Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Октябрь » 13 -Страница

Информация о фильме
Название: Территория Джа
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия, Фантастика, Фэнтези
Страна: Россия, Казахстан
Студия: SuperEgo
Продолжительность: 01:33:43
Режиссер: Алексей Пантелеев
В ролях: Дмитрий Нагиев, Сергей Белоголовцев, Елена Беркова, Александр Лаэртский, Вадим Шлахтер, Дмитрий (Гоблин) Пучков и другие.

О фильме:
После предотвращения метеоритной угрозы путем перемещения Земли в космическом пространстве, люди совершенно случайно открыли неизвестную ранее планету. Обитающие на ней существа тут же начинают уничтожать на Земле всё живое. Специалисту по внеземным цивилизациям (Дмитрий Нагиев) в ходе последних переговоров с инопланетными захватчиками удается узнать секретную информацию о некой синей колбасе, которая, согласно древнему преданию, может спасти человечество. По приказу Генерала (Вадим Шлахтер) отряд космонавтов отправляется на красную планету, чтобы найти древний артефакт и нанести ответный удар враждебной цивилизации. Но члены команды во главе с капитаном корабля Харриусом (Сергей Белоголовцев) и космической голограммой (Елена Беркова) не подозревают, что они ступили на территорию самого Джа – жестокого и кровожадного, но в то же время обаятельного и не лишённого доли юмора, правителя.
Дополнительная информация:  





Категория: Комедия | Добавил: Greg | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 646 | Комментарии (0)


Добавлена 4 серия



Информация о фильме:
Название: Отпуск по ранению
Оригинальное название: Отпуск по ранению
Год выхода: 2015
Жанр: боевик
Выпущено: Украина, StarMedia
Продолжительность: ~ 00:44:00
Режиссер: Кирилл Капица
В ролях: Игорь Лифанов, Ирина Сотикова, Александра Никифорова, Алексей Федотов, Юлия Зоркина, Сергей Мурзин, Игорь Ключников, Сергей Воробьёв (IV), Андрей Бабенко, Михаил Сливников, Евгений Курилкин, Дмитрий Александров (III), Валерий Ибрагимов, Геша Меньшиков, Руслан Нанава, Оксана Базилевич, Леонид Майзель, Илья Савельев, Юрий Агейкин

О фильме:
Командир спецподразделения ГРУ майор Артем Говоров во время операции по освобождению заложников - пленных иностранных журналистов, контужен и ранен в ногу. После госпиталя он уезжает в отпуск на десять дней в свой родной городок, где из родственников после смерти матери, у него остался только двоюродный брат. За эти десять дней он спасет от бандитов девушку, поможет местной полиции обезвредить опасную банду отморозков и найдёт свою любовь.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 1446 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Привидение в Сайспис Крик
Оригинальное название: Cypress Creek
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы
Страна:США
Продолжительность: 01:19:12
Режиссер: Майкл Крам
В ролях: Джессика Уиллис, Джори Гилл, Карли Буш, Лоррэйн Юбэнк, Дилан Элфорд и др.

О фильме:
Четыре подружки решили на выходных съездить в лес, в один заброшенный дом. Они даже и представить себе не могли, чем закончится эта поездка....  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 740 | Комментарии (0)


Добавлен 3 выпуск



Информация о фильме
Название: Петросян-Шоу. Лучшее
Год выпуска: 2015
Жанр: Юмор, ТВ-передачи
Продолжительность: 02:26:32
Выпущено: Россия

О фильме:
Откроет премьерный выпуск очень веселая сценка-пародия на современный кинематограф, в которой Александр Морозов, Михаил Смирнов, Карен Аванесян, Михаил Вашуков и другие артисты перевоплотятся в работников кинобизнеса.
Большая музыкально-пародийная сцена представит зрителям неординарные таланты новых артистов. Алексей Буховцов откроет постоянную рубрику "Читаем Петросяна", где участники шоу читают известные и до сих пор актуальные монологи, которые в свое время исполнял Евгений Петросян.
Гостями шоу станут иллюзионист Антон Красильников и актриса Галина Стаханова, которая в паре с Михаилом Смирновым разыграет ироничную сценку.
Звездный дуэт Елены Степаненко и Евгения Петросяна исполнит заводные частушки. И конечно, мэтр представит свои новые работы, как сольные, так и в сценках и пародиях.
Зрителей ждут яркие перевоплощения артистов, удивительные эксцентрические трюки, веселые песни, остроумные пародии, а также классический эстрадный юмор и клоунада. Завершит первый выпуск весьма неожиданный сюрприз.  





Категория: Юмор | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 1612 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Безответная любовь
Оригинальное название: Unrequited
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Страна: США
Продолжительность: 01:42:31
Режиссер: Джейсон Эпперсон
В ролях: Майкл Уэлш, Дэвид Кит, Клер Кэри, Сара Хабель, Грегори Алан Уильямс, Джастин Бальдони, Бретт Райс, Брюс МакКиннон, Эми Хесс, Джеффри Дэй

О фильме
На что ты готов, чтобы удержать любимую?
Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа. Отчаявшийся из-за любви Бен не в состоянии справиться с потерей Джессики, тяжелое прошлое накрывает его, когда он похищает ее в попытке добиться взаимных чувств. Выходящий из-под контроля и вступающий на очень опасный путь, Бен должен в конечном счете решить, отпустить ее, или удерживать Джессику, которую он безумно любит, даже если в итоге это уничтожит их обоих.  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 810 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Завет любви
Оригинальное название: Loves Enduring Promise
Год выхода: 2004
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 1:27:13
Режиссер: Майкл Лэндон мл.
Актеры: Кэтрин Хейгл, Мэттью Питерс, Блейн Пэйт, Роберт Ф. Лайонс, Джошуа Майкл Квиат, Дуглас Фишер, Катя Коу, Э.Дж. Каллахан, Майкл Бартел, Дэйл Мидкифф, Логан Аренс, Доминик Скотт Кэй, Cara DeLizia, K'Sun Ray, Логан Бартоломью, Клифф Де Янг, МакКензи Эстин, Дженьюэри Джонс

О фильме:
Продолжение картины "ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ ТИХО" с нетерпением ждали как те , кто видел первую часть , так и те , кто знаком с творчеством Жанетт Оки , бестселлеры которой стали основой для сценариев этих фильмов .
"ЗАВЕТ ЛЮБВИ" расскажет историю молодой учительницы Мисси, дочери Марти и Кларка. Грант Томас, молодой и богатый геодезист, добивается её руки, обещая избавить от жизни в нищете. К ней также не равнодушен Нейт, загадочный путешественник. Он беден, но готов на всё, чтобы сделать Мисси счастливой . Какой выбор сделает молодая леди, сумеет ли она узнать настоящую любовь, примером которой были для неё родители ?
Чудесная картина о ценностях праведной семьи, живой вере, жизни, управляемой Богом, настоящей любви . Её можно смотреть вместе с детьми.  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 758 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Жёлтое море
Оригинальное название: Hwanghae / The Yellow Sea
Год выпуска: 2010
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: Южная Корея
Продолжительность: 02:20:36
Режиссер: Хон Чжин На
В ролях: Чон У Ха, Юн Сок Ким, Сон Ха Чо, Чул Мин Ли, До Вон Квак, Сон Ын Так, Ки Хван Ким, Сэ Хён Ки, Эл Ли, Юн Хон О, Ман Сик Чон, Мин Сон Чон, Дон Хён Ким, Ки Вон Ян, Вон Кил Пэк, Ха Бок Ю, Хи Чжун Ли, Кван Хон На

О фильме:
Граница России, Китая и Северной Кореи. Обременённый долгами и живущий на грани нищеты мужчина соглашается стать наёмным убийцей. Это его последний шанс, чтобы обеспечить семью. Он мало знает о своей предполагаемой жертве и представить себе не может, в какое хитросплетение обстоятельств скоро попадёт…
Гу Нам работает таксистом в корейском автономном округе Яньбянь в Китае и не вылезает из долгов. Уже шесть месяцев он не получал никаких известий от своей жены, которая одна отправилась в Южную Корею. И вот герою предлагают работу, за которую ему обещают заплатить столько, что он, наконец, сможет расплатиться с долгами. Речь идёт об убийстве какого-то человека в Южной Корее. Гу Нам, которому терять в жизни больше нечего, соглашается на контракт и отправляется в Сеул, где параллельно с заданием занимается поисками своей жены...  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 717 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Брачный договор
Оригинальное название: The Wedding Pact
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама, комедия
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:33
Режиссер: Мэтт Берман
В ролях: Хэйли Дафф, Энджи Эверхарт, Крис Солдевилла, Лесли Истербрук, Элисон Бекер, Сандра Тейлор, Джойс Хайзер, Скотт Майкл Кэмпбелл, Эдди Джемисон, Келли Перин

О фильме:
Мич и Элизабет познакомились друг с другом еще в колледже. Там они стали хорошими друзьями. В тайне от Элизабет, Мич был в нее влюблен, но не решался об этом сказать. После колледжа Элизабет то ли в шутку, то ли всерьез, бросила фразу: «Если через 10 лет никто из нас не найдет себе пару, мы поженимся». Так случилось, что за десять лет Мич так и не решился на брак. Все еще не забыв о Элизабет он решил ее навестить…  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 765 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Только для твоих глаз
Оригинальное название: For Your Eyes Only
Год выхода: 1981
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Страна: Великобритания
Продолжительность: 02:02:37
Режиссер: Джон Глен
В ролях: Роджер Мур, Кароль Буке, Линн-Холли Джонсон, Джулиан Гловер, Кассандра Харрис, Джилл Беннетт, Майкл Гозард, Джон Уаймэн, Джек Хедли, Лоис Максвелл, Дезмонд Льюэлин, Джефри Кин, Уолтер Готелл, Джеймс Виллерс, Джон Морено, Чарльз Дэнс, Пол Анджелис, Тоби Робинс, Джек Клэфф, Стэфан Калифа, Грэм Кроуден, Ноэль Джонсон, Уильям Хойланд, Пол Брук, Ева Ройбер-Стайер, Фред Брайант, Роббин Янг, Грэхэм Хоукс, Джон Уэллс, Джанет Браун, Дольф Лундгрен

О фильме:
На этот раз агенту 007 предстоит захватывающая дух гонка с русскими коллегами. Дело в том, что Британские военные умудрились утопить в Ионическом море абсолютно секретное оборудование. Если аппаратура попадет в руки советским разведчикам, это может привести к ужасающим для Великобритании и всего мира последствиям.
Бонду приходится с безумной скоростью прокатиться по трассе для бобслея, повисеть на одной руке над бездонной пропастью, участвовать в захватывающем дух подводном сражении с применением новейшего шпионского оружия. В этом непростом соревновании Бонду помогает великолепная красавица Милена, которая одинаково хорошо владеет боевым арбалетом и, что еще более опасно, искусством обольщения.  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 731 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Говорящие с ветром
Оригинальное название: Windtalkers
Год выхода: 2002
Жанр: Военный, история
Страна: США
Продолжительность: 02:14:21
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Николас Кейдж, Адам Бич, Петер Стормаре, Ноа Эммерик, Марк Руффало, Брайан Ван Холт, Мартин Хендерсон, Роджер Уилли, Фрэнсис О’Коннор, Кристиан Слэйтер, Джейсон Айзекс, Билли Мортс, Кэмерон Тор, Кевин Куни, Холмс Осборн

О фильме:
Вторая мировая война. Америка ведет ожесточенные бои с японцами в Тихом океане. В течении этой войны японцы искусно расшифровывают секретные американские радиограммы. Это обстоятельство заставило американское правительство завербовать несколько сотен индейцев Навахо, чтобы использовать их родной язык в качестве кода для секретных сообщений. Морскому пехотинцу Джо Эндерсу дается задание: охранять Бена Яхзи, который знает секретный код, охранять любой ценой, и даже убить своего подопечного, если он попадет в плен к врагам. Джо предстоит решить, чьей жизнью пожертвовать — своей или Бена — чтобы защитить код…  





Категория: Военные | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 983 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Плетеный человек
Оригинальное название: The Wicker Man
Год выхода: 2006
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Страна: США
Продолжительность: 01:41:43
Режиссер: Нил ЛаБут / Neil LaBute
В ролях: Николас Кейдж, Саймон Фрэнкс, Зиги Камаса, Рэндолл Эмметт, Норман Голайтли, Герд Кечлин, Ави Лернер, Джозеф Лаутеншлегер, Джоэнн Селлар, Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Джордж Ферлэ, Манфред Д. Хейд, Йозеф Лаутеншлегер, Андреас Тизмайер, Брэд Ван Аррагон, Элиза Салинас, Шон Уильямсон, Тревор Шорт, Джон Томпсон

О фильме:
Бывший полицейский Эдвард Маюлис получает письмо от своей давней подруги, в котором она просит найти ее пропавшую дочь. Расследуя исчезновение маленькой девочки, Эдвард попадает на странный остров с очень странными людьми и обнаруживает, что пропажа девочки связана с существующим на острове тайным обществом. Непонятные символы, пугающие обряды — во всем этом придется разобраться полицейскому, чтобы узнать страшную тайну…  





Категория: Детективы | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 854 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Открой глаза
Оригинальное название: Abre los ojos / Open Your Eyes
Год выхода: 1997
Жанр: Триллер, драма, детектив
Выпущено: Испания, Франция, Италия
Продолжительность: 01:53:41
Режиссер: Алехандро Аменабар / Alejandro Amenabar
В ролях: Пенелопа Крус, Эдуардо Норьега, Чете Лера, Феле Мартинес, Найва Нимри, Жерар Баррэ, Хорхе Де Хуан, Мигель Паленсуэла, Педро Мигель Мартинес, Ион Габелья

О фильме:
Сезар — красивый парень и богатый наследник, однажды влюбившись, уводит девушку у своего друга. И словно в наказание судьба сыграла с ним злую шутку: его лицо стало безобразным.
Но происходит странное: его прежняя жизнь не утрачена безвозвратно, иногда он по-прежнему красив и счастлив. Что это? Параллельные жизни или одна из них только сон?! Где теперь реальность?  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 744 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Гонщики
Оригинальное название: Roadracers
Год выхода: 1994
Жанр: боевик, драма
Страна: США
Продолжительность: 01:29:30
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Дэвид Аркетт, Джон Хоукс, Сальма Хайек, Джейсон Уайлз, Уильям Сэдлер, О’Нил Комптон, Кристиан Клемаш, Аарон Вон, Тэмми Брэйди Конрад, Марк Ловенталь

О фильме:
Крутой парень Дьюд, поклонник рок-н-ролла и безумный гонщик, влюбляется в красавицу Донну. Их преследует банда местных хулиганов на крутых автомобилях во главе с жестоким Тэдом.
Постоянные гонки по улицам города и разборки в ресторанах вызывают недовольство шерифа полиции. Соперничество между Тэдом и Дьюдом перерастает в открытую вражду и приводит к кровавой бойне.  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 792 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Операция «Дельта-фарс»
Оригинальное название: Delta Farce
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, комедия, приключения
Страна: США
Продолжительность: 01:29:27
Режиссер: С.Б. Хардинг
В ролях: Майкл Эдвард Роуз, Гленн Моршауэр, Ларри Кейбл Гай, Кристина Мур, Лорна Скотт, Майкл Пападжон, Лиза Лампанелли

О фильме:
Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их опять же по ошибке сбрасывают на армейском «хаммере» где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от бандитов жителей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется безжалостный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать настоящими солдатами…  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 685 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Пожары
Оригинальное название: Incendies
Год выхода: 2010
Жанр: драма, детектив, военный
Выпущено: Канада / Франция
Продолжительность: 02:10:54
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Лубна Азабаль, Мелисса Дезормо-Полен, Максим Годетт, Реми Жирар, Аллен Олтмэн, Мохамед Майд, Набил Савалха, Байа Белаль

О фильме
Лента повествует о путешествии близнецов — брата и сестры — на Ближний Восток, где они надеются найти своих родственников.  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 650 | Комментарии (0)


Добавлена 9 серия из 10



Информация о фильме
Название: Билли и Билли
Оригинальное название: Billy and Billie
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Страна: США
Студия: DirecTV
Продолжительность: ~ 00:26:00
Режиссер: Нил ЛаБут
В ролях: Адам Броди, Лиза Джойс, Джиа Кроватин, Фил Бёрк, Ли Цзюнь Ли, Джейк Лэси, Жан Максвелл, Виктор Слезак, Кэти Пэкстон, Фред Уэллер, Джек Гор, Али Марш, Крис Генри Коффи

О фильме:
Билли и Билли влюблены. И все вроде бы хорошо, но есть одно «но»: они сводные брат и сестра. То, что для других табу, для них – искренние чувства и единственно правильный путь. Если вы любите разговоры, отношения между людьми в коллективе/обществе/семье и вас привлекают запретные темы, то обязательно посмотрите!  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 13.10.2015| Просмотров: 992 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz