Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Декабрь » 24 -Страница

Добавлена 8 серия из 8



Информация о фильме
Оригинальное название: Скалолазка (Рожденная мечтать)
Год выпуска: 2015
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:45:00
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Мария Аниканова, Дмитрий Щербина, Татьяна Космачева, Станислав Бондаренко, Роман Ладнев, Александр Суворов, Лилия Разакова, Алина Кизиярова, Михаил Мартьянов, Ричард Бондарев, Дмитрий Никонов, Анастасия Сметанина, Сергей Генкин, Роман Хардиков, Дмитрий Павленко, Дмитрий Артаев, Юлия Яновская, Дмитрий Астапенко, Кристина Пакарина, Никита Абдулов

О фильме:
Супруги Ирина и Леонид спасают маленькую девочку, чудом уцелевшую в автокатастрофе в горах. У пары нет своих детей, и, думая, что семья малышки погибла, они решаются удочерить ее и называют Ниной.Проходят годы, Нина вырастает настоящей красавицей. После трагической гибели Леонида, бывшего альпиниста, Ирина всю себя посвящает дочери. Ее огорчает лишь то, что девушка грезит романтикой гор и мечтает пойти по стопам Леонида – стать скалолазкой.. Тем временем, в далекой Осетии старый монах перед смертью находит родного брата Нины Михаила. Он признаётся, что, будучи врачом, отдал выжившую девочку на воспитание чужим людям..  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 24.12.2015| Просмотров: 1213 | Комментарии (0)


Название: Сказка о рыбаке и рыбке
Год выпуска: 1950
Страна: СССР
Жанр: Мультфильмы, советский мультфильм
Продолжительность: 00:30:12
Режиссер: Михаил Цехановский

Описание:
Мультфильм снят по мотивам сказки Пушкина. Старик ловит в море золотую Рыбку, которая обещает выполнять все его желания.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 24.12.2015| Просмотров: 709 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Сказка о солдате
Оригинальное название: Сказка о солдате
Год выпуска: 1948
Жанр: мультфильм, короткометражка, детский
Выпущено: СССР
Продолжительность: 00:18:14
Режиссер: Зинаида Брумберг, Валентина Брумберг
В ролях: Георгий Милляр

О фильме:
Отслуживший солдат отдал свой скромный обед нищему, попросившему милостыню. За это старик подарил волшебную торбу, в которую можно вместить, что только пожелаешь. В Тридевятом царстве, с помощью солдатской смекалки, увязал в котомку, служивый, нечистую силу, взявшую власть в царском дворце. Но жадный царь не захотел отдать обещанные полцарства и выпустил пленников на свободу. Пришлось солдату опять загонять оборотней в неволю.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 24.12.2015| Просмотров: 749 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Оригинальное название: Сорокапятка
Год выхода: 2008
Жанр: Военный, боевик, драма
Выпущено: Россия / Украина
Продолжительность: 01:28:04
Режиссер: Вячеслав Афонин
В ролях: Сергей Удовик, Ян Цапник, Дмитрий Кубасов, Наталья Лесниковская, Владимир Лысенко, Виталий Овчаров, Владимир Миненко, Акбар Расулов, Владимир Павлюшкин, Сергей Романюк, Станислав Ковальский, Игорь Салимонов, Сергей Фролов, Андрей Бута, Сергей Деньга

О фильме:
Картина рассказывает о первых днях Великой Отечественной войны, когда в суматохе отступления советских войск, под Брестом остается забыт артиллерийский расчет под командованием лейтенанта Гусева – вчерашнего выпускника военного училища, прибывшего в расположение своей части всего лишь за день до начала войны. Чудом уцелев во время бомбежки, Гусев и его товарищи оказываются в тылу немецких войск. Вооружившись противотанковой пушкой 45 калибра, молодые бойцы решают прорываться к советским войскам, в то время, как фронт продолжает отступать все дальше и дальше.  





Категория: Военные | Добавил: Nev | Дата: 24.12.2015| Просмотров: 1829 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Берем всё на себя
Год выхода: 1980
Жанр: Боевик, военный
Страна: СССР
Продолжительность: 01:14:02
Режиссер: Евгений Шерстобитов
В ролях: Владимир Никитин, Георгий Дворников, Александр Кирилин, Александр Чернявский, Алексей Ооржак, Валерий Панарин, Виктор Степаненко, Игорь Черницкий, Александр Пархоменко

О фильме:
По повести Б.Воробьева "Прибой у Котомари". В последние годы Великой Отечественной Войны девять моряков-разведчиков, проникнув в тыл врага, в течение суток уничтожили гидросамолеты противника, орудийную установку и мощную батарею, обеспечив высадку десанта советских войск.  





Категория: Военные | Добавил: Nev | Дата: 24.12.2015| Просмотров: 1417 | Комментарии (0)


Добавлена 4 серия из 4



Информация о фильме
Оригинальное название: Чиста вода у истока
Год выхода: 2015
Жанр: Криминал, мелодрама
Страна: Россия
Продолжительность: ~ 00:45:23
Режиссер: Юрий Попович
В ролях: Екатерина Кузнецова, Сергей Марин, Елена Коровчук, Валентин Смирнитский, Владислав Котлярский(!), Галина Бокашевская, Роман Ладнев, Степан Рожнов

О фильме:
Когда-то Лида приехала из провинции в Москву в поисках счастья. И жизнь в столице сложилась успешно: девушка окончила университет, вышла замуж за сына крупного бизнесмена – директора благотворительного фонда, родила ребенка, которому посвятила себя. Но было ли за внешним благополучием настоящее счастье? Однажды девушка случайно услышала разговор своего свекра с партнером по бизнесу. Они обсуждали убийство главного бухгалтера их фонда, который вел «черную» бухгалтерию, прикрывая операции по отмыванию денег перечислением средств на благотворительные счета. Но самым шокирующим известием для Лиды стало то, что в этих махинациях был замешан ее муж. И хотя их отношения уже давно не складывались, она никак не могла предположить, что жила в одном доме с вором и убийцей… После очередной ссоры с супругом Лида проболталась ему о том, что знает страшную правду. Она даже не подозревала, что своим признанием подписала себе приговор. Во время командировки Лиде в чемодан подбросили наркотики, полиция сняла ее с поезда – и вот она, прямая дорога в колонию… В этот невероятно сложный жизненный период, когда все близкие люди отвернулись от Лиды, на помощь ей пришел знакомый журналист, которого она случайно спасла во время автомобильной аварии. Сергей начал собственное расследование… Сломает ли Лиду колония, лишит ли надежды предательство близких людей, одиночество и разлука с сыном? Сумеет ли девушка пройти все жизненные испытания, не потеряв себя?..  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 24.12.2015| Просмотров: 797 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz