Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Февраль » 14 -Страница

Название: Десять законов богатства
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Документальное
Продолжительность: 00:51:37

О фильме:
Самая большая разница между богатыми и бедными не в количестве денег на счету, а в собственных убеждениях. Это прекрасный документальный фильм, сделанный каналом ОРТ и раскрывающий 10 правил богатых людей, соблюдение которых сделают обеспеченным любого. Авторы фильма приходят к выводу, что человек сам выбирает, быть ли ему богатым или бедным.  





Категория: Документальное | Добавил: Mil | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 863 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Секретные истории. НЛО. Немецкий след
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Страна: Россия
Студия: Рен ТВ
Продолжительность: 00:43:25
Режиссер: Виталий Правдивцев

О фильме:
1947 год. Американский полярник Ричард Бёрд с очередной экспедицией подошёл к берегам Антарктиды. Эта экспедиция полностью финансируется Военно-морскими силами США и носит военное название "High jump". Сначало всё идёт, как запланировано, за первые недели отснято десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг случается необъяснимое: экспедиция, которая запланирована на полгода, через два месяца срочно свёртывается и оставляет берега Антарктиды. Это настоящее бегство! Эсминец Мэрдок потерян, половина палубной авиации отсутствует. Погибли десятки матросов и офицеров... По возвращении адмирал Бёрд докладывает членам чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США о нападении на экспедицию летающих тарелок, выныривающих из воды и двигающихся с огромной скоростью, которые нанесли экспедиции значительный урон. Кто же виновник бегства американской эскадры?  





Категория: Документальное | Добавил: Mil | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 712 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Россия, которую мы потеряли
Год выхода: 1992
Жанр: документальный, исторический
Страна: Россия
Продолжительность: 01:45:07
Режиссер: Александр Зеленков
В ролях: Станислав Говорухин, простые люди, старики, женщины, дети....

О фильме:
Россия! Загадочная, незнакомая страна. Так уж получилось, что мы мало что знаем о ней. Где же путь к возрождению? Людям без роду, без племени, без корней и без родителей, без истории и исторического опыта никогда не выбраться на этот путь. Поэтому надо вспомнить кто мы, кто наши родители, что есть Мать-земля наша – Россия. Об этом наш фильм…
В 1914 году французский экономист Эдмон Терри писал: "К середине текущего столетия Россия будет господствовать над Европой как в политическом, так и в экономическом и финансовом отношении..." Почему этого не случилось, размышляет в своём авторском фильме Станислав Говорухин. Фильм раскрывает страницу российской истории перед революцией и после нее. Большое внимание уделяется личностям Столыпина, Ленина, Николая II. Подняты проблемы, связанные с осмыслением узловых и наиболее драматичных моментов нашей истории после революции. Так же много внимания уделяется февральской революции, вождям и властителям Советской России...  





Категория: Документальное | Добавил: Mil | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 1032 | Комментарии (0)


Название: Мои друзья Тигруля и Винни
Оригинальное название: My Friends Tigger & Pooh
Год выхода: 2008
Страна: США
Студия: Walt Disney Television Animation
Дистрибьютор: Уолт Дисней Компани СНГ
Жанр: Мультсериал, мультфильм
Продолжительность: 1:08:18
Режиссер: Дэвид Хартман, Дон Мак Киннон / David Hartman, Don MacKinnon

О фильме:
Присоединяйтесь к новым приключениям любимых героев на Disney DVD и Вы узнаете, сколько интересных и удивительных вещей происходит в Большом лесу!
Нас окружает удивительный и большой мир. А разобраться в том, как и почему так устроен этот мир: почему тает снеговик и почему старая нора «разговаривает» с Хрюней, нам поможет не кто иной, как Суперсыщик!
Море веселья и шуток, загадок и приключений не оставят Вас равнодушными и Вам не раз захочется вернуться в Большой лес к старым друзьям!  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Mil | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 1176 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Русалочка: Начало истории Ариэль
Оригинальное название: The Little Mermaid: Ariel's Beginning
Год выпуска: 2008
Жанр: Mультфильм, полнометражный
Страна: США
Студия: DisneyToon Studios, Toon City Animation
Продолжительность: 01:17:35
Режиссер: Пегги Холмс
В ролях: Джоди Бенсон, Сэмюэл Э. Райт, Джим Каммингс, Салли Филд, Паркер Горис, Тара Стронг, Дженнифер Хейл, Грэй ДеЛисл, Джефф Беннетт, Кэри Уолгрен

О фильме:
Представьте далекие времена, задолго до того, как Ариэль познакомилась с Принцем Эриком и вышла на сушу - времена, когда музыка была еще под запретом в подводном королевсте Атлантики. Разрываясь между семейными обязанностями и любовью к музыке, Ариэль должна сделать самый трудный выбор в своей жизни.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Mil | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 1205 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Феи
Оригинальное название: Tinker Bell
Год выхода: 2008
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Страна: США
Продолжительность: 01:14:45
Режиссер: Брэдли Рэймонд
В ролях: Мэй Уитман, Кристин Ченоуэт, Люси Лью, Америка Феррера, Джейн Хоррокс, Джесси МакКартни, Джефф Беннетт, Роб Полсен, Памела Сигал, Анжелика Хьюстон

О фильме:
Добро пожаловать в волшебный мир, населенный очаровательными обитательницами Долины Фей. Это чудесное место, наполненное мифами, магией и волшебством. Долина Фей — это целое королевство, каждый житель которого обладает своим, необыкновенным талантам, а все вместе феи выполняют очень важную работу — они заботятся о природе и помогают временам года сменять друг друга: помогают листьям менять цвет, солнечным лучам — растапливать снег, зверям, оставшимся на зимнюю спячку — выбираться из своих нор и берлог. Фея Динь-Динь считает, что ее талант по починке кастрюль и чайников, не так важен, как умения других фей. Но когда Динь-Динь решает заняться чем-то другим, из этого не получается ничего, кроме всеобщего замешательства! С помощью своих подруг она понимает, что главное в жизни — быть честной с самой собой, и тогда-то и родится подлинная магия.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Mil | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 1085 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Барби: сказочная страна Мермедия
Оригинальное название: Barbie: Mermaidia
Год выхода: 2006
Жанр: Мультфильм, семейный
Страна: США
Продолжительность: 01:14:35
Режиссер: Уильям Лау, Уолтер П. Мартишиус

О фильме:
Элина отправляется в Мермедию - страну русалок, чтобы спасти своего друга Налу, принца русалок. Налу был похищен, пытаясь найти магическую ягоду - ключ силы колдовских чар злой волшебницы Лаверны. Чтобы спасти друга, Элине понадобится помощь. Ради этого ей удается завоевать расположение недоверчивой упрямой Нори, но и на этом испытания для Элины не заканчиваются. Ведь спасение друга может стоить ей крыльев! Сможет ли Элина принести такую жертву, или Сказочная Страна навсегда перейдет в коварное владение Лаверны?  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Mil | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 1335 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Дневники Барби
Оригинальное название: The Barbie diaries
Год выхода: 2006
Жанр: Мультфильм, детский
Страна: США
Продолжительность: 01:10:25
Режиссер: Эрик Фогель
В ролях: Скай Свитнэм, Кристал Андерсон,Анна Куммер,Майкл Дэйнджерфилд, Хезер Дорксен, Сара Эдмондсон, Эндрю Френсис, Аден Хакими,Мэйрук Хэндрикс,Мэтт Хилл

О фильме:
Впервые Барби-тинейджер обсуждает взрослые проблемы со своими ровесницами! Это вовсе не сказка, в которой все привыкли видеть Барби-волшебницу, а замечательная история о реальной девочке, на которую многие захотят быть похожими! Итак, вы не хотите верить в эту удивительную историю. В ней так много дружбы и волшебства, современной музыки, стильных нарядов и, конечно, романтических отношений! Новый учебный год начался, и я надеюсь, что он будет совершенно волшебным! Я обожаю встречаться с лучшими друзьями, потому что нам вместе весело. Я играю на гитаре в нашей группе, и мы отлично отрываемся (даже, если играем для самих себя)! А еще я работаю в школьной телестудии, и это мне нравится больше всего на свете. Ой, чуть не забыла, еще я ужасно влюблена в самого популярного мальчика в школе...  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Mil | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 1347 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Земля До Начала Времен 12: Великий День Птиц
Оригинальное название: The Land Before Time
Год выхода: 2006
Жанр: Мультфильм, драма, приключения, семейный
Страна: США, Ирландия
Продолжительность: 01:05:37
Режиссер: Дон Блут
В ролях: Джудит Барси, Пэт Хингл, Гэбриел Дэймон, Хелен Шейвер, Билл Эрвин, Бёрк Бирнс, Кендес Хатсон, Уилл Райан, Дайана Росс
Роли дублировали: Людмила Ильина, Андрей Ярославцев, Татьяна Весёлкина, Ольга Кузнецова, Леонид Белозорович

О фильме:
Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами. Герой этого мультика, очаровательный бронтозаврик Крошки-Ножки, отправился на поиски легендарной Великой Долины, где по слухам можно неплохо подкрепиться. По пути он прихватил с собой в путешествие еще четырех малышей-динозавриков. В дороге эту пеструю компанию поджидают удивительные и опасные приключения.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Mil | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 979 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Барби: Принцесса и поп-звезда
Оригинальное название: Barbie: The Princess & The Popstar
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм
Страна: США
Продолжительность: 01:12:25
Режиссер: Изекиль Нортон

О фильме:
В новом мультфильме «Барби: Принцесса и Поп звезда» Барби играет принцессу Тори, которая очень давно мечтает изменить свою королевскую жизнь и начать жить так, как ее самая любимая Поп звезда Кира! И, как не странно, Кира тоже устала от своих образа Поп звезды и постоянных концертов. В своих мечтах она видит себя принцессой! И вот однажды, эти две девушки в волшебной лавке случайно знакомятся и меняются местами! Мечты сбылись! Но все не так просто, как им казалось с первого взгляда. Они очень быстро понимают, что лучше всего всегда быть собой и ценить ту жизнь, которая у тебя есть.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Mil | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 1100 | Комментарии (0)


Название: Тюльпаны. От луковицы до цветка
Жанр: Цветоводство, обучающее видео
Год выпуска: 2015
Страна: Голландия
Продолжительность: 00:31:20

О фильме:
Полный рассказ о технологии выращивания лилий и тюльпанов от луковицы до цветка.
В наших краях данный цветок связан с наступлением весны и с первыми лучами солнца, которые дарят настоящее тепло. Тюльпан сегодня – это одна из самых популярных, широко распространенных декоративных луковичных культур.
В нашу жизнь тюльпаны привносят атмосферу праздника и радостного предвкушения садового, нового сезона. Восхищают эти весенние цветы свои многообразием форм, размеров и окраски.  





Категория: Обучающее видео | Добавил: Mil | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 1030 | Комментарии (0)



Телеканал Русская ночь ТВ прямой эфир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве  





Категория: ТВ каналы прямой эфир | Добавил: Nev | Дата: 14.02.2015| Просмотров: 102708 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz