Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Февраль » 08 -Страница

Название: Всемирный Потоп как предчувствие
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, научно-популярный
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:43:58
Режиссер: Алексей Илюхин
Авторы сценария: Армен Петросян, Алексей Горовацкий
Текст читает: Александр Яцко

Штормы и ураганы, землетрясения и тайфуны, наводнения и жестокая засуха - всё более частые гости нашей реальности. В сентябре 2005-го тропический ураган с красивым женским именем Катрина стёр с лица Земли цветущий американский город Новый Орлеан. Европа пережила небывалые наводнения и зной, а в 2007-м - самую тёплую за всю свою историю зиму. В нашей стране за последние 15 лет количество катаклизмов и неблагоприятных погодных явлений выросло в два раза. Проблемы учащающихся природных катастроф оказались в третьем тысячелетии столь серьезными, что отодвигают на второй план и региональные конфликты, и даже терроризм. Что происходит с планетой?

Мир вспомнил древние пророчества: "В шестисотый год жизни Ноевой… разверзлись все источники великой бездны… и лился на Землю дождь сорок дней и сорок ночей… На пятнадцать локтей поднялась вода, и покрылись горы. И лишилась жизни всякая плоть, и скоты, и звери, и все гады, ползающие по земле…" Могут ли подобные события произойти и в наше время?

Древние предания многих народов, Махатмы Востока, Нострадамус, Эдгар Кейси – все они предупреждали человечество о ещё одной глобальной катастрофе. Что может стать основной причиной масштабной катастрофы XXI века: промышленная деятельность человека, увеличивающаяся активность солнца, изменение полюсов или что-то ещё? Неужели мы на пороге "конца света"? Что будет с планетой уже через 10 лет? Кто может предсказать эти бедствия?

Ответы на эти вопросы пытаются найти авторы фильма. Вместе с ними в причинах сегодняшних аномалий пытаются разобраться современные эксперты и исследователи, непосредственные участники событий. В фильме принимают участие: А. Городницкий – доктор геолого-минералогических наук, профессор, академик РАЕН; М. Рукин – доктор технических наук, академик РАК; А. Скляров, кандидат технических наук, президент фонда "Третье тысячелетие"; А. Воронина, президент Российского общества по изучению проблем Атлантиды, представители Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2015| Просмотров: 923 | Комментарии (0)


Добавлен эфир



Информация о фильме
Оригинальное название: КВН - 2015. КВН на Красной поляне. Старт сезона
Год выпуска: 2015
Жанр: Юмор
Продолжительность: 02:08:52
Выпущено: Россия, АМИК, Первый канал
Ведущий: Александр Масляков

О фильме:
В фестивале примут участие команды, соревнующиеся за право стать участниками нового сезона Высшей лиги КВН. В Высшую лигу пройдут двадцать команд. На ваших глазах жюри выберет участников нового сезона Высшей лиги КВН-2015! В жюри: Александр Масляков и Александр Масляков мл., Дмитрий Нагиев и Леонид Купридо (редактор Международной лиги КВН).  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2015| Просмотров: 1464 | Комментарии (0)


Добавлена 8 серия из 8



Информация о фильме
Оригинальное название: Мой любимый папа!
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама, драма, криминал
Страна: Россия
Продолжительность: 8 х ~ 00:46:23
Режиссер: Игорь Штернберг
В ролях: Николай Добрынин, Лиза Арзамасова, Юрий Назаров, Тимофей Каратаев, Игорь Штернберг, Марина Яковлева, Алексей Маслов, Людмила Мальцева, Константин Балакирев, Алексей Артамонов, Игорь Фурманюк, Ирина Цывина, Ольга Чудакова, Евгений Оробей, Ярослава Николаева, Александр Алешкин, Дмитрий Ратомский, Антон Шурцов, Андрей Свиридов, Олег Кленов, Владимир Ширяев

О фильме:
Иорданов, некогда успешный художник, зарабатывает на жизнь, подделывания картины. Однажды обман раскрывается, и бандиты-заказчики выставляют Иорданову миллионный счет. Выход находится спонтанно: по телевизору герой видит девушку Наташу, которая разыскивает своего отца, внешне очень похожего на него, к тому же его тезку. Иорданов решает поехать к Наташе в северное село Емельяновку, назваться отцом и «затаиться». Но удастся ли его план?.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2015| Просмотров: 845 | Комментарии (0)


Добавлена 11 серия



Оригинальное название: Герои интернета
Год выпуска: 2014-2015
Жанр: Юмор, тв-шоу
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:24:31

О фильме:
«Герои интернета» — это команда профессионалов по борьбе со спамом и скучными роликами. На безлимитной скорости они прочешут весь интернет и найдут только самые смешные видео и новости! В супербригаду ПЕРЦА вошли такие старожилы интернета, как Максим Голополосов «+100500», Евгений Баженов «BadComedian» и Иван Макаревич. В эфире ПЕРЦА они расскажут, что происходит в интернете: над каким видео угорает полмира, и какой чудак что-то где-то натворил! Для этого у каждого из героев есть своя суперспособность.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2015| Просмотров: 1068 | Комментарии (0)


Добавлена 11 серия



Информация о фильме
Оригинальное название: Х-Версии. Колдуны мира
Год выпуска: 2014
Жанр: ТВ-Шоу, мистика, научно-познавательный, исследование
Страна: Россия
Продолжительность: ~ 00:45:00
Ведущий: Дмитрий Штоколов, Иван Коновальцев, Елена Решетникова

О фильме:
В новом проекте телеканала ТВ-3 съемочная группа исследует заповедные места, в которых сохранился первобытный дух колдовства и шаманства. В экспедицию отправился спецкор программы «Х-версии» Дмитрий Штоколов, чей цикл шокирующих расследований «Громкие дела» не так давно взорвал эфир ТВ-3. Детали программы держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что съемки проходили не только в разных странах, а имели трансконтинентальный размах. Курандерос, босорки, гуру, садху, аватары и фетишейрос. Что это – названия блюд в латиноамериканском ресторане или имена женщин в племени тумба-юмба? В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. В программе «Х-версии. Колдуны мира» на ТВ-3 зрителям обещают показать настоящую экзотику.Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают. И это страшно интересно! И от этого, честно говоря, мурашки по коже каждый раз бегут!  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 08.02.2015| Просмотров: 2234 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Бабадук
Оригинальное название: The Babadook
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, триллер, драма
Выпущено: Австралия
Продолжительность: 01:33:37
Режиссер: Дженнифер Кент
В ролях: Эсси Дэвис, Ной Вайсман, Хейли МакЭлхинни, Дэниэл Хеншэлл, Барбара Уэст, Бенжамин Винспер, Тиффани Линдолл-Найт, , Крэйг Бехенна, Кармел Джонсон

О фильме:
Шесть лет назад Амелия потеряла мужа в ужасной катастрофе, так что ей пришлось в одиночку воспитывать их сына Самуила с самого рождения. В последнее время практически каждую ночь мальчика мучают кошмары о чудовищном монстре, который, по мнению Самуила, хочет убить и его, и его мать. Когда однажды Амелия находит на полке книгу «Бабадук» и начинает читать её своему сыну, тот понимает, что Бабадук – это именно то существо, которое ему снилось. Он пытается убедить Амелию в этом, но вскоре та и сама начинает замечать нечто невероятное и постепенно понимает, что сын предупреждал её о реальной опасности.  





Категория: Ужасы | Добавил: Mil | Дата: 08.02.2015| Просмотров: 865 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz