Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2014 » Ноябрь » 25 -Страница

Информация о фильме
Название: Скорый «Москва-Россия»
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения
Продолжительность: 01:24:34
Режиссер: Игорь Волошин
В ролях: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте, Спартак Кондауров, Максим Голополосов, Иван Ургант, Виктор Проскурин, Ольга Симонова.

О фильме:
Всем любителям русской комедии приказано радоваться! К нам едет… нет, не ревизор, а сам Серега Светлаков. Везет он с собой вагон шуток, прибауток, анекдотов и комических ситуаций, разыгранных под чутким руководством режиссера Игоря Волошина.

Вы заметили, что сегодня обычный русский парень, заведя личный блог, перестает быть обычным парнем? Он чувствует себя звездой и стремится любой ценой увеличить популярность в сети. Чтобы наснимать побольше уникальных кадров самых разных катастроф и смертельных трюков, главный герой отправляется в опасное путешествие дорогами России из столицы во Владивосток. А тем временем в поезде случайным образом оказывается весьма аппетитная американская актриса…

Поклонники проектов Камеди клаб, Наша Раша, Вечерний Ургант, безусловно, будут счастливы смотреть «Скорый Москва-Россия» онлайн на нашем сайте. Ведь тематика фильма близка и понятна среднестатистическому зрителю, а количество пошлых, жестоких, но смешных шуток на квадратный сантиметр пленки просто зашкаливает.
Путешествие продлится целых 7 дней и за это время Серега успеет отстать от поезда, полетать на аэроплане, познакомиться с жителями глухих сибирских деревень, пообщаться с криминальными элементами, дикими животными и прочая, прочая, прочая. Детей к экрану не зовите и ничему не удивляйтесь, на сей раз авторы сняли взрослое кино.  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 1602 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: После прочтения сжечь
Оригинальное название: Burn After Reading
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, комедия, криминал
Страна: США, Великобритания, Франция
Продолжительность: 01:35:57
Режиссер: Итан Коэн, Джоэл Коэн
В ролях: Джордж Клуни, Брэд Питт, Фрэнсис МакДорманд, Джон Малкович, Тильда Суинтон, Ричард Дженкинс, Элизабет Марвел, Дэвид Раш, Дж.К. Симмонс, Олек Крупа, Майкл Кантримэн, Кевин Суссман, Хэмилтон Клэнси, Арман Шульц, Пан Банду, Карла Мосли, Джефри ДеМанн, Ричард По, Кармен М. Херлихи, Рауль Аранас, Джуди Фрэнк, Сандор Текси, Юрий Цыкин, Брайан О’Нилл, Роберт Прескотт, Мэтт Уолтон, Лори Хэммел, Кристал Бок, Патрик Болл, Логан Кулик...

О фильме:
Оззи, агента ЦРУ, уволили с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берется за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию. И надо же было такому случиться, что диск с этими данными был потерян в раздевалке спортивного клуба. Находка попадает в руки легкомысленного тренера Чеда и его не менее легкомысленной подруги Линды. Вместе они решают шантажировать бывшего агента, и начинается такая заварушка, в которой не сможет разобраться даже ЦРУ…  





Категория: Драмы | Добавил: Mil | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 1023 | Комментарии (0)


Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Жанр: комедия
Год выпуска: 1962
Продолжительность: 01:12:07
Режиссер: Ролан Быков
В ролях: Семен Морозов, Владимир Ивашов, Валентин Буров, Татьяна Надеждина, Микаэла Дроздовская, Н.Батырева, В.Григорьева, Т.Карева, Виктор Хохряков, Валентин Зубков, Алексей Бахарь, Алексей Грибов, Зиновий Гердт, Эммануил Геллер, Рина Зеленая, Вера М.Орлова...

О фильме:
У семи нянек, как известно, «дитя без глазу». Так и случилось поначалу в молодежной бригаде часового завода, которая взяла на воспитание «трудного» подростка.
Врожденные актерские данные паренька помогают ему довольно успешно водить своих «опекунов» за нос, ставить в смешное положение, доводя почти до отчаяния. В этом фильме с блеском раскрылся режиссерский талант молодого Ролана Быкова…  





Категория: Комедия | Добавил: Mil | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 860 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Черепашки-ниндзя
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:01
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Пит Пложек, Джонни Ноксвил, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн, Тони Шэлуб

О фильме:
Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 1926 | Комментарии (0)

Добавлена 12 серия


Оригинал: Стажери
Жанры: тв-шоу, ТВ-передачи
Страна: Украина
Вышел: 2014
Режиссер: Новый канал

О фильме:
Новый телеканал начинает совершенно новое шоу. которое дает уникальный шанс для всех желающих получить место работы в одной из престижных фирм. Участникам проекта необходимо будет заработать этот шанс, пройти некоторые испытания на профессиональную пригодность, побороть внутренний страх перед новой работой. Каждому конкурсанту придется справляться со своими стрессовыми ситуациями и выдержать множественные проверки авторов этого шоу смотреть онлайн Стажеры.
Оценивать стажеров будет самый известный хедхантер Марина Таран. В каждом выпуске три счастливчика, отобранные из сотни желающих будут бороться за место в самой суперуспешной компании...  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Lis | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 2193 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Аномалия
Оригинальное название: The Anomaly
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик
Выпущено: Великобритания / Universal Home Entertainment
Продолжительность: 01:36:37
Режиссер: Ноэль Кларк
В ролях: Ноэль Кларк, Иен Сомерхолдер, Брайан Кокс, Алексис Нэп, Люк Хемсворт, Ниал Грег Фултон, Майкл Биспинг, Али Кук, Арт Паркинсон

О фильме:
Бывший солдат попадает в плен. Очнувшись, он узнает, что у него осталось всего несколько минут, чтобы понять, как он туда попал…  





Категория: Фантастика | Добавил: Mil | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 853 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Пленница
Оригинальное название: The Captive
Год выхода: 2014
Жанр: Триллер
Страна: Канада
Продолжительность: 01:51:34
Режиссер: Атом Эгоян / Atom Egoyan
В ролях: Райан Рейнольдс, Скотт Спидман, Розарио Доусон, Мирей Инос, Кевин Дюран, Алексия Фаст, Пейтон Кеннеди, Брюс Гринвуд, Брендан Галь, Аарон Пул...

О фильме:
Фильм расскажет историю отца, который спустя восемь лет после похищения дочери начинает находить зацепки, намекающие на то, что семнадцатилетняя девушка может быть жива.  





Категория: Триллер | Добавил: Mil | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 790 | Комментарии (0)

Добавлен 10 выпуск


Оригинальное название: Крот на ICTV
Страна: Россия
Жанр: шпионское реалити-шоу, ТВ-передачи
Ведущий: Константин Стогний

О Фильме::
«Крот» - это слово зачастую обозначает шпиона, который притворяется своим «в доску», но на самом деле хитер, опасен и подл. Такое название для проекта выбрано не случайно, так как оно отражает суть происходящего как нельзя лучше. Украинцев с очень необычным мышлением будут проверять на умение подставить других. Всего участников 12, но каждую неделю один должен выбыть, пока не останется самый коварный и подлый.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Lis | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 1109 | Комментарии (0)

Добавлен 34 выпуск


Информация о фильме
Название: Украинские сенсации. Кремлевская семья
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, информационная программа, журналистские расследования
Выпущено: Украина

О фильме:
Проект производит департамент журналистских расследований "1+1" во главе с Максимом Шиленко. Все, что раньше было под грифом "совершенно секретно" теперь в программе "Украинский сенсации": эксклюзивные подробности об украинских политиков, спортсменов, звезд шоу-бизнеса и о событиях, которые всколыхнули всю страну. Неизвестные факты, которых не хватало для полной картинки по делам доктора Пи, "Караванский стрелка" и трагической смерти Оксаны Макар станут известны украинские уже скоро. Программа виходитеме по вторникам с 13 ноября, 1 +1 покажет первый фильм из документального цикла "Украинский сенсации".  





Категория: Документальное | Добавил: Lis | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 2055 | Комментарии (0)


Добавлен 13 выпуск 5 сезон


Информация о Тв-Шоу
Название: Куб
Оригинальное название: Куб
Жанр: Тв-Шоу
Режиссер: СТБ
В ролях: Максим Чмерковский

О фильме:
Представляем Вам украинский аналог популярного британского проекта «The Cube» - «Куб». В расположенном по центру студии с аудиторией, стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, участники выполняют различные задания. Согласно правилам, за каждое выполненное успешно задание игрок получает определенный денежный приз, а главное вознаграждение составляет двести пятьдесят тысяч гривен. Каждому участнику дается девять жизней для выполнения семи заданий (психологических, умственных и физических). После каждого из успешно пройденных конкурсов игрок вправе забрать накопленный на текущий момент приз и покинуть шоу. Стоит также отметить, что в Британии «The Cube» - одно из самых популярных игровых шоу, где на телеканале ITV уже стартовал третий сезон проекта. Британская версия шоу успешно транслировалась в Австралии, Новой Зеландии и Ирландии.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 2700 | Комментарии (0)

Добавлен 4 выпуск 22.11.2014


Оригинальное название: Счастье из пробирки
Страна: Украина
Жанр: реалити-шоу, ТВ-передачи

О фильме:
Как показывает уже само название, суть проекта «Счастье из пробирки» состоит в помощи молодым семьям, которые в силу каких-то проблем не смогли зачать ребенка, но очень к этому стремятся. Если только для супругов важно завести ребенка, решение всех связанных с этим вопросов возможно. В данном случае проблемы и расходы берет на себя репродуктивная клиника «Надежда».  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Lis | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 1828 | Комментарии (0)


Добавлен 2-й сезон 18 серия из 18



Информация о фильме:
Название: Марьина роща 2 сезон
Оригинальное название: Марьина роща 2 сезон
Год выхода: 2014
Жанр: Криминал, детектив
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:42:30
Режиссер: Евгений Серов
В ролях: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Виктор Тереля, Сергей Комаров (II), Александр Сергеев (IV), Игорь Поселенов, Александр Печенин, Александр Новик, Юлия Рутберг, Дмитрий Горевой, Надежда Иванова, Кирилл Кананович, Кирилл Каганович, Татьяна Ткач, Владимир Долинский, Юрий Шлыков, Алексей Михайлов (II), Борис Романов, Яна Львова, Вера Фалютинская, Ирина Гришина, Екатерина Виноградова (III), Дмитрий Янышевский, Николай Бутенин, Александра Булычёва, Анна Снегина, Анастасия Немец

О фильме:
Арест Трошина круто меняет не только его судьбу, но и жизни всех главных героев истории. А за свое освобождение Трошин расплачивается самым дорогим – любовью. Их с Ниной отношения подвергаются серьезнейшим испытаниям, главное из которых – Николай, муж Нины, который, оказывается, жив. Но, несмотря на личные проблемы, Трошин вновь на посту. Он, по-прежнему, участковый в Марьиной Роще, обстановка в которой постепенно накаляется.
Эйфория мая 45-го проходит, начинаются суровые будни – усиление борьбы с преступностью, ужесточение наказаний. Но уголовный мир не намерен сдаваться. Преступная элита, где Николай играет не последнюю роль, в свою очередь ведет наступление на закон и порядок. В нечестной игре все средства хороши – от устранения сотрудников милиции, до подкупа и шантажа. Принципиальный Трошин для воров в законе становится большой проблемой…  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.11.2014| Просмотров: 6644 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz