Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Февраль » 17 -Страница

Информация о фильме
Название: Ищу тебя
Год выхода: 2010
Жанр: Мелодрама
Страна: Россия
Продолжительность: 01:28:01
Режиссер: Михаил Вайнберг
В ролях: Кирилл Плетнев, Лидия Милюзина, Станислав Бондаренко, Лянка Грыу, Полина Сыркина, Олеся Сушко, Елена Дубровская, Ольга Скворцова, Анна Шикуть, Сергей Руденя, Виктор Манаев, Андрей Кривецкий, Петр Юрченков (мл.), Кирилл Захаров

О фильме:
Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его.
Чтобы избежать мести отца Сергея, Берта скрывается в Москве. Там, во время теракта в подземном переходе, она подбирает паспорт, выпавший из сумки тяжело раненной Риты Ковалёвой. Берта получает возможность начать новую жизнь под чужим именем. Она уезжает на Север и выходит там замуж.
Но прошлое преследует Берту: старая история всплывает наружу. В этот непростой момент судьба снова сталкивает ее с Романом, приехавшим в командировку. Чувство вины не дает мужчине покоя – он делает все, чтобы помочь Берте избежать наказания.  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 17.02.2015| Просмотров: 1906 | Комментарии (0)


Название: Охотник на лис / Foxcatcher
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма, биография, спорт
Продолжительность: 02:08:57
Режиссер: Беннетт Миллер / Bennett Miller
В ролях: Ченнинг Татум, Стив Карелл, Марк Руффало, Сиенна Миллер, Ванесса Редгрейв, Энтони Майкл Холл, Гай БойдЮ Бретт Райс, Джексон Фрейзер и др.

О фильме:
Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по борьбе Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 года. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но параноик Дюпон затевает игру в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.  





Категория: Триллер | Добавил: Mil | Дата: 17.02.2015| Просмотров: 927 | Комментарии (0)

Добавлена 4 серия из 4


Информация о фильме
Оригинальное название: Другая семья
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 00:44:00
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Кананович
В ролях: Анна Полупанова, Александр Никитин, Ирина Шевчук, Светлана Тимофеева-Летуновская, Аня Зайцева, Ольга Клебанович, Виктория Жбанкова, Марта Павлович, Андрей Карако

О фильме:
Кира беззаветно любит своего мужа Михаила. Вместе они прошли огонь и воду, и сейчас Михаил - успешный бизнесмен, а Кира - частливая жена, которая обеспечивает ему надежный тыл. Одно плохо - у пары нет детей. Кира бездетна. Но она научилась находить радость в заботе о муже, своей сестре и племяннице Машеньке. Но неожиданно в счастливую жизнь Киры врывается ужасное событие - она узнает, что у Михаила есть дочь, которой уже 15 лет и, по сути, "другая семья" в далеком провинциальном городке.  





Категория: Сериалы | Добавил: Mil | Дата: 17.02.2015| Просмотров: 786 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Реальный папа
Оригинальное название: Реальный папа
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Рекун-ТВ
Продолжительность: 01:27:35
Режиссер: Сергей Бобров
В ролях: Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова, Александр Дедюшко, Евгения Добровольская, Алексей Огурцов, Владимир Пермяков, Алексей Шевченков, Дмитрий Бобров, Александра Скачкова

О фильме:
Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным – как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу – работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти – сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни. Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого – четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они - ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу. А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь...  





Категория: Комедия | Добавил: Mil | Дата: 17.02.2015| Просмотров: 1188 | Комментарии (0)

Добавлена 4 серия из 4


Оригинальное название: Два Ивана
Год выпуска: 2013
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 4 х 00:44:00
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Итыгилов
В ролях: Глафира Тарханова, Михаил Химичев, Анатолий Руденко, Лера Гуляева, Артем Алексеев, Михаил Пшеничный

О фильме:
По возвращении из армии Иван Захаров проводит ночь с влюбленной в него Таней, дочерью участкового. Наутро отец Тани видит их вдвоем и требует, чтобы Иван женился на девушке. Иван вынужден согласиться, хотя в другом городе его ждет беременная невеста Оля. В день свадьбы Ивана и Тани в село приезжает Оля, видит, что ее возлюбленный обманул ее. У нее начинаются преждевременные роды.  





Категория: Сериалы | Добавил: Mil | Дата: 17.02.2015| Просмотров: 747 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Свадьбы не будет
Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама, драма, комедия
Страна: Россия
Студия: Студия "Жар-Птица", Производство компании "Маркофф Продакшн"
Продолжительность: 01:31:25
Режиссёр: Игорь Войтулевич
В ролях: Ян Ильвес, Варвара Бородина, Эвелина Блёданс, Анна Ардова, Иван Лапин, Александра Мельник, Андрей Москвичёв, Ирина Антоненко

О фильме:
Надя и Артем решили пожениться, но их мамы в ужасе от выбора своих чад. Открытая война? Нет, это только подхлестнет детей к совершению роковой ошибки. Нужно срочно объединить усилия. Неужели будущие теща и свекровь не смогут расстроить свадьбу? В ход идут все запрещенные приемы. Выстоит ли настоящая любовь против материнских интриг?  





Категория: Мелодрама | Добавил: Mil | Дата: 17.02.2015| Просмотров: 892 | Комментарии (0)

Добавлена 4 серия из 4


Информация о фильме
Оригинальное название: Знак истинного пути
Год выпуска: 2012
Жанр: Детектив
Продолжительность: 4 x 00:44:00
Выпущено: Россия, Star Media
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Сергей Колешня, Юрий Балицкий, Валентина Талызина, Алла Захарова, Алексей Секирин, Алена Левкович, Алексей Рахманов, Ваня Егоров, Роман Хеидзе, Ирэна Кокрятская, Анастасия Платонова, Станислав Костецкий, Александр Никольский (II), Владимир Демидов

О фильме:
Частный детектив Макар получает задание от владелицы сети модных салонов красоты Евгении Генриховны Гольц разыскать пропавшую без вести дочь Эллину. Загадочные обстоятельства ее исчезновения оказалось не под силу расследовать тринадцати детективам. Но сложность только разжигает азарт Макара, и он с головой окунается в расследование запутанного дела, невзирая на грозящую ему опасность.  





Категория: Сериалы | Добавил: Mil | Дата: 17.02.2015| Просмотров: 1993 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz