Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2014 » Июнь » 19 -Страница

Информация о фильме
Название: Полицейский из Беверли-Хиллз
Оригинальное название: Beverly Hills Cop
Год выхода: 1984
Жанр: В переводе Гоблина
Перевод: Гоблин (Полный ПЭ)
Сценарий: Данило Бах, Дэниел Питри мл.
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Линда Хорнер, Майк Модер
Оператор: Брюс Сёртис
Композитор: Харольд Фальтермайер, Jon Gilutin, Danny Sembello
В ролях: Эдди Мёрфи, Джадж Райнхолд, Джон Эштон, Лиза Айлбакер, Ронни Кокс, Стивен Беркофф, Джеймс Руссо, Джонатан Бэнкс, Стивен Эллиот, Гилберт Р. Хилл

О фильме:
Чернокожий детройтский полицейский встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц полицейский едет в Лос- Анджелес.
Здесь он натыкается на глухое и упорное неприятие залетного выскочки местными полицейскими, но с помощью своего удивительного дара находить выход из любого положения, Мерфи заручается симпатией и, соответственно, реальной поддержкой двух из них. Множество драк, перестрелок, погонь, хорошей музыки и отменного юмора.  





Категория: В переводе Гоблина | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2014| Просмотров: 8475 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Жестокий ринг
Оригинальное название: Victor Young Perez
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, биография, история, спорт
Продолжительность: 01:49:57
Режиссер: Жак Уаниш
В ролях: Брахим Аслум, Стив Суисса, Изабелла Орсини, Патрик Бушите, Дави Сарду, Брюс Пэйн, Pierre-Henri Toubas, Ромен Канонн, Алаа Омузун, Рома

О фильме:
Историческая драма, основанная на реальной истории Виктора Переса, который стал чемпионом мира по боксу в 1930-е годы в Париже и был женат на знаменитой французской актрисе. Из-за его еврейского происхождения он был депортирован в Освенцим…  





Категория: Спорт | Добавил: Nev | Дата: 19.06.2014| Просмотров: 1768 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Восьмерка
Страна: Россия
Жанр: боевик
Время: 100 мин
Режиссер: Алексей Учитель
В ролях: Артур Смольянинов, Вильма Кутавичюте, Алексей Манцыгин, Александр Новин, Артем Быстров, Павел Ворожцов

Описание:
В драматической ленте от отечественных производителей речь пойдет о четырех друзьях детства, которые предстанут в образе современных героев. Еще в детстве они мечтали стать мушкетерами, теперь же они имеют такую возможность.
Парни только недавно вернулись из армии, где прошли хороший курс жизненной подготовки, сейчас же они готовы продолжить служить Родине. Их взгляд пал на ОМОН, где нуждаются в храбрых и бескорыстных молодых людях. Теперь они могут смело зваться «государевыми людьми». Вот только ни кто из них не может вовремя остановиться и когда случается какой-то казус, может произойти что-то непредвиденное. Чем обернутся для героев их необдуманные действия?  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 19.06.2014| Просмотров: 2034 | Комментарии (0)

Добавлена 16 серия


Оригинальное название: Один в один!
Жанр: Тв-Шоу
Год выхода: 2013 - 2014
Выпущено: Россия

Продолжительность: 02:27:00
Перевод: Не требуется

Описание: "Один в один" - шоу перевоплощений, участники которого примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят на сцене самые знаменитые мировые хиты. Каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 (по системе, принятой на конкурсе песни "Евровидение"). Также каждый участник может присудить 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. В финал выходят 5 лучших из лучших и именно среди них определится победитель сезона. "Один в один" - невероятно зрелищное шоу и одновременно серьезнейший профессиональный вызов для его участников: артист, облик которого необходимо принять, может отличаться от участника не только возрастом, но и полом. Для зрителей же это станет настоящим праздником музыки и телевизионным развлечением самого высокого качества. Кстати, в выступления вовлечены не только участники, но также и члены жюри, ведущие и приглашенные гости! "Один в один" - российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), который за два года стал настоящим телевизионным феноменом в мире.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 19.06.2014| Просмотров: 38623 | Комментарии (0)


Название: Особенности национальной рыбалки
Год выхода: 1998
Жанр: Комедия
Режиссер: Александр Рогожкин
В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семен Стругачев, Сергей Русскин, Сергей Гусинский, Василий Домрачев, Алексей Севастьянов, Андрей Краско, Вилле Хаапасало, Андрей Антонов ...

О фильме:
Компания старых приятелей, достойно выдержавших испытание национальной охотой, вновь собирается вместе - на сей раз для того, чтобы культурно отдохнуть под видом рыбной ловли.
В разгар веселья друзья узнают, что, сами того не ведая, пересекли государственную границу и отдыхают уже в Финляндии. После поспешного возвращения выясняется, что по ту сторону Финского залива осталось очень много водки. Так что хочешь - не хочешь, а придется возвращаться…
А зрителю, глядя на игру замечательных актеров А. Булдакова, В. Бычкова и С. Стругачева, остается только восклицать: "Ну, вы, блин даете!!!"  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2014| Просмотров: 5820 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Особенности национальной политики
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2003
Режиссер: Юрий Конопкин, Дмитрий Месхиев
В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семен Стругачев, Сергей Русскин, Юрий Кузнецов, Сергей Гусинский, Константин Хабенский, Михаил Трухин, Михаил Пореченков, Андрей Зибров, Нина Усатова, Александр Тютрюмов

О фильме:
Генерал Иволгин, подустав от охоты с рыбалкою, собрался идти во власть – чтобы сделать нашу прекрасную жизнь интереснее. И любимый народом Михалыч этого добьется, уж будьте уверены!
Но конкуренты не дремлют. Подбрасывают мины и «Жучки», засылают шпионов и братков-костоломов… Предвыборному штабу Михалыча, где сплошь знакомые нам лица придется изрядно потрудиться, чтобы справиться с коварными уловками соперников по политической борьбе. Однако, нашим героям к трудностям не привыкать.  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2014| Просмотров: 1305 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
Оригинальное название: Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
Год выхода: 2007
Жанр: комедия
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Андрей Сиганов, Анна Лутцева, Александр Баширов, Андрей Федорцов, Кира Крейлис-Петрова, Настя Лифанова, Сергей Рубеко, Сергей Русскин, Семен Стругачев, Татьяна Аптикеева

О фильме
Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989—1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море. Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй…  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2014| Просмотров: 2748 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Оригинальное название: Попугай Club
Год выпуска: 2014
Жанр: Мультфильм, комедия, семейный
Выпущено: Россия, анимационная студия «Мельница», Comedy Club Production
Продолжительность: 01:29:52
Режиссер: Виталий Мухаметзянов
В ролях: Михаил Галустян, Анастасия Заворотнюк, Олеся Железняк, Юлий Гусман, Эммануил Виторган, Алексей Булдаков, Виктор Логинов, Мария Кожевникова, Олег Верещагин, Дмитрий Хрусталёв, Елена Юшкевич, Жанна Фриске, Александр Ревва, Павел Воля, Вадим Галыгин, Таир Мамедов, Гарик Мартиросян

О фильме:
История о современной Москве со знакомыми улицами, местами и героями. Весь набор стереотипов о столичной жизни главные герои проверят на достоверность, а также сделают немало открытий. Действие происходит в центре Москвы, на Рублевке и в Останкино. Судьбы животных и людей, как и положено в сказке, чудесным образом переплетаются, создавая многочисленные комичные, а местами и трогательные ситуации.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 19.06.2014| Просмотров: 997 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz