Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Май » 22 -Страница
Добавлена 8 серия из 8


Оригинальное название: Сельский учитель
Год выпуска: 2015
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, продюсерская компания "ДС"
Продолжительность: 8 х 00:50:57
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Артём Семакин, Ирина Таранник, Евгения Кульбачная, Александр Цуркан, Елена Ветрова, Кристина Борейко, Константин Новиков (II), Александр Бухаров, Ангелина Добророднова, Владимир Носик, Андрей Капустин, Артём Федотов, Ольга Бурлакова, Александр Серский, Святослав Егоров, Сергей Комаров (II), Мария Малиновская, Юлия Либет, Давид Амбарцумян, Анастасия Сорокина, Юлия Кокрятская, Иван Николаев, Николай Иванов (II), Валерий Новиков

О фильме:
У молодого преподавателя элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Любимая работа, невеста, небольшая квартира, доставшаяся в наследство от недавно умершей бабушки. И хотя в колледже у Льва не все шло гладко - новаторские методы молодого человека не слишком устраивали администрацию, Лев был всем доволен. Но однажды к нему приехала погостить тетка. На следующий день нотариус вскрыл завещание бабушки, и выяснилось, что квартира завещана именно ей и ее семейству. В отчаянии Лев принимает решение уехать в Раздолье - большое село неподалеку от Волги. Лев столкнется с множеством трудностей. Сложные характеры детей и их родителей, конфликт с авторитарной директрисой, непонимание местных жителей, устройство деревенского быта - всё это перевёрнет жизнь молодого сельского учителя.  





Категория: Сериалы | Добавил: Mil | Дата: 22.05.2015| Просмотров: 1503 | Комментарии (0)

Добавлена 4 серия из 4


Информация о фильме:
Название: Криминальное наследство
Оригинальное название: Криминальное наследство
Год выхода: 2015
Жанр: криминал
Выпущено: Россия, ООО Фильм "232"»
Продолжительность: 4 х 44 мин
Режиссер: Алексей Луканев
В ролях: Александр Галибин, Кирилл Запорожский, Денис Синявский, Анастасия Лукьянова, Екатерина Молоховская, Светлана Чернова, Сергей Яковлев (V), Илья Иосифов, Ольга Михайлова (IV)

О фильме:
Многие годы тренер по биатлону Борис Ермаков скрывал от семьи неприглядную правду о своей жизни. Когда-то, в лихие девяностые, он был киллером крупной преступной группировки. Однажды прошлое напомнило о себе самым безжалостным образом: преступники похитили младшего сына Бориса — Андрея. Борис должен был вспомнить прежнее ремесло и убить своего бывшего воспитанника, а ныне крупного бизнесмена Струкова. Только вот сам тренер из-за проблем со здоровьем оказался не в состоянии выполнить заказ и это пришлось сделать старшему сыну Бориса, Денису… Андрей вернулся домой, но Денис попал в тюрьму по обвинению в убийстве. Все пошло по плану неизвестного шантажиста, оставившего семье Ермаковых немало вопросов. Сможет ли Денис разобраться во всем, что произошло в его семье, и вычислить человека, который ими манипулирует?  





Категория: Сериалы | Добавил: Mil | Дата: 22.05.2015| Просмотров: 1569 | Комментарии (1)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz