Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2014 » Июнь » 22 -Страница

Добавлены все серии



Информация о фильме
Название: СССР. Крушение
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 08:26:38
Перевод: Не требуется
Режиссёр: А. Попова, А. Прохоренков, А. Смирнов, А. Горшанов, Е. Калачихин , М. Джапаридзе, М. Воронежцев, Ф. Кудряшов

О фильме:
Восьмисерийная документальная лента рассказывает о том, как и почему перестала существовать великая страна. О внутренних и внешних причинах, предопределивших распад. О перестройке - последнем звене цепи побед и поражений Советского Союза.
Работа над фильмом шла два года. Съемки велись по всему миру - в государствах, которые так или иначе были вовлечены в процесс глобальных перемен второй половины восьмидесятых годов двадцатого века - от Польши и Мальты до Германии и США.
Фильм содержит рассказы политиков, дипломатов, военных – тех, кто непосредственно влиял на драматический ход событий, будь то падение Берлинской стены или Беловежские соглашения. Михаил Горбачев, Борис Ельцин, Виктор Черномырдин, Леонид Кравчук, Дмитрий Язов, Джеймс Бейкер, Збигнев Бжезинский, Ганс-Дитрих Геншер - для них разрушение Советского Союза стало частью личной истории.
Интервью с ключевыми фигурами "великой шахматной доски" и захватывающий перекрестный монтаж, уникальная хроника и новые факты: так от серии к серии возникает все более впечатляющая картина геополитической катастрофы - крушения СССР.  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 22.06.2014| Просмотров: 1056 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Ванька Грозный
Год выхода: 2008
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Россия
Продолжительность: 01:35:14
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях: Андрей Казаков, Ирина Пегова, Юрий Горбач, Ольга Вечкилева, Семен Фурман, Игорь Ясулович, Василий Савинов, Геннадий Храпунков, Татьяна Шатилова, Денис Бондарков...

О фильме:
В жизни бизнесмена Егора Будылина наступила черная полоса – ни работа, ни личная жизнь не ладятся. Тут-то судьба и дает ему шанс изменить свою жизнь. На проселочной дороге иномарка Егора сталкивается с… трактором местного колхозника Ивана! Деревенский пьяница оказывается похож на предпринимателя как брат-близнец, и Егору в голову приходит безумная идея. Он хочет убежать от своих неудач и пожить немного деревенской жизнью, поэтому подговаривает Ивана на время поменяться местами.Поначалу все идет как нельзя лучше. Прямодушному трактористу удается решить все проблемы в бизнесе, снова стать любимым "мужем" и заботливым "отцом". Егор не менее успешно справляется с ролью деревенского жителя – бросает пить, плодотворно работает и завоевывает сердце местной красавицы Зинки. Проблемы начинаются, когда настает время возвращать все на свои места.  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 22.06.2014| Просмотров: 4840 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: ДМБ
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Страна: Россия
Продолжительность: 01:27:25
Режиссер: Роман Качанов
В ролях: Станислав Дужников, Александр Белявский, Юозас Будрайтис, Виктор Павлов, Иван Охлобыстин, Сергей Габриэлян, Сергей Арцибашев, Роман Качанов, Петр Коршунков, Дмитрий Неживой

О фильме:
Студент Штык соблазнил профессорскую жену; рабочий парень Бомба спалил до тла родной завод; завсегдатай казино Пуля скрывается от кредиторов — всем одна дорога — на призывной пункт. Там их учат, что в человеке должно быть все прекрасно — погоны, кокарда, исподнее — иначе ты не человек, а млекопитающее.
Для настоящего мужчины нет лучше места, чем родная армия. А рано или поздно, «дембельский поезд» — «чух — чух — чух» — доставит тебя домой, и ты бесповоротно поймешь, что до армии был ничем, а теперь, по крайней мере, стал всем.  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 22.06.2014| Просмотров: 1688 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: День вторжения
Оригинальное название: Invasion Day (Dragon Day)
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 01:35:17
Выпущено: США, Matter Media Studios, Burning Myth Film
Режиссер: Джеффри Трэвис
В ролях: Этан Флауер, Ааса Уолландер, Дженн Готцон, Элой Мендез, Уильям Найт, Дэннис Делсинг

О фильме:
По сюжету фильма в недалеком будущем Америка задолжает крупную сумму Китаю. И, похоже, не скоро расплатится по счетам, потому что имеет огромные долги практически перед всеми странами мира. Недовольный таким положением дел Китай на США, убийственным вирусом выводит из строя все стратегические социальные системы. В результате такой крупномасштабной кибер-атаки, страна находится буквально в парализованном состоянии, не работают военные, финансовые, энергетические и телекоммуникационные системы. Доходит до того, что с неба начинают падать самолеты, города остаются без электричества, заканчиваются запасы воды и продовольствия, а сами американцы фактически становятся оккупантами. Их обязывают носить специальные браслеты, которые будут показывать захватчикам координаты местонахождения человека.
По счастливой случайности, единственным, кому удается избежать этого захвата, становится кибернетик. Чтобы спасти свою семью от надвигающейся угрозы, он разрабатывает специальный план, по которому ему удастся предотвратить вторжение китайцев. Однако реализация этой задумки потребует от него неимоверных усилий и преодоления огромного количества смертельно опасных препятствий.  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 22.06.2014| Просмотров: 1474 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz