Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Ноябрь » 15 -Страница

Информация о фильме: боевик, триллер: Фильм Беги, Джонни / Bhaag Johnny (2015)
Краткое описание:
Джонни работает в офисе, и, злоупотребляя своим служебным полномочиям, проводит финансовые махинации в обход начальства. И вдруг об этих махинациях узнает начальство, Джонни думает, что эго теперь уволят и подадут в суд и стал готовиться, но вдруг начальница Джонни не делает даже выговор, а только предложила эму отработать украденные деньги. Джонни должен был убить девушку, по имени Таня в случаи отказа ему грозит лишение свободы. Джонни соглашается, на условия начальства только не знает, хватит ли у него совести сделать это, или может, попробует найти какой-то другой выход.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 15.11.2015| Просмотров: 654 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Триллер, драма, криминал: Фильм Хроники зла / Akeui Yeondaegi (2015)
Краткое описание:
Чой капитан, получает важную государственную награду, за свои немалые заслуги перед отечеством. Как и принято капитан отпраздновал свою награду с друзьями, коллегами.
То, что произошло после праздника, нельзя назвать хорошим праздником, на Чоя совершили нападение, и в итоге капитан случайно убивает одного из нападавших. Для Чоя это пятно на карьере. Чой не хочет портить свою репутацию и поэтому скрывается с места происшествия. Проходит некоторое время и на одной из строек города находят труп, который висел на строительном кране. А подвесил трут, один из бандитов, которые нападали на капитана. И вдруг дело по убийству поручают именно Чою капитану. Чой занялся расследованием и узнает то, что нападение на него было не случайным, а связано с одним из дел которое расследовал когда-то.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Криминал | Добавил: Nev | Дата: 15.11.2015| Просмотров: 1027 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия: Фильм Высший класс / The Leisure Class (2015)
Краткое описание:
Уильям, настоящий аферист, но в тоже время очень доброй душой. Уильям выдаёт себя за представителя высшего общества, хотя он никогда не являлся. А делает он это для того, чтобы стать владельцем очень большого имущества, которое накопилось в семье сенатора Эдварда Лэнгстона. Причем герой фильма сделает это, весьма безобидно и даже очень весело, он планирует взять в жены Фиону дочь сенатора. Но тут вдруг внезапно приезжает Леонард это брат нашего героя (Уильяма) и ставит план Уильяма под сомнение. Потому что Леонард просто неуправляем, он странный и ведет себя непонятно. Леонард таков что может, проболтается и рассказать о планах брата. Но тут вдруг Уильям понимает, что Фиона эму очень нравится. Уильяму даже очень стыдно стало за то, что он строил такие планы.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 15.11.2015| Просмотров: 776 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия, мелодрама, драма: Фильм Поездка в Америку / Coming To America (1988)
Краткое описание:
Фильм Поездка в Америку расскажет нам о том как Аким (Эдди Мерфи) хочет сам себе найти жену и едет для этого в Америку в компании своего верного друга и слуги Сэмми (Арсенио Холл). В Нью-Йорке принц выбирает самый шикарный по названию, но далеко не самый фешенебельный район «Куинс» (королевы). Поиски невесты заставили принца играть роль обычного работяги-парня и поступить работать в закусочную, в которой ему очень понравилась дочь хозяина. Девушка и не подозревает, кем в действительности является ее скромный ухажер-козопас, что она уже потенциальная принцесса!
Но помимо романтичной истории, с Акимом случается много комичных ситуаций. Добродушный и доверчивый принц не всегда понимает, что от него хотят грубоватые и ироничные жители Нью-Йорка. Однако, все воспринимается принцем с восторгом, совершенно лишенный зазнайства Аким не обращает внимания на мелкие неприятности.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 15.11.2015| Просмотров: 1000 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, комедия, криминал, приключения: Фильм Банда Йонссона. Большой куш / Jönssonligan - Den perfekta stöten (2015)
Краткое описание:
Ингвар Йонссон он занимается угоном машин, даже дуга себе нашел для этого бизнеса. Эта опасная преступная работа приносит ему ощутимый и довольно хороший доход, а все потому, что он работает с напарником, очень умным и надежным человеком, который охотно и добросовестно ему помогает за хорошую плату.
Однажды произошла очень большая трагедия и верный товарищ Ингвара трагически погибает и теперь наш герой хорошо понимает, что такого надежного и преданного человека ему будет очень сложно найти и вот тогда он принимает новое нестандартное для него решение - уйти из этого мелкого криминального бизнеса и попробовать себя в чем-то другом, более объемном, что должно будет ему помочь очень быстро разбогатеть.
Он надумал собрать свою собственную банду, подобрать лично таких парней. чтобы из них можно было "слепить" хорошую и надежную команду и это должны быть такие люди, которые уже имеют опыт в криминале и при этом еще не "засветились" в полиции. У него уже имеется на примете Гарри, который очень хорошо разбирается во взрывных устройствах и имеет опыт подрывов разных объектов, а еще он заприметил для себя девушку-мошенницу, которая очень ловко и быстро могла облапошить любого человека. Теперь их банда состоит из трех человек и они принимаются совместно разрабатывать новый план, чтобы в итоге сорвать большой куш.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 15.11.2015| Просмотров: 784 | Комментарии (0)


Информация о фильме: документальный, спорт: Фильм Роналду / Ronaldo (2015)
Краткое описание:
Во время основного сезона своей жизни, съемочная группа сопровождала Криштиану Роналду 14 месяцев в частном порядке, как на поле, так и за его пределами. Фильм Роналду обеспечивает глубокое проникновение в жизнь профессионального спортсмена, глобальной суперзвезды и семьянина на саммите в его карьере. В интенсивных личных интервью возникает интимный портрет Роналду. Никогда еще не показанные кадры демонстрируют его окружение, его ближайших друзей и семью. Даже футболисты и члены команды имеют возможность высказаться, чтобы осветить его впечатляющую карьеру. Снятый в Мадриде, Лиссабоне, Мадейре, Бразилии и США документальный Роналду показывает футболиста, тройного обладателя «Золотого мяча» Криштиану Роналду и его близких людей.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Спорт | Добавил: Nev | Дата: 15.11.2015| Просмотров: 2731 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма: Фильм Сквозь тернии / If There Be Thorns (2015)
Краткое описание:
Фильм расскажет нам о том как в одном из населенных пунктов Калифорнии проживает обычная американская семья Кэтрин и Кристофер Доллангенджеры живут счастливой семейной жизнью с двумя сыновьями. В ней родители воспитывают детей, отлажен быт, есть свои ценности и традиции. Отец и мать живут счастливо и в любви, но при этом скрывают от своих потомков страшную тайну. В один прекрасный день в соседний дом поселяется неизвестная им женщина. Она старается держаться в стороне от счастливого семейства. Так как никто ее не знает, члены семьи не придают этому особого значения. Однако вскоре начинают происходить странные события, которые переворачивают все вверх дном. Младший из сыновей сближается с соседкой.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 15.11.2015| Просмотров: 609 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, триллер, драма: Фильм Фантом / Phantom (2015)
Краткое описание:
Рассказ в фильме пойдет про то как о одном из самых страшных терактов в современной индийской истории. 26 ноября 2008 года в Мумбаи случилась страшная трагедия, которая стоила практически 200 человеческих жизней. Ответственность сразу же взяла на себя влиятельная террористическая организация под названием «Лашкаре-Тайба», чьё название можно перевести на русский язык, как «Армия Бога». Было бы глупо полагать, что официальные структуры останутся без ответа.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 15.11.2015| Просмотров: 819 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, комедия: Фильм Шеф Адам Джонс / Burnt (2015)
Краткое описание:
Адам всю свою жизнь занимался кулинарией. Адаму Джонсу удалось преодолеть непростой путь от обычного стажёра до шеф повара своего собственного ресторана в Париже. Заведение Адама стало популярным, модным, стильным. Оно удостоилось высокого звания от Мишлен – трёх звезд. Джонс находился на вершине своей славы, и ему казалось, что никто и ничто не смогут сместить его с кулинарного престола. Адам, бывший когда-то образцовым поваром и компетентным специалистом, начал употреблять наркотики, ужасно вести себя со своими подчинёнными, с которыми он общался свысока и надменно. Успех сделал его заносчивым, слишком высокомерным. Разложение шеф-повара не могло не отразиться на репутации ресторана Мишлен забрал свою звезду. После этого Джонс стал считать своё детище заурядным, простым, обычным. Он лишился своего любимого дела и, соответственно, смысла всей своей жизни. Однако он сумел найти в себе силы завязать с отвратительным пристрастием к наркотикам, а также смог произвести переосмысление ценностей. У него начали появляться новые идеи, а разум прояснился. Адам отправился в Лондон, где ещё хорошо помнят, кто такой Адам Джонс. Там он набирает команду высококлассных специалистов и превращает обычный ресторан в самое элитное заведение, достойное трёх звёзд Мишлен.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 15.11.2015| Просмотров: 673 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: 14+
Оригинальное название: 14+
Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама
Выпущено: Россия
Продолжительность:106 мин. / 01:46
Режиссер: Андрей Зайцев
В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова, Шандор Беркеши, Владислав Горячкин, Дмитрий Баринов, Даниил Пикула, Ксения Пахомова

О фильме:
Это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. История современных Ромео и Джульетты, живущих и в социальных сетях, и на улице с их жесткими правилами и законами, по которым влюбленные не хотят и не будут играть.

Чтобы быть вместе, главным героям придется преодолеть многое: их школы враждуют между собой, поэтому их любовь — предательство своего района и своей компании. Родители не готовы принять тот факт, что дети стремительно взрослеют и что каждый подросток — личность, имеющий право выбора. Им мешают собственные комплексы и неуверенность в себе, боязнь сделать первый шаг и страх, что тебя не любят и оттолкнут. Но, несмотря на все эти препятствия, настоящая любовь победит всё.  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 15.11.2015| Просмотров: 1970 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz