubetskoy), Пол Дано (Pierre Bezukhov), Лили Джеймс (Natasha Rostova), Джеймс Нортон (Prince Andrei Bolkonsky), Оливия Росс (Mademoiselle Bourienne), Рори Кинэн (Bilibin), Гийом Форе (Napoleon's Adjutant), Дэвид Куилтер (Tikhon), Кит Коннор (Petya Rostov (aged 9-10)), Отто Фаррант (Petya Rostov), Хлоя Пирри (Julie Karegina), Теренс Бисли (General Bennigsen)

О фильме:
Действие разворачивается параллельно в двух плоскостях. Эпизоды схваток наполеоновских войск с российской армией впечатляют. Однако, ключевым моментом в сериале остаются отношения между главными персонажами. Российская империя переживала непростой период накануне интервенции Франции. Элита русского общества понимала, войны не избежать. Однако, дворяне разделились в своих позициях. Часть из них оказалась настроенной патриотически и готовой если не непосредственно участвовать в боевых действиях, то оказать материальную поддержку защитникам Отечества. Другие дворяне предпочитали оставаться в стороне от конфликта, а некоторые даже ждали прихода оккупантов.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2016| Просмотров: 6234 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм : Пятьдесят оттенков черного / Fifty Shades of Black (2016)
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США
Время: 01:32:42
Режиссер фильма: Майкл Тиддес
В главных ролях: Марлон Уайанс, Кали Хоук, Джейн Сеймур, Тина Грим, Майк Эппс, Эндрю Бэчелор, Карли Карисса, Кейт Лэнг Джонсон, Фред Уиллард, Эффион Крокетт

Этот фильм расскажет нам о том, как яркие жизненные истории не могут заканчиваться банальным прощание, необходимо показать всю красоту общения, которое было на протяжении всего знакомства. Так случилось и в данной комедии, которая является яркой пародией на киноленту 50 Оттенков серого. Это будет неповторимая история с большим количеством курьёзов и смешных сцен. Встреча и неожиданный поворот при прощании или расставании навсегда, это будет выбор каждого, но неокончательный.

Главными героями будут, как и оригинальном романе два человека, которые смогут перевернуть представление о личной жизни. Но в данной пародии в роли парня выступит негр и девушка тоже будет родом из африканских стран. Это позволит подчеркнуть все банальности, которые актёры будут вытворять на экране. Показанные сцены просто смогут поразить своей неадекватностью. Но на то она и пародия, чтобы удивит зрителей и найти самые необычные интерпретации происходящих событий.

Действия, которые затронут понимание событий происходящих в момент любовных отношений и при этом все будет происходить очень необычно и весело. Даже простое знакомство с родственниками девушки, будет напоминать встречу старых друзей, которые так давно не виделись и решаются вновь встретится и подурачится по полной программе. Авторы данной пародии решили не изменять сюжетную линию и только насытили каждую из сцен необычными моментами и периодическими обвалами действий со стороны главных героев, давая возможности понять, на сколько может быть необычной сцена, даже при прощании и расставании.

Показанные взаимоотношения сломают любое понимание адекватности и позволят данной комедии развеселить и поднять настроение. За что кинолента и получает в жанре комедий столь высокие 9 из 10 возможных и ее просмотр даст еще один шанс увидеть знаменитый сценарий, но совершенно под другим углом обзора всего происходящего.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2016| Просмотров: 1321 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, комедия : Фильм Бабушка / Grandma (2016)
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:22:31
Режиссер фильма: Пол Вайц
В главных ролях: Джон Чо, Лили Томлин, Марша Гей Харден, Джулия Гарнер, Джуди Грир, Лаверн Кокс, Сара Бёрнс, Элизабет Пенья, Нат Вулф, Сэм Эллиотт

Номинации: Золотой глобус Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) (2016)

Этот фильм расскажет нам о женщине по имени Элль, почтенного возраста, которая проживает в тихом американском городишке. Прежде героиня была заслуженным академиком в ученом центре, а после ушла на заслуженный отдых. С того часа как она вышла на пенсию, женщина избрала для себя умиротворенный образ жизни, при котором большую часть времени она проводила в своем уютном жилище, и только в крайних ситуациях она позволяла себе воспользоваться своим стареньким авто, с которым героиня ни при каких обстоятельствах не желает прощаться.

Позабыть о возрасте ей регулярно оказывает помощь ее горячо любимая внучка Сэйдж. Между внучкой и ее бабушкой сложились весьма теплые и доверительные взаимоотношения. Дни, как им и положено, пролетали до того часа, пока однажды внучка не явилась к бабушке поделиться новостью, которая просто выбила героиню из колеи.

Симпатичная блондинка созналась в том, что несколько недель как находится в положении. Главная героиня не стала мешкать и вместе с внучкой отправилась с визитом к будущему папе дитя. Однако тот вовсе не обрадовался их визиту, и даже принялся отпускать дерзости в их адрес, однако уже вскоре ему пришлось пожалеть о столь неуважительном поведении, по причине того, что бабушка была не из боязливых. Храбрая героиня переживаниям предпочла действия – ныне она копит средства на то, чтобы прервать беременность внучки.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2016| Просмотров: 1036 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, комедия : Фильм Хватай и беги / Freaks of Nature (2016)
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:32:34
Режиссер фильма: Робби Пикеринг
В главных ролях: Николас Браун, Маккензи Дэвис, Джош Фэйдем, Дэнис Лири, Эд Вествик, Ванесса Энн Хадженс, Кигэн-Майкл Ки, Боб Оденкёрк, Джоан Кьюсак, Крис Зилка

Этот фильм расскажет нам о том, как в школу проникли зомби, которые начали преследовать всех живых людей. Группа школьников спасается бегством, в то же время сами зомби подвергаются нападению вампиров.

Но на этом цепь ужасающих событий не заканчивается, поскольку на нашу планету прибывают инопланетные существа, и теперь школьникам нужна будет поддержка тех самых зомби и вампиров, чтобы защитить Землю от нападения извне…
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2016| Просмотров: 1177 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, боевик, комедия : Фильм Лазерная команда / Lazer Team (2016)
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:42:19
Режиссер фильма: Matt Hullum
В главных ролях: Алан Ричсон, Ирина Воронина, Колтон Данн, Александрия ДеБерри, Гэвин Фри, Бёрни Бёрнс, Джоэль Хейман, Майкл Джонс, Джереми Ст. Джеймс, Далтон Е. Грэй

Этот фильм расскажет нам о том, как много раз на землю совершалось покушений и сколько еще впереди, ученые из космической станции получают с галактической системы тревожный сигнал, расшифровки заняли долгое время но они все таки разгадали загадку, но как оказалось они были в ужасе на землю в скором времени нападут не изведанные инопланетные сущности, и планом стало разработать что то, такое что бы дать отпор не истовству.

Правительство взявшись за это, пытается создать спасательную миссию, и в глубинке земли падает не земной корабль инопланетных существ, запечатлев четверо друзей.Их любопытство стало настолько сильным что они решили посмотреть, что там и как оказалось внутри корабля некого не было но было, что то мощное и как потом выяснилось это было уникальное снаряжение. Они были великолепны, и друзья решаются одеть их и испытать, как через секунду лазер взорвал автомобиль и они были в шоке.

Но за ними уже была слежка, ФБР и их забирают в службу работать над ними создавая команду профессионалов. Тренером их становится военный профи своего дела Адам, именно от него зависит исход этого не неземного вторжения. Но ведь ребята на строены не серьезно они все время дурачатся, и воспринимают все как игру, на них обваливается слава. Смогут ли ребята противостоять потусторонней силе?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2016| Просмотров: 1290 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, драма, военный : Фильм Морпехи 3: В осаде / Jarhead 3: The Siege (2016)
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:28:58
Режиссер фильма: Уильям Кауфман
В главных ролях: Чарли Вебер, Скотт Эдкинс, Том Эйнсли, Эрик Валдез, Данте Баско, Саша Джексон, Деннис Хейсбёрт, Стефен Хоган, Джо Корригалл, Адриан Ховард

Этот фильм расскажет нам о множестве опасных приключениях своего главного персонажа которого зовут Морпехи 3: В осаде. Это еще по имени Эван, он довольно молодой и энергичный мужчина, а еще хороший и профессиональный военный-наемник, который за свое годы службы смог добиться больших успехов на службе и за все свои заслуги, недавно получил высокое звания капитана. Отпраздновав повышение в звании со своими приятелями, он получает очередное задание от командования и его в срочном порядке отправляют в отдаленное место несения службы, где он должен будет возглавить недавно созданный спец. отряд морпехов.

Задания которое он будет выполнять слишком ответственное и здесь ни в коем случае нельзя допускать никаких ошибок ибо только на него одного теперь была возложена огромная нагрузка и ответственность. От начальства приходит наконец секретное указание, есть угроза нападения на посольство и они должны стать живым щитом перед ним. Вскоре данные от командования подтвердились и на посольство действительно была предпринята мощная атака до зубов вооруженных бандитов-наемников, но в процессе обороны теряется связь с остальным отрядом и в итоге наш герой оказывается полностью отрезанным от своих бойцов и попадает в плотное окружение.

Выручать своего командира из окружения тут же бросились несколько морпехов, но силы были слишком неравны и вскоре все они оказались в плену. Теперь для парней начался самый настоящий ад, но просто было необходимо сконцентрироваться, собрать всю силу воли в кулак и попытаться вырваться из плена...
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2016| Просмотров: 1145 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик : Фильм Морпехи 2 / Jarhead 2: Field of Fire (2014)
Коротко о фильме:
Год выхода: 2014
Страна / Выпущено: США

Время: 01:42:36
Режиссер фильма: Дон Майкл Пол
В главных ролях: Коул Хаузер, Джош Келли, Даниэль Савре, Букем Вудбайн, Ронни Джатти, Кэсси Лэйтон, Джесси Гарсиа, Джейсон Вонг, Эсай Моралес, Стивен Лэнг

Фильм Морпехи 2 расскажет нам о морской пехоте США в очередной раз поручили очень ответственное и смертельно опасное задание. Они отправляются в одну из стран на Ближнем Востоке, в провинцию Гильменд. Морпехов преследуют вооруженные до зубов боевики. Сквозь град пуль и шквального огня от взрыва снарядов американские военные идут к выполнению поставленной цели.

Но удастся ли им выполнить задание и остаться в живых?
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2016| Просмотров: 1100 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Триллер, Детектив : Фильм Отступление / Backtrack (2016)
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Австралия

Время: 01:26:06
Режиссер фильма: Майкл Петрони
В главных ролях: Эдриан Броуди, Сэм Нил, Брюс Спенс, Робин МакЛиви, Дженни Бейрд, Анна Лизе Филлипс, Хлоя Бэйлисс, Ольга Миллер, Малкольм Кеннард, Милан Пулвермахер

Главная героиня фильма Питер Бауэрс. Питер работает в области психологии не первый год. Он привык помогать людям разбираться в разных сложных ситуациях, но на этот раз его клиенты имеют, куда большие проблемы, нежели он мог себе предположить. Жизнь его в корне меняется, когда к нему на прием являются не простые люди, а их умершие души.

Скорее, это даже призраки, что прибыли в мир людей, чтобы искать помощи у Баурэса. Погибли они более двадцати лет тому назад. Питеру приходится в корне изменить свой привычный уклад жизни, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Именно по этой причине, Питер вернулся в свой родной город. Но и там его ждет масса потрясений. Вполне вероятно, что мужчина сходит понемногу с ума.

Позже его сомнения были развеяны, ведь в городе его ждала правда, которая таилась многие года. Исправить ситуацию под силу только психологу.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2016| Просмотров: 1248 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия : Фильм Новогодний отрыв / Incidencias (2016)
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Испания

Время: 01:23:07
Режиссер фильма: Хосе Корбачо, Хуан Крус
В главных ролях: Росси де Пальма, Лола Дуэньяс, Карлос Аресес, Иманоль Ариас, Аида Фольч, Рубен Очандиано, Нурия Гаго, Роберто Аламо, Эрнесто Альтерио

Этот комедийный фильм расскажет нам о том, как новый год – это замечательный повод для того, чтобы дарить своим любимым не только подарки, но счастье и радость. И вот сегодня подарки Вам преподносят любимые Вам звёзды. Ближе к бою курантов, в то время, как страна проводит старый год, телеканал «Россия» соберёт всех поющих, танцующих и смеющихся артистов для того, чтобы порадовать вас и преподнести огромный подарок.

Они делают это для того, чтобы Вы смогли вспомнить всё лучшее и самое примечательное, что произошло на нашей эстраде. Здесь соберутся самые любимые нам люди: Владимир Соловьёв, указывающий всем путь к лучшей жизни, зажигательный Владимир Жириновский, а также его вечный оппонент Геннадий Зюганов. Им будет вторить Филипп Киркоров и Николай Баков под аккорды незабвенного Михаила Боярского.

Вы увидите огромное количество замечательных номеров, под которые можно танцевать и неслабо отрываться. Слушайте хорошую музыку, живите хорошей музыкой и праздник обязательно удастся!
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2016| Просмотров: 783 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, военный : Сериал Батальоны просят огня
Коротко о фильме:
Год выхода: 1985
Страна / Выпущено: СССР
Время: 01:05:59 х 4 серии
Режиссер фильма: Александр Боголюбов, Владимир Чеботарев
В главных ролях: Александр Збруев, Вадим Спиридонов, Олег Ефремов, Александр Галибин, Елена Попова, Игорь Скляр, Геннадий Фролов, Владимир Кашпур, Виктор Чеботарев, Александр Феклистов, Вадим Андреев, Александр Панкратов-Чёрный, Николай Караченцов, Галина Демчук, Юрий Дубровин, Борислав Брондуков

Военный сериал расскажет нам о том, как два батальона брошены в гибельный прорыв на занятый немцами берег Днепра с целью отвлечь на себя силы противника и тем самым облегчить дивизии бросок на стратегически важный город Днепров. Основные соединения должны поддержать их артиллерийским и авиационным огнем.

Однако командование внезапно меняет план наступления, оставляя батальоны без огневой поддержки, чем обрекает их на верную гибель. Более того людям отдан приказ держаться до последнего...
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2016| Просмотров: 1145 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz