Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2014 » Октябрь » 04 -Страница

Оригинальное название: Измайловский парк
Жанр: Юмористический концерт
Год выхода: 2014
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:49:19
Ведущий: Лион Измайлов

О фильме:
В "Измайловском парке" собираются те, кому есть чем развеселить публику, и те, кому просто хочется посмеяться. Гости Лиона Измайлова: Олег Газманов, Наталья Коростелева, Любовь Успенская, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, дуэт "Баян-МИКС", Сергей Дроботенко, Юрий Гальцев, дуэт Андрей Жигалов и Джаба, Святослав Ещенко, Николай Бандурин и Владимир Дон.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 04.10.2014| Просмотров: 3286 | Комментарии (0)


Добавлен 387 выпуск



Информация о фильме
Название: Камеди Клаб в Юрмале
Оригинальное название: Comedy Club в Юрмале
Год выхода: 2014
Жанр: юмор, ТВ-передачи
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:49:33
Режиcсер: ТНТ
В ролях: Резиденты камеди клаб

О фильме:
Если вам хочется расслабится, отвлечься от обыденности и насущных проблем, нет ничего лучше юмора. Самый комедийный проект на телевидении отправляется в солнечную Латвию. Встречайте Comedy club в Юрмале! Именно здесь вы получите позитивную энергию, расслабитесь после тяжелых дней, услышите самые современные шутки, увидите импровизации резидентов и от души насмеетесь. Уже не в первый раз резиденты Камеди приезжают в Юрмалу и устраивают настоящее шоу. В этот раз участники Камеди устраивают модный показ и предстают перед зрителями в интересных образах. По мимо самих юмористов клуба, в Юрмалу приезжает много звездных гостей, которые тоже любят пошутить и поучаствовать в миниатюрах. В 2014 году в Юрмале мы увидим не только постоянных резидентов Камеди, но и других юмористов выходцев из КВН, "Смех без правил" и т.д. Здесь можно увидеть Мишу Галустяна его партнера по "Нашей Раше" Сергея Светлакова, ведущую дома 2 Ольгу Бузову и многих других именитых звезд эстрады. Кстати, можно не опасаться смотреть выпуски Камеди из Юрмалы при детях. В этот раз резиденты камеди заверили "никаких пошлых шуток и миниатюр", только настоящий тонкий юмор. Выпуски камеди клаб в Юрмале стоит смотреть каждому!  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 04.10.2014| Просмотров: 8319 | Комментарии (0)


Добавлены все серии



Информация о фильме
Оригинальное название: Дом с лилиями
Год выпуска: 2014
Жанр: Семейная сага
Страна: Россия, Украина
Продолжительность: 24 x ~ 00:51:25
Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях: Сергей Маховиков, Дарья Мороз, Николай Добрынин, Олеся Судзиловская, Евгений Князев, Виктор Раков, Борис Химичев, Сергей Баталов, Михаил Жигалов, Анна Горшкова, Денис Матросов, Михаил Пшеничный, Олеся Жураковская, Валентина Лукащук, Алексей Фатеев, Елена Радевич, Андрей Франчук, Елена Турбал, Дария Боцманова, Василий Киба, Сергей Никитин, Виктория Билан, Михаил Романов, Мария Довгань, Диана Довгань

О фильме:
"Дом с лилиями" – семейная сага о судьбе героя-фронтовика Михаила Говорова, его любимых женщинах и детях, предоставляющая зрителю возможность проследить судьбу нескольких поколений советских и постсоветских людей, начиная с середины ХХ века до наших дней. После окончания Великой Отечественной войны герой-фронтовик коммунист Михаил Говоров занимает высокую партийную должность в одном из областных центров и со всей семьей переезжает в загородный дом. На первых порах ни сам Говоров, ни члены его семье не обращают особого внимания на легенды, которыми окутано их новое место жительства. По преданию, на дом наложено проклятие, и ни его владельцы, ни их дети и внуки не будут счастливы в любви.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 04.10.2014| Просмотров: 2089 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Великий уравнитель
Оригинальное название: The Equalizer
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, криминал
Выпущено: США
Продолжительность: 02:07:28
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Дензел Вашингтон, Мартон Чокаш, Хлоя Грейс Морец, Дэвид Харбор, Хейли Беннетт, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Дэвид Мюнье, Джонни Скуртис, Алекс Видов

О фильме:
Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание, больше никогда не брать в руки оружия. Но в один прекрасный момент он встречает молодую девушку, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении. Тогда он решает отыскать ее, после чего вступает в неравную схватку с русской мафией и продажными агентами ЦРУ. Ради справедливости он готов нарушить собственное обещание и применить оружие против людей, которые просто не заслуживают жить в этом мире…  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 04.10.2014| Просмотров: 1486 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Если твоя девушка – зомби
Оригинальное название: Life After Beth
Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, мелодрама, комедия
Страна: США
Продолжительность: 01:28:33
Режиссер: Джефф Баэна
В ролях: Дэйн ДеХаан, Джон Си Райли, Обри Плаза, Молли Шеннон, Шерил Хайнс, Пол Райзер, Мэттью Грей Гублер, Анна Кендрик, Эва Ла Даре, Томас МакДонелл

О фильме:
Когда у Зака умирает его девушка, он безутешен. Однако вскоре, неожиданно для всех, она чудесным образом возвращается, но в новом качестве — она теперь зомби! Поскольку внешне девушка пока мало чем отличается от себя прежней, а Зак все еще любит ее, он с радостью принимает ее к себе в дом. Правда теперь ему придется смириться с некоторыми ее новыми привычками…  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 04.10.2014| Просмотров: 1836 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz