Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Август » 09 -Страница

Информация о фильме
Название: Охота на снежного человека
Оригинальное название: Snow Beast
Год выхода: 2011
Cтрана: США
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма
Продолжительность: 01:30:38
Режиссер: Брайан Бру
В ролях: Джон Шнайдер, Джейсон Лондон, Даниэль Чачран, Пол Хант, Кэри Хокер Кори Андерсон, Шоун Картер, Грегг Кристенсен, Бекки Даймонд, Кеннет Хилл

О фильме:
Они существуют дольше, чем существует человеческий род. Они приспособились выживать в самых тяжелых условиях. Они прячутся высоко в горах, скрываясь от людских глаз уже несколько тысячелетий. Вы думаете, что это просто легенда, но вы ошибаетесь…  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 779 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Фото на документы
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Страна: Россия, Украина
Продолжительность: 01:29:53
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях: Юлия Маврина, Эльдар Лебедев, Иван Безбородов, Любава Грешнова, Пётр Крылов (III)

О фильме:
Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли… Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май - цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня - окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 901 | Комментарии (0)


Название: Девушка напротив
Оригинальное название: The Girl Next Door
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, криминал, триллер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:09
Режиссер: Грегори Уилсон
В ролях: Блайт Оффарт, Дэниэл Манче, Уильям Этертон, Кевин Чэмберлин, Дин Фолкенберри, Гэбриэлль Ховарт, Бенжамин Росс Каплан, Спенсер Ли, Марк Марголис, Грэхэм Патрик Мартин, Грег Нортроп, Грант Шоу, Санто Сильвестро, Катрин Мэри Стюарт, Мадлен Тейлор, Эндрю Ван Ден Хутен, Остин Уильямс, Майкл Зеген, Леон Бло, Джейсон Ригсби, Питер Стиклс, Дэн Абрам, Линда Эддисон, Кристин Чу, Рори Дуглас, Бет Джиттлман, Вивиан Эрнандез, Моника О’Рурк, Дж. Паркхерст, Алана Рейдер, Дэвид Оффарт, Джек Кетчам

О фильме:
Подросток Дэвид Морган во время ловли раков знакомится со своей новой соседкой 16-летней Меган, которая со своей 10-летней сестрой Сьюзан живёт в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут Руфь, не самая хорошая мать. У неё трое сыновей, которым она разрешает пить пиво и иногда заводит с ними непристойные разговоры. Меган и Сьюзан непросто живется в доме тётушки Руфь. Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Меган не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Меган. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…
Экранизация одноимённого романа Джека Кетчама.  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 803 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Непристойные фото
Оригинальное название: The dirty picture
Год выхода: 2011
Жанр: Драма
Страна: Индия
Продолжительность: 2:25:16
Режиссер: Милан Лутрия / Milan Luthria
В ролях: Видья Балан, Нассирудин Шах, Эмран Хашми, Тусшар Капур, Анджу Махендру

О фильме:
Фильм «Dirty Picture» рассказывает о невероятном взлёте и столь же стремительном падении одной из самых сенсационных звёзд индийского кино, Силк Смитха. Чувственная южная сирена Силк Смитха знала, что нравится своим многочисленным поклонникам, и казалось, что ничто не в силах остановить её стремительную карьеру. Этим чем-то оказалась безответная любовь.
Для окружающего мира Силк была королевой чувственности. Но в глубине души она осталась самой обычной женщиной, ищущей настоящую любовь.  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 790 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Неизвестная Мэрилин
Оригинальное название: Love, Marilyn
Год выхода: 2012
Жанр: документальный, биография
Страна: США, Франция
Студия: Studiocanal
Продолжительность: 01:43:08
Режиссер: Лиз Гарбус
В ролях: Элизабет Бэнкс, Ума Турман, Эллен Берстин, Гленн Клоуз, Виола Дэвис, Дженнифер Или, Линдси Лохан, Лили Тейлор, Мариса Томей, Эван Рейчел Вуд

О фильме:
Документальный фильм "Неизвестная Мэрилин" режиссера Лиз Гарбус рассказывает о с*кс-символе Америки - Мэрилин Монро, которая и до сих пор вызывает зависть у многих женщин и будоражит сердца мужчин. Яркая, неординарная личность, она прожила короткую, но насыщенную жизнь. Ее любили и ненавидели, ее боготворили и завидовали. Она утопала в роскоши, она имела многочисленных поклонников и поклонниц. В этой картине, построенной на личных дневниках, письмах и стихах, которые прежде никогда не были достоянием широкой общественности, раскрывается личная жизнь актрисы, а также публичная жизнь кинозвезды. В фильме принимали участие такие современные актрис, как Элизабет Бэнкс, Ума Турман, Эллен Берстин, Гленн Клоуз, Виола Дэвис, Дженнифер Эль, Линдсей Лохан, Лили Тейлор, Мариса Томей, Эван Рейчел Вуд, которые говорят о влиянии Мэрилин Монро на их жизни.  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 813 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: 7 дней и ночей с Мэрилин
Оригинальное название: My Week with Marilyn
Год выпуска: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:38:55
Режиссер: Саймон Кертис
В ролях: Мишель Уильямс, Кеннет Брэна, Эдди Редмэйн, Джуди Денч, Джулия Ормонд, Пип Торренс, Эмма Уотсон, Джеральдин Сомервилль, Майкл Кичен, Миранда Рэйсон

О фильме:
Невероятная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? И каково это — быть Мэрилин Монро?  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 576 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: 40 дней и 40 ночей
Оригинальное название: 40 Days and 40 Nights
Год выхода: 2002
Жанр: комедия
Выпущено: США, Великобритания, Франция
Продолжительность: 01:35:26
Режиссер: Майкл Леманн /Michael Lehmann/
В ролях: Джош Хартнетт / Josh Hartnett / , Шаннин Соссамон / Shannyn Sossamon / , Пауло Констанцо / Paulo Costanzo / , Адам Трис / Adam Trese / , Эммануэль Воже / Emmanuelle Vaugier / , Лорин Хиз / Lorin Heath /

О фильме:
Последние длительные отношения с любимой девушкой у Мэтта Салливана закончились его разбитым сердцем, и он зарекается никогда подобного не делать. Его дружок Лент, зная, что Мэтт никогда не доводит дел до конца, спорит с ним, что все это полная туфта, и долго он не выдержит.
Никакого с*кса. Вообще. В течение 40 суток. Никаких ласк. Никаких поцелуев. Никакого самоудовлетворения. Ничего…. Поначалу у Мэтта все получается, пока… Пока он не встретил девушку своей мечты. Теперь, придерживаясь правил пари, будет очень трудно завоевать сердце девушки…  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 638 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Мой личный враг
Год выхода: 2005
Жанр: детектив, мелодрама
Страна: Украина
Продолжительность: 03:21:45
Язык: Русский
Режиссер: Владимир Попков
В ролях: Анна Большова, Дмитрий Щербина, Ирина Гринева, Александр Дьяченко, Эвклид Кюрдзидис, Анжела Кольцова, Алла Юганова, Валентин Смирнитский, Владимир Стержаков, Никита Прозоровский-Семенов, Эльмара Везирова, Сергей Гирин, Владимир Зайцев, Наталия Курдюбова, Геннадий Матвеев, Андрис Лиелайс

О фильме:
В одночасье корреспондент крупного телеканала Саша Потапова теряет все: любимую работу, красавца-мужа и уверенность в собственном будущем. Вдобавок ко всем прочим бедам близкий друг Саши, телеведущий Иван Вешнепольский, пропадает в опасном районе Чечни. В отчаянии Саша просит помощи у совершенно незнакомого человека — французского журналиста по имени Филипп Бовэ, который приехал в Москву писать книгу о России. Потапова и не подозревает, какие невероятные открытия и приключения ждут ее с этим человеком…  





Категория: Детективы | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 1896 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Западня / Коттедж
Оригинальное название: The Cottage
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, триллер, комедия, криминал
Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:31:32
Режиссер: Пол Уильямс
В ролях: Даг Брэдли, Дженнифер Эллисон, Иден Грум, Джорджия Грум, Джонни Харрис, Дэвид Леджено, Кэти Мерфи, Стив О`Доннелл

О фильме:
Два незадачливых брата похитили дочь известного мафиози. В ожидании выкупа они привезли её в старый коттедж, расположенный в глухом районе Англии. Все бы хорошо, но мафия пронюхала, где их искать, заложница оказалось не подарок, а местный фермер оказался не вполне нормальным.  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 1042 | Комментарии (0)


О фильме:
Название в оригинале: Келинка Сабина
Год: 2014
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:39:42
Страна: Казахстан
Режиссер: Нуртас Адамбаев
В главных ролях: Нуртас Адамбаев,Айнур Ильясова,Ерлан Касымжанулы,Жан Избасар,Токжан Таханова,Алишер Орикбаев

О фильме:
Сабина — алматинская избалованная дочь богатых родителей. Вся ее жизнь — это ночные тусовки и европейские бренды. Давняя мечта девушки — выйти замуж за арабского шейха и уехать из Казахстана в Дубаи, чтобы жить на Jumeirah Beach. Но однажды жизнь Сабины резко меняется. И она попадает в аульский плен в поселок Жугеры. Так красавица Сабина становится женой пастуха Жанибека и казахской келин. Отныне ее новая мечта — сбежать из аула!  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 993 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Взрыв мозга
Оригинальное название: Bitchkram
Год выхода: 2012
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Швеция
Продолжительность: 01:37:00
Режиссер: Андреас Ёманн
В ролях: Линда Молин, Фанни Кеттер, Матильда фон Эссен, Адам Лундгрен, Кристоффер Берглунд, Матс Квистрём

О фильме:
Кристин живет в маленьком городке и мечтает о большом приключении. В связи с окончанием школы родители дарят ей поездку в США, а Кристин от счастья создает блог, в котором собирается рассказать о своем путешествии. Но накануне отлета она отправляется на вечеринку, напивается и благополучно опаздывает на самолет. Сгорая от стыда и не желая возвращаться домой, Кристин прячется у друзей и начинает строчить в блог рассказы о своем «открытии Америки». Хотя ее представления о США ограничиваются просмотром сериалов, читатели в восторге от ее отчетов. Блог Кристин начинает пользоваться сумасшедшей популярностью...  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 763 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Личный номер
Год выхода: 2004
Жанр: Боевик, триллер, криминал, приключения
Страна: Россия
Продолжительность: 01:45:53
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Алексей Макаров, Луиза Ломбард, Вячеслав Разбегаев, Егор Пазенко, Юрий Цурило, Виктор Вержбицкий, Рамиль Сабитов, Джон Эймос, Мария Голубкина, Орсо Мария Гуэррини

О фильме:
Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 968 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Девочки сверху: Французский поцелуй
Оригинальное название: Mes copines
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Страна: Франция
Продолжительность: 01:36:36
Режиссер: Сильви Эйм
В ролях: Стефани Соколински, Джена Тсимба, Леа Сейду, Анна-Софи Франк, Патрик Брауде, Росси де Пальма, Серж Рябукин, Николас Гоб, Тьерри Ашанти, Жан-Мишель Нуари

О фильме:
Манон, Аврора и Мари мечтают о победе на конкурсе танцев, организованном парижской мэрией. Приз — целый месяц в «стране их мечты». Но перед решающим днем Манон охватывает такой страх перед сценой, что она теряет способность двигаться. Остается единственный шанс — уговорить Джену, прекрасную танцовщицу и девушку с характером. Джена соглашается, поставив единственное условие: подруги должны восполнить недостаток техники чувственностью. И для начала им, терзаемым всяческими комплексами, нужно на деле узнать, что это такое — быть «секси»…  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 720 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Девочки сверху
Оригинальное название: Mädchen, Mädchen
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия
Страна: Германия
Продолжительность: 01:25:21
Режиссер: Деннис Ганзель
В ролях: Диана Амфт, Каролине Херфурт, Фелиситас Волль, Андреас Крист, Макс Римельт, Флориан Лукас, Барбара Бауэр, Хеннинг Баум, Арзу Базман, Торстен Феллер

О фильме:
Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав орг*зм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!
Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного орг*зма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в с*кс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 790 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Вид сверху лучше
Оригинальное название: View from the Top
Год выхода: 2003
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США
Продолжительность: 01:27:10
Режиссер: Бруно Баррето
В ролях: Гвинет Пэлтроу, Кристина Эпплгейт, Марк Руффало, Кэндис Берген, Джошуа Малина, Келли Престон, Роб Лоу, Майк Майерс, Марк Блукас, Стейси Дэш

О фильме:
Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже — шмотки, в Майами — море… Но все это еще далеко, а земля уже уходит из-под ног! Ну что, вид сверху лучше, Донна? И не ищи ответ в глазах инструктора! А лучше разбуди пилота…  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 677 | Комментарии (0)


Добавлена 4 серия из 4



Информация о фильме
Название: Провинциалка
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама, драма
Выпущено: Россия, Медиапрофсоюз
Продолжительность: 4 x ~ 00:44:32
Режиссер: Александр Кананович
В ролях: Антонина Комиссарова, Павел Адамчиков, Алексей Коряков, Андрей Карако, Александра Гайдук, Яна Шивкова, Николай Рябычин, Александр Гусев (V), Александр Абрамович, Мария Петрович, Эдуард Сергиеня, Антон Старовойтов, Валентина Гарцуева, Юлия Кадушкевич

О фильме:
Княгиня Саша Елецкая живет во Франции в фамильном особняке, вместе с матерью и дядей Лео. После смерти матери Саша получает в наследство семейный бизнес и узнает, что у нее есть отец – бизнесмен Павел Бегунов, который живет в России и не знает о ее существовании. Саша решает, во что бы то не стало найти отца, но приехав в Москву, узнает, что Бегунов пропал при загадочных обстоятельствах, а его бизнес взяла в свои руки жена отца – Маргарита. Саша, после неудачной попытки поговорить с Маргаритой устраивается на работу в фирму-конкурентов уборщицей, выдавая себя за провинциалку из Ельца.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 896 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Горячее местечко
Оригинальное название: The Hot Spot
Год выхода: 1990
Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал
Выпущено: США
Продолжительность: 02:10:01
Режиссер: Деннис Хоппер / Dennis Hopper
В ролях: Дон Джонсон, Вирджиния Мэдсен, Дженнифер Коннелли, Чарльз Мартин Смит, Уильям Сэдлер, Джерри Хардин, Бэрри Корбин, Леон Риппи, Джек Нэнс, Вёрджил Фрай

О фильме:
Откуда приехал Гарри Мэдокс в этот захолустный техасский городишко? Мы не знаем... Чем он занимался прежде? Мы не знаем... Кто он? Мы не знаем... Но мы прекрасно понимаем, что он здесь - человек случайный и долго не задержится. Единственная его проблема - как убить время. Разве что пойти в местный бар, известный как «Горячая точка», да напиться там до посинения?.. Или откликнуться на зазывный женский взгляд, забыв о том, что за собой зовет жена твоего начальника?.. Впрочем, есть еще один вариант... А что если ограбить местный банк?..  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 09.08.2015| Просмотров: 684 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz