Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Ноябрь » 21 -Страница

Информация о фильме:
Название: Костяной томагавк
Оригинальное название: Bone Tomahawk
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, вестерн
Выпущено: США
Продолжительность: 132 мин
Режиссер: Крэйг Залер
В ролях: Патрик Уилсон, Курт Рассел, Шон Янг, Лили Симмонс, Мэттью Фокс, Занн МаКларнон, Дэвид Аркетт, Кэтрин Моррис, Сид Хэйг, Ричард Дженкинс

О фильме:
Дикий американский Запад — не место для слабых и изнеженных особ. Выжить там могут только сильные и закаленные личности, которые не побоятся лицом к лицу столкнуться с опасностью. Сюжет рассказывает об отдаленной деревушке, жители которой живут в страхе и ужасе. Дело в том, что в небольшом отдалении от поселения, в пещерных скалах, начали проживать загадочные люди. Одновременно с тем, из селения начинают пропадать местные жители. Как правило, похищаются самые беззащитные — старики, женщины и дети, которые не могут постоять за себя. Только случайно удается узнать, что к исчезновениям причастны обитатели гротов. Население в панике — ведь мотивы действий похитителей бесчеловечны. Они забирают жителей не для того, чтобы те на них работали — их мотивы гораздо прозаичнее. Похищенные представляют ценность для пещерных людей исключительно с кулинарной точки зрения.  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 21.11.2015| Просмотров: 1109 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мультфильм, короткометражка, комедия, семейный: Мультфильм Первое свидание Райли / Riley's First Date? (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: США
Продолжительность: 00:04:41
В жизни каждого ребенка наступает момент, когда он вырастает, и его отношения со сверстниками переходят на новый уровень. Вот только для родителей это всегда становится неожиданностью, сколько бы лет ни исполнилось их чаду. Мистер и миссис Андерсон так же оказались не готовы к тому, что у их дочери появится молодой человек.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 21.11.2015| Просмотров: 1023 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Документальный: Фильм Одиннадцать причин конца света (20.11.2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:35:44
С каждым годом на Земле происходит всё больше природных катастроф. В Саудовской Аравии выпадает град, Европа страдает от невиданной жары, а в Азии цунами уносят жизни десятков тысяч людей, разрушая целые города. Учёные прогнозируют, что глобальные изменения климата будут продолжаться. Это значит, что количество катаклизмов будет только расти. Авторы документального фильма «Одиннадцать причин конца света» постарались разобраться, какие из угроз наиболее опасны. И что нужно предпринять уже сегодня, чтобы остановить апокалипсис завтра.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 21.11.2015| Просмотров: 1096 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, комедия: Фильм Ужаленные / Stung (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: Германия, США
Продолжительность: 01:26:52
Вечеринка заканчивается кровавым кошмаром, когда на людей нападают гигантские осы-убийцы, мутировавшие из обычных ос в огромных хищников. Двое молодых людей из обслуги, работающих на вечеринке, пытаются выжить в окружившем их ужасе. Параллельно у них развиваются чувства симпатии друг к другу….
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 21.11.2015| Просмотров: 1064 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер: Фильм Дама в очках и с ружьем в автомобиле / La dame dans l'auto avec des lunettes et un fusil (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:33:52
События драматичной киноленты основаны на одноимённом романе. Речь пойдёт о молодой женщине, которая вольна сама распоряжаться своей жизнью. mysi5.ucoz.ru Её судьба связана с массой опасностей, появляющихся одна за другой. Дани Лонго не просто так куролесит, ведь таким образом красавица рассчитывает обрести внутренний баланс. В принципе, такой образ жизни её вполне устраивает. Но вскоре происходит нечто странное – когда Дани решает взять машину своего босса и поехать отдохнуть, то становится центральным персонажем криминальной истории.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 21.11.2015| Просмотров: 715 | Комментарии (0)


Добавлена 4 серия из 4



Информация о фильме: Детектив: Сериал Убийство на троих все серии (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: Россия
Продолжительность: 0о:47:23
Катя, Жанна и Ирина - три привлекательных и неунывающих женщины бальзаковского возраста. Они дружат с самого детства, а поэтому у них нет никаких секретов друг от друга. Именно поэтому три женщины идут по жизни рука об руку, постоянно помогая друг дружке и выручая из всевозможных сложных ситуаций. Причём Ирина, Катя и Жанна даже и не думают искать неприятности себе на все места. Так уж повелось, что неприятности сами находят главных героинь. Так, главные героини сериала попадают в самую нелепую ситуацию в… санатории. Приехав в известное место отдыха для того, чтобы развеяться и забыть про городскую суету, Ирина, Жанна и Катя попадают в водоворот опасных криминальных событий. Начинаются они с знакомства подружек с Ольгой, миловидной девушкой. Самым случайным образом подруги забирают книгу Ольги. На следующий день они обнаруживают в своём номере убитого неизвестного мужчину. Подружки попытались найти ответы на все свои вопросы у своей новой знакомой, на та пропала. Теперь подругам нужно отыскать виновного в убийстве самостоятельно! Так они и раскроют убийство на троих.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 21.11.2015| Просмотров: 604 | Комментарии (0)


Добавлен Вечер второй эфир от 20.11.2015



Информация о фильме: Концерт, юмор: Юбилейный концерт Евгения Петросяна. "70 лет уже не в обед" (2015)
Краткое описание:
10 лет назад юбилей Петросяна назывался "60 лет в обед!" Сейчас артист назвал юбилейную программу "70 лет уже не в обед!" Но этого юбиляру показалось мало. В программе принимают участие с поздравительной актерской "капустой" как известные юмористы, так и молодые таланты. Более того, юбиляр откроет нам уникальный голос - сопрано известной во всем мире оперной дивы, солистки "Метрополитен-опера" Ольги Макариной, которую здесь, в России, предстоит еще только узнать! "Добро пожаловать домой", - говорит ей артист. Часто Петросяна называют неугомонным, неутомимым, большим профессионалом, открывшим в жанре много интересного. А можно сказать короче - любящим свое дело и своих зрителей. Такая насыщенная юмором, жизнеутверждающая программа - поистине рекорд для почтенного возраста артиста!
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Юмор | Добавил: Nev | Дата: 21.11.2015| Просмотров: 1863 | Комментарии (0)


Добавлена 9 серия



Информация о фильме
Название: Игрок
Оригинальное название: The Player
Год выхода: 2015
Жанр: Триллер, драма
Страна: США
Продолжительность: ~ 00:45:00
Режиссер: Бхарат Наллури
В ролях: Уэсли Снайпс, Филип Уинчестер, Чарити Уэйкфилд, Дэймон Гаптон, Jade Bender, Тони Френч, Dion Mucciacito, Пануват Энтони Нанакорнпаном, Фил Тайлер, Нитя Видьясагар

О фильме:
В центре повествования находится опытный спецагент, который на протяжении долгого времени работал в престижном разведывательном ведомстве. Беспрерывные задания, переполненные приключениями и опасностями, сделали из него настоящего мастера этого дела. Раз за разом раскрывая самые запутанные преступления, даже при отсутствии малейших зацепок, он смог стать одним из лучших и заработать себе впечатляющую репутацию. Однако, человек не всегда способен совладать с историей своей жизни и держать её в определённом русле. Главного героя вынудили расстаться со своим любимым делом и покончить с прошлой карьерой раз и навсегда. Череда ужасающих событий переворачивает его привычный мир с ног на голову и отнимает у него самое дорогое. Потеряв жену, бывший разведчик находит себе новое призвание, ещё более опасное. Теперь он становится экспертом по вопросам безопасности и заводит знакомства с влиятельными людьми. По мере выполнения своей работы, он жаждет раскрыть преступление, которое разрушило его жизнь...  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 21.11.2015| Просмотров: 827 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz