Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Ноябрь » 17 -Страница

Информация о фильме: Триллер, детектив: Фильм Виндзор Драйв / Windsor Drive (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: США
Продолжительность: 01:21:54
Ривер Миллер – психически неуравновешенный актер, который оставляет прошлое и едет в Голливуд, чтобы заново начать свою жизнь, только он понимает, что от своих внутренних демонов не избавиться.
В ролях: Самира Армстронг, Джиллиан Мюррэй, Мэтт Коэн, Мэнди Мусгрейв, Томми О’Райли, Гари Кон, Бэйли Геддис, Метрикс Фиттен, Каян Дюбуа
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 662 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Концерт, юмор: Евгений Петросян и Елена Степаненко Юмористический концерт (2015)
Краткое описание:
Два юмористический концерта Евгения Петросяна и Елены Степаненко, очень смешно.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Юмор | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 3475 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мультфильм, приключения, семейный: Фильм Барби и щенки в поисках сокровищ / Barbie & Her Sisters in the Great Puppy Adventure (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: США
Продолжительность: 01:17:37
Однажды летом Барби и её сестры Скиппер, Стейси и Челси приезжают погостить к бабушке. Девочек ждет сюрприз: недавно у бабушкиной собаки родились чудесные щенки, и каждая из сестер выбирает себе любимца. Играя в прятки на чердаке, щенки находят старую карту и приносят ее девочкам. Бабушка рассказывает внучкам, что карта может привести их к давно потерянным сокровищам, спрятанным где-то в городе. Сёстры, а вместе с ними и четверо любопытных щенков, отправляются на захватывающие поиски сокровищ...
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 1008 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Документальный, животные, хищники: Фильм Discovery. Прирожденные короли / Brothers in Blood: The Lions of Sabi Sand (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: ЮАР
Продолжительность: 01:26:42
Документальный фильм рассказывает невероятную историю одного львиного прайда, в котором сущетсвуют шесть львов-самцов, что само по себе уникально. Пятеро из них родные братья, шестой – их сводный брат. Последние 16 лет за львами наблюдали эксперты, запечатляя на все их дейтсвия на видео. Благодаря этому получился захватывающий рассказ о том, как шесть царственных хищников, поддерживая друг друга, противостояли всем трудностям жизни в жестоких условиях Южной Африки. Рейнджеры и биологи были поражены жаждой власти этого львиного прайда – они не останавливались ни перед чем, чтобы установить свои правила, и безжалостно убивали других львов вместе с их потомством, чтобы расширить свою территорию. Всего за один год жертвами этой шестерки стали более ста их сородичей, а их владения стали поистине огромными. Узнайте историю, полную жестокости, коварства и жажды власти, и изучите сложную схему львиного поведения и «политического устройства» львиных прайдов.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 830 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Триллер: Фильм Эвакуатор / Wrecker (2015)
Краткое описание:
Лучшие подруги Эмили и Лесли решают отправиться в поездку, чтобы отдохнуть от жизни. По совету навигатора они сворачивают с оживленного шоссе на пустынную дорогу. Вскоре они становятся объектом преследования таинственного грузовика, который заставляет девушек сыграть в опасную игру, превращая их поездку в жуткий кошмар.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 1140 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив: Фильм Багровый пик / Crimson Peak (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 01:54:47
Леденящая душу история ходит вокруг этого дома, что возвышается над городом, как пик, характерно, что со сменой времени года он окрашен в багровые цвета. Слухи утверждают, что это всего лишь консистенция глины, которая выступает наружу меняя тем самым цвет фасада здания, создавая пугающее сочетание цветов. Но все, кто знает, обходит ледяной склон стороной, все… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 835 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма: Фильм Кулак / F.I.S.T (1978)
Краткое описание:
Год выпуска: 1978
Выпущено: США
Продолжительность: 02:24:53
Америка тридцатых годов. В США разгар экономической депрессии. Это время расцвета мафии и коррупции. Фабрики и заводы терпят колоссальные убытки. Массовые увольнения выбрасывают на улицу толпы недовольных людей. Многие считают за удачу пополнить ряды организованной преступности. Многие, но только не Джонни Ковак. У него есть хорошие связи с мафией, но он выбирает другой путь.
Он вступает в ряды профсоюза и пытается отстоять свое право на труд. Обладая потрясающим даром убеждения, он привлекает под знамена профсоюза толпы людей. Довольно скоро Джонни убеждается, что в рамках закона бороться за свои права — невозможно. И тогда, не обращая внимания на исходящие отовсюду угрозы, он решает бороться с капиталистическими акулами с оружием в руках.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 609 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Боевик, триллер: Фильм Охотник на акул / Shark Killer (2015)
Краткое описание:
Джейк занимается охраной транспортных перевозок и возглавляет криминальную группировку. Джейк узнав о том, что в одной самой большой акуле очень много драгоценностей, которые проглотила акула. Джейк решает нанять лучших охотников, чтобы они могли выловить эту драгоценную акулу и достать очень ценный алмаз, который стоит огромных денег. Но смогут ли охотники выловить акулу и завладеть драгоценностями?
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 762 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Любовный роман, комедия, мелодрама: Фильм О, женщины! / Fallo! (2003)
Краткое описание:
Год выпуска: 2003
Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:28:54
Картина «О, женщины» словно создана для того, чтобы сидя, или лёжа (а лучше с кем-то) у себя на кровати предаваться греховным чарам. Смотреть новый фильм мэтра как раз – таки хорошо на видео, когда ты можешь отделиться от остального мирка, закрыться от посторонних глаз и просто наслаждаться неуёмной фантазии автора.
Перед нами 6 новелл, каждая из которых длится ровненько 15 минут. Первая из новелл про смазливую дамочку, которая удовлетворяет свои фантазии, занимаясь сексом сразу с двумя мужчинами, один из которых ее собственный муж. Далее, две семейные пары на наших глазах превращаются в свингеров с целью продвинуться по службе. Служащая курортного отеля предлагает свои услуги паре садомазохистов. Девушка рассказывает своему супругу о сексуальных похождениях, выдавая их за выдуманные. Еще одна дама, мечтающая об анальном контакте, отказывает в нем мужу и отдается «на растерзание» случайному знакомому. Семейная пара, приехавшая в отпуск и поселившаяся в отеле, с интересом позволяет фотографировать себя престарелому вуайеристу…
Классик итальянской эротики, балансирующий между настоящей красотой женского тела и просто порнухой представил на суд похотливого зрителя свой новый, «заряженный сексопатологом» фильм, где череда незамысловатых историй являются только фоном, перед котором предстают удивительные картины занимающихся ЭТИМ: мужчин и мужчин, мужчин и женщин, женщин и женщин и т.д.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Любовный роман | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 4451 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Ужасы, фантастика: Фильм Паразит: Часть 2 / Kiseijû: Part 2 (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:58:12
Паразиты - существа, прибывшие на Землю из космоса. Они вселяются в тела различных животных, включая человека, и стремятся проникнуть в их мозг. Затем паразит поглощает тело жертвы и превращается в существо, выглядящее как захваченное тело. Если же паразит не смог сразу проникнуть в мозг своей жертвы, трансформации подвергнется только та часть тела в которую паразит сумел попасть. Даже если затем преграды на пути к мозгу будут устранены, паразит так и останется частью тела.
Однажды ночью некоторое количество людей и животных по всему миру подвергается заражению инопланетными тварями — паразитами. Проникая в тело, эти крохотные существа стремятся захватить мозг, присваивая тело и жизнь носителя. Главный герой Идзуми Шиничи (Сометани Шота), обыкновенный японский школьник, ещё вчера не знавший жизненных забот, теперь один из тех немногих, кому после заражения посчастливилось избежать захвата мозга. До конца жизни он обречён мириться с ультиматумом сосуществования с червеобразным инопланетным существом, постоянно подвергая смертельной опасности не только себя, но и всех, кто ему дорог…
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 630 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Ужасы, фантастика: Фильм Паразит: Часть 1 / Kiseijû: Part 1 (2014)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:50:04
Паразиты… Создания, живущие за счёт своего носителя, обладают совершенно нечеловеческой силой. Посланные небом должны проникать в мозг человека для полной власти над носителем. Но кому как повезёт… Именно эта неудача одного паразита спасает жизнь школьника Изуми Шиничи, живущего обычной жизнью. Но и эта же неудача делает его носителем этого загадочного существа, обрекая Шиничи на постоянную борьбу за выживание с другими, более сильными паразитами.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 637 | Комментарии (0)


Информация о фильме: криминал: Фильм Субурра / Suburra (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: Италия, Франция
Продолжительность: 02:15:49
Субура - известный в античности, как опасный, шумный, сырой и грязный, с множеством торговцев и проституток, район Древнего Рима. И спустя несколько тысячелетий среди великолепного городского пейзажа Рима разыгрываются отвратительные сцены из спектакля под названием жизнь. Гангстер по прозвищу Самурай хочет превратить пригород Рима в новый Лас-Вегас. Все местные криминальные авторитеты согласились работать для достижения общей цели. Но этот мир продлится недолго...
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Криминал | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 965 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама: Фильм Да, моя радость! / OK Kanmani (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама
Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:10:53
Ади и Тара. Они молоды, амбициозны и полны планов. Единственное, что никак не входит в их планы - свадьба, несмотря на все ожидания родных. И хотя они очень нравятся друг другу, они прекрасно знают, что у них есть всего несколько месяцев, а после они разъедутся в разные стороны: она - в Париж, он - в Америку или Англию. Но пока у них есть эти несколько месяцев - они вместе и они счастливы...
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 17.11.2015| Просмотров: 678 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz