Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2014 » Июль » 30 -Страница

Информация о фильме
Название: Этим утром в Нью-Йорке
Оригинальное название: The Angriest Man in Brooklyn
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, комедия
Выпущено: США
Продолжительность: 01:23:43
Режиссер: Фил Олден Робинсон
В ролях: Робин Уильямс, Мила Кунис, Питер Динклэйдж, Мелисса Лео, Хамиш Линклэйтер, Саттон Фостер, Джеймс Эрл Джонс, Ричард Кайнд, Дэниэл Рэймонт, Крис Гезерд

О фильме:
Этот фильм рассказывает о том, как женщина-врач по ошибке сообщает одному вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою адскую оплошность, она устремляется на поиски человека, который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни.  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 30.07.2014| Просмотров: 871 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Оригинальное название: Ameera
Русское название: Амира
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн, триллер, боевик
Выпущено: Китай
Продолжительность: 01:32:31
Режиссер: Сяо Сю
В ролях: Патриция Ху, Эброуз Хсу, Эндрю Линь, Брайан Леунг, Пол Чунь, ЦАо Ян, Тони Ан, Аманда Тан, Хан Чжун, Су Лян, Хоу Сю

О фильме:
Этот фильм рассказывает о том, как женщина-агент по имени Амира после провала своей миссии и неудач в личной жизни, пытается создать свою организацию и раскрыть заговор злодея, угрожающего всем жителям планеты билогическим оружием.  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 30.07.2014| Просмотров: 925 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Геракл
Оригинальное название: Hercules
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, приключения, фэнтези
Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:41
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн, Джон Хёрт, Руфус Сьюэлл, Ингрид Больсё Бердаль, Рис Ричи, Джозеф Файнс, Тобиас Зантельман, Питер Муллан

О фильме:
Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах. За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 30.07.2014| Просмотров: 1212 | Комментарии (0)


Название: Неудержимые 3
Оригинальное название: The Expendables 3
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Страна: США
Продолжительность: 02:06:16
Режиссер: Патрик Хьюз
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Келлан Латс, Терри Крюс, Сарай Гивати, Рэнди Кутюр, Ронда Раузи, Роберт Дави, Наталия Гуслистая, Виктор Ортис, Глен Пауэлл

О фильме:
Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 30.07.2014| Просмотров: 1076 | Комментарии (0)


Добавлен 2 сезон


Информация о фильме
Название: Беременна в 16 Пост-шоу
Оригинальное название: Вагітна у 16 Пост-шоу
Год выпуска: 2012-2014
Продолжительность: 00:40:00
Жанр: Тв-Шоу

О фильме:
Новый проект «Вагітна у 16» создан по американскому формату «16 and Pregnant» («16 и беременность», «Шестнадцатилетняя и беременная»). Его героини - беременные девушки от 13 до 17 лет. Для будущих юных мам эта беременность - зачастую событие неожиданное. Кроме того, они сами - еще дети, которые пока не готовы принимать самостоятельные решения и сталкиваться с предстоящими трудностями. Участницы проекта будут вынуждены быстро «повзрослеть» и взяться за решение серьезных проблем, среди которых могут быть: непонимание родителей, осуждение сверстников, отказ от привычного «беззаботного» образа жизни. Телезрители станут свидетелями того, как справляются со сложившейся ситуацией юные беременные и их окружение. И всем ли школьницам удастся стать серьезными и ответственными мамами? В новом проекте примут участие девушки из разных регионов Украины. Каждый новый эпизод расскажет уникальную историю из жизни будущей мамы-тинейджера: от момента вынашивания малыша до первых месяцев после его рождения; о том, как его появление на свет изменило девушку, ее отношения с близкими и взгляд на свою жизнь.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 30.07.2014| Просмотров: 2923 | Комментарии (0)


Добавлен 2 сезон


Оригинал: Вагітна у 16
Жанры: тв-шоу
Страна: Украина
Вышел: 2012-2014
Режиссер: СТБ

О фильме:
Новый социальный проект «Вагітна у 16» создан по американскому формату «16 and Pregnant» («16 и беременность», «Шестнадцатилетняя и беременная»). Его героини - беременные девушки от 15 до 17 лет.
Для будущих юных мам эта беременность - зачастую событие неожиданное. Кроме того, они сами - еще дети, которые пока не готовы принимать самостоятельные решения и сталкиваться с предстоящими трудностями.
Участницы проекта будут вынуждены быстро «повзрослеть» и взяться за решение серьезных проблем, среди которых могут быть: непонимание родителей, осуждение сверстников, отказ от привычного «беззаботного» образа жизни.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 30.07.2014| Просмотров: 39053 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz