Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Октябрь » 03 -Страница

Название: Всё, что мне осталось от тебя
Оригинальное название: Senden Bana Kalan
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма
Выпущено: Турция, ANS Production
Продолжительность: 01:51:55
Режиссер: Абдуллах Огуз
В ролях: Неслихан Атагюль, Экин Коч, Зейнеп Канконде, Сабри Озменер, Тайфун Сав, Дога Конакоглу, Дила Пекдемир, Силвйо Бехмоарас, Гамзе Пелин Гёкче, Бугра Озмюлдюр, Хакан Карахан, Вильма Эллес

О фильме:
Вся эта история началась еще 10 лет тому назад, когда случилась эта трагедия. Маленький мальчик Озгюр потерял своих родителей. Тогда они жили в деревне, вели хозяйство и у них был на содержании детский дом для сирот. Именно здесь, Озгюр встретил свою первую детскую любовь - девочку Элиф. Когда приехал дед забирать осиротевшего мальчика, Озгюр сказал Элиф: "Я вернусь через десять дней". Но прошло 10 лет... Молодой парень Озгюр живёт в Стамбуле на деньги своего богатого дедушки. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние деда. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в завещании дедушки: Озгюр получит наследство, если закончит старшую школу в той деревне, где он родился. Маленькая школа в деревне, с привычной жизнью придётся проститься, но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться... Он поклялся перед портретом деда, что заберет у него все его заработанные деньги! Но кто сказал, что человек не может измениться? Встретив в этой деревне свою девочку Элиф, судьба Озгюра круто меняется.  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 665 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Снайпер: Пуленепробиваемый
Оригинальное название: Sniper: Bulletproof
Жанр: Документальный, война, оружие
Год выхода: 2011
Выпущено:США / History Channel
Продолжительность: 01:27:21
Режиссёр: Джеффри Р. Дэниелс

О фильме:
Он устраивает конец света, оставаясь в тени. Он видит то, чего не видит простой смертный. Снайпер живет своей винтовкой, но может и умереть от нее. Здесь нет места ошибкам, промедлил – умрешь. Чтобы стать пуленепробиваемым, снайпер должен положиться на все свое мастерство и инстинкты. На линии фронта смерть ждет снайпера всегда. Часто они первыми входят в зону боевых действий, работают невидимо и в одиночку. Мы разберем и проанализируем малоизвестные рассказы снайперов и их действия. Люди, которые нажимают на спусковой крючок, поделятся своими методами и прольют свет на многие факторы, которые должны быть учтены при выполнении каждой миссии: скорости ветра, температуры, перепады высот, местности, а также характеристики высокотехнологичного снаряжения, которое помогает снайперу выполнять свою задачу.  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 672 | Комментарии (0)


Добавлена 11 серия



Информация о фильме:
Название: Штрафбат
Год выхода: 2004
Жанр: Военный, Драма
Страна: Россия
Выпущено: «МакДос» при участии киностудии «Эталон-фильм»
Продолжительность: 8 ч. 5 м. 50 с. 11 серий
Режиссер:Николай Досталь
Кинокомпания: «МакДос» при участии киностудии «Эталон-фильм»

В ролях:
Алексей Серебряков (комбат Твердохлебов),Юрий Степанов (Антип Глымов "Кулак"), Дмитрий Назаров (отец Михаил), Александр Баширов (Лёха "Стира"), Роман Мадянов (майор Харченко), Алексей Жарков (генерал Лыков), Дарья Мороз(Медсестра), Илья Коврижных (Савелий Цукерман), Кирилл Плетнев(Дубинин), Михаил Солодко, Вячеслав Ганенко, Виктор Супрун (гармонист), Полина Кутепова (Катерина), Василий Мищенко (Светличный), Андрей Мерзликин (капитан Вячеслав Бредунов), Лев Борисов(дед Зои), Андрей Смоляков (Фёдор Баукин), Владимир Кашпур (Зимянин), Надежда Маркина, Алексей Ошурков, Иван Моховиков, Юрий Шибанов, Ирина Карева, Павел Деревянко ("Цыпа"), Олег Валкман, Владимир Яворский, Александр Никулин (Коровин), Максим Дрозд, Евгений Березовский, Николай Мачульский ("Хорь"), Сергей Перелыгин, Кирилл Болтаев (Рубашкин) и т.д.

О фильме:
Военные историки не любят говорить о штрафниках, и могилы их безымянны. Штрафными батальонами "затыкали" самые гиблые дыры фронтов, бросали в атаки на самые неприступные участки обороны немцев. Штрафбаты можно было не снабжать боеприпасами и провиантом. Эти люди, в чем-то виновные, а зачастую невинные, были "пушечным мясом", их гнали на верную смерть...
Среди штрафников были всякие: честные и негодяи, бывшие заключенные и ослушавшиеся приказа, бежавшие из плена и выступавшие против насилия... Все они стали безвестными героями, отдавшими свою жизнь за жизни других людей, за свободу родной страны, за мир на земле...  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 1614 | Комментарии (0)


Добавлена 2 серия



Информация о фильме
Название: Город лунного луча
Оригинальное название: Moonbeam City
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, боевик, комедия
Страна: США
Продолжительность: ~ 00:22:00
В ролях: Элизабет Бэнкс, Уилл Форте, Роб Лоу, Кейт Мара

О фильме:
Жители городка лунного луча уже устали от разбушевавшейся деятельности своего детектива Даззла Новака. Тот ночи напролет готов гнаться за преступником, нарушая покой мирных горожан. В полиции он известен как неукротимый борец со всеми проявлениями зла, который к тому отличается буйным нравом. Из-за этого у полицейской начальницы Пиццаз Миллер быстро заканчивается терпение, ведь она уже не в силах контролировать Новака. Когда у заступившего на дежурство Новака появляются ошибки в работе, больше всему этому оказывается рад его враг номер один Рэд Каннингем. Вскоре борец за справедливость начинает понимать, что без посторонней поддержки ему сложно будет очистить Город лунного луча от преступников. Так, он знакомится с детективом Кризалис Тэйт.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 619 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Любопытный Джордж 2: По следам обезьян
Оригинальное название: Curious George 2: Follow That Monkey!
Год выхода: 2009
Жанр: семейный, мультфильм
Выпущено: США, Universal Animation Studios
Продолжительность: 01:16:47
Режисcер: Нортон Вирген
В ролях: Мартин Бригманн, Хеннинг Моритцен, Кая Брюэль, Энн Хойер, Кристиан Боланд

О фильме:
Еще одно увлекательное приключение Джорджа! Когда Любопытный Джордж знакомится со слонихой Кайлой, работающей у фокусника и скучающей по дону, он решает помочь ей навестить братьев и сестер в Калифорнии. Но напористый начальник охраны Данно Вульф убежден, что Джордж организовал похищение слонихи. Он энергично берется за расследование, чтобы отыскать пропавшее животное. Преследуемые Вульфом, Джордж, Кайла и Тед (Человек в желтой шляпе) путешествуют на поезде, грузовике и даже на школьном автобусе без двигателя через всю страну, чтобы Кайла наконец воссоединилась со своей семьей!  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 598 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Любопытный Джордж
Оригинальное название: Curious George
Год выхода: 2006
Жанр: Мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Мэттью О’Каллаган
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Уилл Феррелл, Шэйн Баумель, Тамара Джо Битти, Юджин Леви, Кристофер Чен, Джесси Флауер, Дик Ван Дайк, Александр Гоулд, Терренс Харди мл., Хейли Ноэль Джонсон, Келси Лэнсдаун, Эриель Винтер, Дрю Бэрримор, Дэвид Кросс, Билли Уэст, Джефф Беннетт, Майкл Чайнимуринди, Майкл Сорич, Эд О’Росс, Джоан Плаурайт, Кэт Сауси, Клинт Ховард, Сонни Дей, Уэнди Катлер, Джои Д’Аурия, Ричард Эпкар, Трева Этьен, Эдди Фрирсон, Дональд Фуллилов

О фильме:
Приключения Любопытного Джорджа, любознательной маленькой обезьянки с ненасытным голодом к приключениям. Природные мужественность и любовь к забавам приводит его к новым друзьям, но также и вовлекает в ряд не совсем хороших приключений…  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 632 | Комментарии (0)


Добавлен 3-й сезон 14 серия



Информация о фильме
Название: Что нового, Скуби-Ду?
Оригинальное название: What's New, Scooby-Doo?
Год выпуска: 2002-2006
Жанр: мультфильм, комедия, детектив, семейный
Выпущено: США
Продолжительность: 22 мин.
Режиссер: Чак Шитз, Скотт Джералдс, Джо Сичта
В ролях: Фрэнк Уэлкер

О фильме:
Скуби-ду и развеселая компания неутомимых следопытов победоносно вошли в 21-ый век с целым арсеналом новых фокусов и трюков по части преследования всякой нечисти и аномалий.
Когда спортсмены на соревновании по сноуборду были подозрительно сняты с дистанции, Скуби-ду и его команда берутся за расследование и приходят к ошеломляющему открытию — Нет страшнее существа, чем снежный человек!
В Коста-Рике друзей ожидает мегасенсация, когда ужасающий Гигантозавр выпрыгнет с экрана в кинозал и откроет миру Tайну Третьего Измерения!  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 1079 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / Скуби-Ду! Безумие Лунного Монстра
Оригинальное название: Scooby-Doo! Moon Monster Madness
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, семейный
Страна: США
Студия: Warner Home Video
Продолжительность: 01:19:36
Режиссер: Пол МакЭвой
В ролях: Минди Кон, Грэй Гриффин, Фрэнк Уэлкер…

О фильме:
Один гигантский шаг для собаки, ведь Скуби-Ду и его команда стартуют в эпическое неземное приключение! После выигрыша последних 5 мест в лотерее Скуби-Ду, Шегги, Фред, Дафни и Велма отправляются в космос на новом космическом корабле миллионера Слая Бэрона - "Sly Star One". Все идет легко и весело, пока загадочный пришелец не начинает разрушать корабль! Поскольку корабль приходит в негодность, команда вынуждена высадиться на базу Слая Бэрона... на темной стороне луны! Раскроет ли команда эту инопланетную тайну? Найдут ли Скуби-Ду и Шегги снэки на луне? Снимет ли Фред когда-нибудь свой космический шлем?! Отправляйтесь в путешествие в открытый космос со Скуби-Ду, чтобы выяснить это!  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 760 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла
Оригинальное название: Scooby-Doo! And Kiss: Rock and Roll Mystery
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, семейный
Выпущено: США
Продолжительность: 01:18:42
Режиссер: Спайк Брандт, Тони Червоне
В ролях: Тони Червоне, Минди Кон, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Док МакГи, Джейсон Мьюз, Дариус Ракер, Джин Симмонс, Эрик Сингер, Пол Стэнли

О фильме:
Новая тайна вновь приковала внимание наших добрых детективов в компании Скуби-Ду. Только приготовьтесь погрузиться в экстраординарный мир рока, ведь одними из персонажей мультфильма станет классик-рок-группа Kiss.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 674 | Комментарии (0)


Добавлен 7-й сезон 13 серия



Название: Медиум
Оригинальное название: Medium
Год выпуска: 2005-2011
Жанр: Мистика, триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Продолжительность: 45 минут
Режиссер: Аарон Липстадт, Питер Уэрнер, Винс Мисиано
В ролях: Патриция Аркетт, Мигель Сандовал, София Васильева, Мария Лэрк, Джейк Уэбер, Дэвид Кабитт, Миранда Карабелло, Мэдисон Карабелло, Тина ДиДжозеф, Брюс Грэй

О фильме:
У Элисон Дюбуа трое детей и любящий муж. Она образцовая мать и домохозяйка. И она обладает экстраординарными способностями — может говорить с мёртвыми.
Этот дар помогает Элисон в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Элисон пытается совмещать нещадящую её работу со своим даром и семейным бытом. И если бы не любящий муж, стресс давно свёл бы её с ума.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 905 | Комментарии (0)


Добавлена 8 серия



Информация о фильме
Название: Стая
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, криминал
Страна: Россия
Студия: Пигмалион
Продолжительность: ~ 00:44:30
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Алексей Серебряков, Ольга Сидорова, Самвел Мужикян, Александр Песков, Алексей Панин, Дарья Дроздовская, Андрей Зибров, Алексей Огурцов, Александр Пятков, Михаил Разумовский, Мария Саффо (Слидовкер), Андрей Сиганов, Юрий Смирнов, Сергей Угрюмов, Татьяна Федоровская, Наталья Тетенова, Александр Баширов, Юлиан Малакянц, Сергей Русскин, Рубен Симонов (II)

О фильме:
Компания успешных бизнесменов, увидев объявление в газетном разделе «экстремальный досуг», решают провести пару недель в лагере сталинской эпохи. Но наивные толстосумы не подозревают, что лагерь, в котором они мечтают повысить адреналин — не бутафорский, а самый настоящий… Фильм основан на романе А. Бушкова «Волчья стая». Действие происходит в Красноярском крае, в городе Шантарске, в наши дни.
Главные герои – бизнесмен Вадим, его жена Ника вместе с партнером Вадима Эмилем отдыхают на лужайке перед домом. Ника находит в газете странное объявление – в качестве развлечения для состоятельных господ и дам предлагается экстрим-тур провести пару недель в самом настоящем концлагере – с бараками, трудовыми работами, надзирателями, допросами, шмонами и другими атрибутами настоящего ГУЛАГа.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 781 | Комментарии (0)


Добавлен 2-й сезон 12 серия



Информация о фильме
Название: Тайная стража / Тайная стража-2. Смертельные игры
Год выхода: 2005, 2009
Жанр: Боевик, криминал, детектив
Страна: Россия
Продолжительность: ~ 00:46:00
Режиссер: Юрий Музыка, Константин Смирнов, Александр Строев
В ролях: Елена Захарова, Евгений Сидихин, Армен Джигарханян, Борис Щербаков, Тамара Семина, Сергей Маховиков, Сергей Шнырев, Николай Мерзликин, Алексей Агрызков, Анатолий Дзиваев

О фильме:
Сотрудники оперативно-поисковой службы Федеральной службы безопасности России получают задание — обезвредить группу террористов, тайно орудующих на одном из рынков столицы. Но прежде чекисты должны провести расследование, чтобы ни один из преступников не ушел от справедливого возмездия.
Группа подполковника Зимородка получает задание — внедриться в ряды сомнительных личностей — обитателей рынка. Оперативники распутывают клубок сложных взаимоотношений между хозяевами рынка и местными криминальными авторитетами. Подвергаясь ежеминутной опасности разоблачения, а, значит, смерти, чекисты ведут поиск  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 1354 | Комментарии (1)


Добавлена 3 серия



Название: Мотореставрация
Оригинальное название: Philly Throttle
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, мотоциклостроение
Выпущено: США, Discovery Channel
Продолжительность: ~ 00:44:00
В ролях: Адам Крамер

О фильме:
Новая программа Discovery Channel «Мотореставрация» - это увлекательный рассказ об Адаме Крамере и его гараже-мастерской “Liberty Vintage Cycles”, расположенной в Филадельфии. Вместе с командой первоклассных механиков Адам занимается любимым делом: ремонтирует и реставрирует мотоциклы. Фанат любого двухколесного транспорта, главный герой старается из каждого заказа сделать шедевр – однако на его пути постоянно возникают разнообразные проблемы. Финансовые трудности, небольшие бюджеты, оригинальные требования заказчиков – все это заставляет команду Адама работать не покладая рук. Вы увидите, как команда мастеров ежедневно участвует в гонке со временем, выполняя сложнейшие технические задачи и собирая мотоциклы буквально из груды запчастей и деталей.В первой серии в мастерской Адама выключили электричество за неуплату, и команде необходимо собрать сразу два байка в весьма непростых условиях – один должен оплатить счета, второй – восстановить репутацию гаража. Удастся ли героям выполнить заказ?  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 03.10.2015| Просмотров: 898 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz